Молюстин - лосьон для кожи отзывы

Молюстин - лосьон для кожи
4 отзыва / 2851 просмотр

Быстро вывел моллюски

Марина 14 ноября, 2019 год
Всем привет! Моллюски были у дочки, в садик не пускали с ними, дерматологи рисовали только один путь выщипывать. Полазили по интернету, сначала йодом мазали, стопмалюском - бесполезно, деньги на ветер. Нашли Молюстин, мазали им как написано в инструкции 2 раза в день. Моллюски сразу покраснели, потом как будто надулись, потом стали засыхать, и когда образовалась корка отвалились вместе с этой... Читать отзыв Всем привет! Моллюски были у дочки, в садик не пускали с ними, дерматологи рисовали только один путь выщипывать. Полазили по интернету, сначала йодом мазали, стопмалюском - бесполезно, деньги на ветер. Нашли Молюстин, мазали им как написано в инструкции 2 раза в день. Моллюски сразу покраснели, потом как будто надулись, потом стали засыхать, и когда образовалась корка отвалились вместе с этой коркой. Некоторые оставались под корочкой, их обрабатывали повторно и они ушли. Следов после не осталось. Вот уже два месяца живем без этого кошмара. Спасибо Молюстину!
Достоинства:
  1. быстро действует, выжигает моллюск, не оставляет следов
Недостатки:
  1. немного щипет

Все понравилось

Гость 15 мая, 2019 год
Здравствуйте! Недавно столкнулся с контагиозным моллюском. Перепробовали все, ничего не помогало. В конечном итоге нашел конкретные препараты для лечения контагиозного моллюска. Импортные препараты в Россию не поставляются, поэтому писать про них нет смысла. А отечественный препарат называется «Молюстин».
Молюстин предназначен для наружного применения при поражении кожи контагиозным моллюском (Molluscum contagiosum). Молюстин приводит к разрушению клеток, пораженных вирусом и вызывает этим защитную реакцию кожи в области локализации контагиозного моллюска. Целью применения препарата является точечное, безболезненное воспаление узелков.
По мере заживления очага этого воспаления, происходит излечение от контагиозного моллюска. Но не забывайте, что это вирусное заболевание и для полного выздоровления необходимо повышать иммунитет.

Рекомендую

Гость 15 мая, 2019 год
Я в хостеле подхватила вирус контагиозного моллюска, у них там полотенца висели общие, хозяйка говорила, что каждый день стирают :( а я свое забыла, ну и решила этим вытереться, ничего страшного ведь не будет...а потом на ноге у себя какие-то родинки увидела, на папилломы похожие... Оказалось, он самый, которым заразиться можно. А врачи в наших больницах сами знаете какие, назначили... Читать отзыв Я в хостеле подхватила вирус контагиозного моллюска, у них там полотенца висели общие, хозяйка говорила, что каждый день стирают :( а я свое забыла, ну и решила этим вытереться, ничего страшного ведь не будет...а потом на ноге у себя какие-то родинки увидела, на папилломы похожие... Оказалось, он самый, которым заразиться можно. А врачи в наших больницах сами знаете какие, назначили мазь, толку от нее вообще не было.
В интернете нашла лосьон, заказала, посылку даже доставили почти вовремя) наносила в течение пары недель. потом выжидала согласно рекомендациям на сайте. Прыщики начали подсыхать, а потом и вовсе изчезли. Притом на коже не осталось и следа. Почитала, что этот лосьон подходит и взрослым и детям, что должно быть на руку молодым мамочкам.
Гостья 2 ноября, 2016 год
Я, похоже, в хостеле этой штукой заразилась, у них там полотенца висели общие, хозяйка говорила, что каждый день стирают :( а я свое забыла, ну и решила этим вытереться, ничего страшного ведь не будет...а потом на ноге у себя какие-то родинки увидела, на папилломы похожие... Оказалось, моллюск какой-то, которым заразиться можно. А врачи в наших больницах сами знаете какие,... Читать отзыв Я, похоже, в хостеле этой штукой заразилась, у них там полотенца висели общие, хозяйка говорила, что каждый день стирают :( а я свое забыла, ну и решила этим вытереться, ничего страшного ведь не будет...а потом на ноге у себя какие-то родинки увидела, на папилломы похожие... Оказалось, моллюск какой-то, которым заразиться можно. А врачи в наших больницах сами знаете какие, назначили мазь, толку от нее вообще не было. В интернете нашла Молюстин, заказала, посылку даже доставили почти вовремя) наносила в течение пары недель. Теперь все вернулось в норму, а вот чужие полотенца не беру)
Молюстин - лосьон для кожи
Лосьон Молюстин применяют для очищения кожи от вирусного контагиозного Малюска. Лосьон действует безболезненно и наносится только на пораженные участки кожного покрова. Молюстин очищает и локализует дальнейшее распространение высыпаний вызваных вирусом.
Лосьон Молюстин не является медицинским препаратом, и используется как косметическое средство

Заболевания кожи

Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15

Солгар Пиколинат цинка
Солгар Пиколинат цинка

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya)