Розамет отзывы

Розамет

Кремом розамет пользуюсь для профилактики розацеа

Галина 15 марта, 2024 год
Я им вылечила то, что было (прыщи, бугорки), а сейчас врач сказал мазать, чтобы не вернулось. Но использовать можно уже не так интенсивно, как во время лечения. Достаточно пары раз в неделю и реально помогает. И недорого совсем - чуть больше 300 рублей

Бюджетный крем от розацеа

Лидия 5 февраля, 2024 год
Пользуюсь им уже не первый год. Когда поставили диагноз, ситуация была совсем аховая. И тогда этот крем меня очень выручил в комплексе с изотретионином. Потом я стала им мазаться время от времени, чтобы поддерживать нормальное состояние кожи, когда чувствовала, что начинает гореть лицо и вылазить прыщики. Но это было и бывает достаточно редко. Еще одно неоспоримое преимущество крема - это... Читать отзыв Пользуюсь им уже не первый год. Когда поставили диагноз, ситуация была совсем аховая. И тогда этот крем меня очень выручил в комплексе с изотретионином. Потом я стала им мазаться время от времени, чтобы поддерживать нормальное состояние кожи, когда чувствовала, что начинает гореть лицо и вылазить прыщики. Но это было и бывает достаточно редко. Еще одно неоспоримое преимущество крема - это увлажнение.

хороший крем

Ирина 31 января, 2024 год
Хороший крем при розацеа. Он убирает прыщики и с воспалениями хорошо справляется. В последнее время стала пользоваться редко - пару раз в неделю для профилактики.

эффектом очень довольна

Надежда 28 декабря, 2023 год
Розамет от обострений розацеа. Пользуюсь сейчас для профилактики, но в начале врач назначал при обострении для снятия сыпи. Эффект есть и очень хороший. Крем приятный и в нем нет аллергенных отдушек

Использую в качестве местного лечения

Алина 13 декабря, 2023 год
Я на терапии от розацеа второй месяц (уже заканчивается). В качестве местного лечения использую противомикробный крем розамет. Врач его прописал от внешнего проявления болезни. У меня много папул и есть покраснения, особенно в районе носа. Мажу ежедневно 2 раза утром и вечером. Наношу всегда на очищенную кожу, чтобы крем лучше впитывался и действовал. Спустя почти 2 месяца красноты стало меньше,... Читать отзыв Я на терапии от розацеа второй месяц (уже заканчивается). В качестве местного лечения использую противомикробный крем розамет. Врач его прописал от внешнего проявления болезни. У меня много папул и есть покраснения, особенно в районе носа. Мажу ежедневно 2 раза утром и вечером. Наношу всегда на очищенную кожу, чтобы крем лучше впитывался и действовал. Спустя почти 2 месяца красноты стало меньше, папулы начинают рассасываться. Это, конечно, не только действие розамета, тк лечение у меня включает и другие препараты. Но, думаю, что розамет тоже помогает. Да и кожа стала мягче после него. Еще я соблюдаю другие рекомендации врача по питанию: не ем горячую острую и пряную пищу, не пью горячие напитки и алкоголь, тк это все провоцирует новые высыпания. А еще нельзя ходить в бани и сауны, но этим я и так не грешила

Пользуюсь кремом розамет для профилактики обострений розацеа

Елена 20 ноября, 2023 год
Реально помогает. Бывет, знаете, понервничаешь и начнинается, так вот в этот момент я и начинаю его применять 2 раза в день. У него нейтральный запах, нет никаких отдушек и ароматизаторов, чего я категорически не люблю в кремах, тк всякие ароматизаторы могут вызвать аллергию. А мне еще этого не хватает для полного комбо с проблемной кожей.

Есть эффект от лечения кремом розамет

Кристина 6 октября, 2023 год
Он хорошо справляется с различными покраснениями кожи при розацеа, убирает сосудики. Главное не забивать на лечение и каждый день мазать крем. Я наношу его по 2 раза в день на чистую кожу минут через 15 после очищающего средства. Крем не жирнится что радует, потому что если использую его утром перед работой, то уже минут через 15 могу делать макияж. И... Читать отзыв Он хорошо справляется с различными покраснениями кожи при розацеа, убирает сосудики. Главное не забивать на лечение и каждый день мазать крем. Я наношу его по 2 раза в день на чистую кожу минут через 15 после очищающего средства. Крем не жирнится что радует, потому что если использую его утром перед работой, то уже минут через 15 могу делать макияж. И радует, что крем недорогой, стоит 300 р, тюбика хватает на месяц

Идеальное средство при розацеа

Елена 14 сентября, 2023 год
У меня розацеа. Проблема появилась после вторых родов. Перепробовала много разных кремов, в том числе дорогих, но лучше всего с покраснениями и прыщичками на его фоне справился Розамет. После нескольких недель применения лицо стало светлее, а кожа более гладкая. Использую не только его, тк мне назначили несколько препаратов, но как один из этапов лечения, розамет меня полностью устраивает. Более того,... Читать отзыв У меня розацеа. Проблема появилась после вторых родов. Перепробовала много разных кремов, в том числе дорогих, но лучше всего с покраснениями и прыщичками на его фоне справился Розамет. После нескольких недель применения лицо стало светлее, а кожа более гладкая. Использую не только его, тк мне назначили несколько препаратов, но как один из этапов лечения, розамет меня полностью устраивает. Более того, он никак мне не мешает, быстро впитывается и не оставляет следов. Косметика на него очень хорошо ложится.

Заболевания кожи

Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15

Солгар Пиколинат цинка
Солгар Пиколинат цинка

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)