Центр Дерматологии Петровка 15 отзывы

Москва, ул. Петровка, 15/13
Центр Дерматологии Петровка 15

Не плохо, но пришлось сменить.

Жанетта 15 19 августа, 2022 год
Мне пришлось сменить клинику из-за того что не смогли мне диагностику провести достоверную. Точнее провели, но не корректно назначили лечение потому что толку ноль было. Пришлось ехать в другую клинику по рекомендации (Фрау клиник). Если честно так рада что туда попала потому что там сразу нашли причину когда сделали цифровую дерматоскопию и уже тогда исключили миланому (у меня просто это... Читать отзыв Мне пришлось сменить клинику из-за того что не смогли мне диагностику провести достоверную. Точнее провели, но не корректно назначили лечение потому что толку ноль было. Пришлось ехать в другую клинику по рекомендации (Фрау клиник). Если честно так рада что туда попала потому что там сразу нашли причину когда сделали цифровую дерматоскопию и уже тогда исключили миланому (у меня просто это наследственное у всех). В итоге все таки решили удалять и врач Белянина идеально все сделала лазером. Оказывается никакое лечение не нужно было, надо было удалять и все новообразования. А еще увидела что в клинике очень много направлений и косметология очень развита. Буду туда теперь ходить, по ценам вообще супер.

Хороший Центр Дерматологии.

Вика Абрамчук 10 июля, 2015 год
В эту клинику меня привело огромное желание стать чуть моложе и красивее. Петровка 15, это шанс выглядеть в 55 лет на 45 и я этот шанс не упустила, а использовала в свою пользу. Прохожу сеансы мезотерапии и уже замечаю улучшения кожи лица. Лицо стало свежее, разгладились морщинки. В зеркало смотрюсь с удовольствием, хотя прошла только 5 сеансов. Хорошо, когда есть... Читать отзыв В эту клинику меня привело огромное желание стать чуть моложе и красивее. Петровка 15, это шанс выглядеть в 55 лет на 45 и я этот шанс не упустила, а использовала в свою пользу. Прохожу сеансы мезотерапии и уже замечаю улучшения кожи лица. Лицо стало свежее, разгладились морщинки. В зеркало смотрюсь с удовольствием, хотя прошла только 5 сеансов. Хорошо, когда есть современные клиники, которым можно довериться и посоветовать своим близким обратиться за помощью к опытному специалисту.

Одна из лучших клиник.

Алена Иванова 28 июня, 2015 год
Подруга недавно в этой клинике делала контурную коррекцию губ. Она очень довольная и рассказывала много положительных впечатлений о проделанной процедуре. Теперь и я хочу сделать себе губы более пухлыми и чувственными... Уже записалась на консультацию, на днях иду. Надеюсь и мне сделают так же красиво и профессионально коррекцию губ.

Хорошая клиника

София 26 июня, 2015 год
Мне уже 48 лет и одними кремами и масками кожу лица не омолодить. Обратилась в Москве к врачу - косметологу Чернявской М.Г., она порекомендовала мне сделать мезотерапию лица, шеи и зоны декольте. Процедура увлажняет и питает кожу лица, разглаживаются мимический морщинки, сужаются поры и результат виден сразу. Теперь выгляжу как 15 лет назад, а все благодаря мезотерапии.

Отличный Центр!

Надежда 4 июня, 2015 год
Хорошо, что у нас появился такой, именно с дерматологическим профилем. Ведь сколько людей мучаются с грибками, псориазом, экземой, прыщами и прочей гадостью. А врачей хороших раз-два и обчелся. Но теперь они все в этом центре) Когда узнала, что там Мокина теперь принимает, сразу записалась без раздумий. Она у нас лучший дерматолог, когда-то давно лечила у нее экзему, а потом запустила... Читать отзыв Хорошо, что у нас появился такой, именно с дерматологическим профилем. Ведь сколько людей мучаются с грибками, псориазом, экземой, прыщами и прочей гадостью. А врачей хороших раз-два и обчелся. Но теперь они все в этом центре) Когда узнала, что там Мокина теперь принимает, сразу записалась без раздумий. Она у нас лучший дерматолог, когда-то давно лечила у нее экзему, а потом запустила и она началась по новой. Теперь вновь хожу к Екатерине Валерьевне. Результат уже есть, хотя лечусь всего то вторую неделю.
Vorontsova 2 июня, 2015 год
Я дочку сюда привела полечить проблемную кожу. До этого много чего пробовали и сами, и к косметологам обращались. помогли только здесь. Сейчас дочка ходит на гидромеханопилинг, кожа на глазах преображается.
Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15 - это команда опытных профессионалов, которые проявили себя как настоящие специалисты в области косметологии, дерматологии и коррекции тела. В клинику вы сможете обратиться по вопросам общей дерматологии, микологии, подологии, трихологии, химического пилинга, контурной коррекции.

В Центре Дерматологии Петровка 15 работают опытные дерматологи и косметологи, которые сделают все возможное... подробнее

Адрес: Москва, ул. Петровка, 15/13
Телефон: +7 (495) 699-15-15