Мазь от экземы ЭкзеПримул отзывы

дальше - больше

Олеся пятница, 19 апреля
Когда средства, которые раньше мне помогали бороться с экземой перестали работать я забила тревогу. Нужно было что-то новое и рабочее, проблема-то осталась и её нужно решать. Благо, коллега подсказала мне одно средство, которое я и решила попробовать, а было это средство как раз ЭкзеПримул. Заказала я его в интернете. К сожалению, других вариантов приобретения пока нет. Но за счёт быстрой... Читать отзыв Когда средства, которые раньше мне помогали бороться с экземой перестали работать я забила тревогу. Нужно было что-то новое и рабочее, проблема-то осталась и её нужно решать. Благо, коллега подсказала мне одно средство, которое я и решила попробовать, а было это средство как раз ЭкзеПримул. Заказала я его в интернете. К сожалению, других вариантов приобретения пока нет. Но за счёт быстрой доставки ожидание проходит незаметно. Пользуюсь я им всего неделю, но уже заметила первые улучшения. Надеюсь, что дальше будет лучше.

очень эффективно

Ирина 24 марта, 2024 год
Уже довольно давно и не всегда успешно, точнее в последнее время, совсем безуспешно, я борюсь с экземой. Помогать перестали даже те средства, которые раньше отлично работали. Тогда я решила, что нужно действовать и что-то менять. Решилась попробовать ЭкзеПримул. Средство это мне на удивление понравилось и понравилось вполне заслуженно. Эффект от применения я заметила уже спустя неделю. Не знаю, что именно... Читать отзыв Уже довольно давно и не всегда успешно, точнее в последнее время, совсем безуспешно, я борюсь с экземой. Помогать перестали даже те средства, которые раньше отлично работали. Тогда я решила, что нужно действовать и что-то менять. Решилась попробовать ЭкзеПримул. Средство это мне на удивление понравилось и понравилось вполне заслуженно. Эффект от применения я заметила уже спустя неделю. Не знаю, что именно в составе этого средства помогло мне избавиться от покраснений на коже, но скорее всего, усе и сразу)

сэкономил нам кучу денег

Алёна 25 февраля, 2024 год
Из всех перепробованных нами средств в борьбе с экземой только ЭкзеПримул проявил себя "рабочей лошадкой". При чем цена у него далеко не самая высокая (покупали средства разного ценового сегмента и есть с чем сравнивать). К тому же заметный результат виден спустя несколько дней. Очень жаль, что раньше не попался нам этот крем. Могли бы сэкономить кучу времени и денег и... Читать отзыв Из всех перепробованных нами средств в борьбе с экземой только ЭкзеПримул проявил себя "рабочей лошадкой". При чем цена у него далеко не самая высокая (покупали средства разного ценового сегмента и есть с чем сравнивать). К тому же заметный результат виден спустя несколько дней. Очень жаль, что раньше не попался нам этот крем. Могли бы сэкономить кучу времени и денег и решить проблему с кожей значительно быстрее. Причём использовать его можно для всех видов экземы, так что, ребята, обратите внимание!)
Достоинства:
  1. стоимость
  2. большой объем средства
  3. хороший состав
Недостатки:

мое чудо-средство

Инна 22 февраля, 2024 год
Считаю ЭкзеПримул тем средством, которое должен попробовать каждый, кто столкнулся с экземой. Сама довольно долго искала и думала, что делать с этой болезнью и как её лечить, но узнав об этом средстве решила, что попробую. В итоге, теперь использую с большим удовольствием и самое главное, что результата от применения я вижу и заметен он после минимального срока использования. Единственное плохо,... Читать отзыв Считаю ЭкзеПримул тем средством, которое должен попробовать каждый, кто столкнулся с экземой. Сама довольно долго искала и думала, что делать с этой болезнью и как её лечить, но узнав об этом средстве решила, что попробую. В итоге, теперь использую с большим удовольствием и самое главное, что результата от применения я вижу и заметен он после минимального срока использования. Единственное плохо, что заказывать его нужно через интернет и ждать пока почта пришлёт заказ, но для себя нашла выход из этой ситуации - заказываю сразу по две баночки этого чудо-средства)

не зря купила

Виктория 17 января, 2024 год
Особо не поверила фоткам на сайте и решила, что не может от какого-то там крема пройти экзема, но все равно сомнения небольшие закрались. Убедил меня купить ЭкзеПримул муж, мол, попробуй, нет, так нет. Ну и правда, решила заказать. Жалею только о том, что не сделала этого раньше. Уже через неделю применения (пользовалась так как написано в инструкции) я заметила улучшения... Читать отзыв Особо не поверила фоткам на сайте и решила, что не может от какого-то там крема пройти экзема, но все равно сомнения небольшие закрались. Убедил меня купить ЭкзеПримул муж, мол, попробуй, нет, так нет. Ну и правда, решила заказать. Жалею только о том, что не сделала этого раньше. Уже через неделю применения (пользовалась так как написано в инструкции) я заметила улучшения состояния кожи. Даже ушла моя раздражительность, которые была вызвана постоянным зудом. Постепенно благодаря этому средство я возвращаюсь к обычной, нормальной жизни.

приятные впечатления

Алла 30 ноября, 2023 год
Пока не пользовалась средством, поэтому о его эффективности напишу немного позже. Хочу написать о консультации, которую мне предоставили на сайте. Видно, что персонал хорошо информирован о том товаре, который он продаёт. Понравилась также и скорость отправки моего заказа. При чем доставка бесплатная, продумали даже такую деталь, вроде и мелочь, но очень приятная, ведь, если признаться честно, то все мы любим... Читать отзыв Пока не пользовалась средством, поэтому о его эффективности напишу немного позже. Хочу написать о консультации, которую мне предоставили на сайте. Видно, что персонал хорошо информирован о том товаре, который он продаёт. Понравилась также и скорость отправки моего заказа. При чем доставка бесплатная, продумали даже такую деталь, вроде и мелочь, но очень приятная, ведь, если признаться честно, то все мы любим экономить ;) В общем, большое спасибо. Надеюсь, что и сам ЭкзеПримул меня не разочарует.

рекомендации от меня и подруги

Зоя 27 октября, 2023 год
Посоветовала мне ЭкзеПримул хорошая знакомая, которая также как и я страдает от экземы достаточно долгий период времени. А так как перепробовала она немало средств, то я решила довериться её опыту и тоже приобрела этот крем. Сразу хочу сказать, что пользуюсь не так давно, но результат уже заметила. Раньше очень сильно страдала от зуда и шелушений, зато сейчас с каждым днем... Читать отзыв Посоветовала мне ЭкзеПримул хорошая знакомая, которая также как и я страдает от экземы достаточно долгий период времени. А так как перепробовала она немало средств, то я решила довериться её опыту и тоже приобрела этот крем. Сразу хочу сказать, что пользуюсь не так давно, но результат уже заметила. Раньше очень сильно страдала от зуда и шелушений, зато сейчас с каждым днем замечаю, что ситуация становится все лучше и лучше. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен и возможно кому-то пригодится мой опыт.

для детей подходит

Ольга 29 сентября, 2023 год
Заметила недавно у ребёнка признаки экземы. Диагноз подтвердили и врачи. Купили пару средств, но сказать, что от них был какой-то результат я не могу. Как и все мамы, которые переживают о своих детях, я полезла в интернет, искать информацию от других, которые уже столкнулись с такой проблемой. Тут мне посоветовали ЭкзеПримул, как средство, которое подходит для детей и не даст... Читать отзыв Заметила недавно у ребёнка признаки экземы. Диагноз подтвердили и врачи. Купили пару средств, но сказать, что от них был какой-то результат я не могу. Как и все мамы, которые переживают о своих детях, я полезла в интернет, искать информацию от других, которые уже столкнулись с такой проблемой. Тут мне посоветовали ЭкзеПримул, как средство, которое подходит для детей и не даст никаких побочных эффектов. Доверилась мнению большинства и не жалею. Благодарю автора того самого комментария, который позволил мне сделать правильный выбор)

приятно было ошибиться по поводу этого средства

Игорь 13 сентября, 2023 год
Могу сказать, что поначалу я не особо верил в это средство и вообще его эффективность, но все же поверил отзывам и решил, что стоит и себе попробовать, вдруг я ошибаюсь. После использования в неделю я понял, что и правда ошибался и недооценивал этот крем. Не смотря на довольно натуральный состав оно показалось свою эффективность, при чем экзема у меня дискоидная... Читать отзыв Могу сказать, что поначалу я не особо верил в это средство и вообще его эффективность, но все же поверил отзывам и решил, что стоит и себе попробовать, вдруг я ошибаюсь. После использования в неделю я понял, что и правда ошибался и недооценивал этот крем. Не смотря на довольно натуральный состав оно показалось свою эффективность, при чем экзема у меня дискоидная и поэтому далеко не любое средство может мне помочь, но тут я заметил тот самый результат, на который рассчитывал изначально. Считаю, что отзывам можно доверять и присоединяюсь к ним.

решение актуальной проблемы

Света 22 августа, 2023 год
Если раньше я и знать не знала, что такое экзема, то сейчас этот вопрос приобрёл для меня особенную актуальность. Вот и решила найти решение, хотя бы временное от этой болячки, но получилось так, что нашла то, что поможет на 100%. Моим чудо спасением стал ЭкзеПримул. Средство не особо дешёвое, объем большой, но при этом эффективное и результат проявляется очень быстро.... Читать отзыв Если раньше я и знать не знала, что такое экзема, то сейчас этот вопрос приобрёл для меня особенную актуальность. Вот и решила найти решение, хотя бы временное от этой болячки, но получилось так, что нашла то, что поможет на 100%. Моим чудо спасением стал ЭкзеПримул. Средство не особо дешёвое, объем большой, но при этом эффективное и результат проявляется очень быстро. Всего спустя неделю использования виден эффект и при этом все симптомы начинают проходить, пусть и не полностью, но заметное улучшение и облегчение есть. Возможно, позже я напишу более развёрнутый отзыв, но пока так)

Хотелось бы быстрее результат

Марина 27 июля, 2023 год
Реклама средства все же не врёт и как показал опыт долгосрочного использования результат есть. Да, хотелось бы чтобы раз намазала и все прошло, но до "прошло все" ещё далековато. Спустя месяц использования я заметила, что сыпь и зуд уменьшились, шелушение пока есть, но все же меньше, чем было раньше. Единственное, хотелось бы все же, чтобы это средство чуть быстрее давало... Читать отзыв Реклама средства все же не врёт и как показал опыт долгосрочного использования результат есть. Да, хотелось бы чтобы раз намазала и все прошло, но до "прошло все" ещё далековато. Спустя месяц использования я заметила, что сыпь и зуд уменьшились, шелушение пока есть, но все же меньше, чем было раньше. Единственное, хотелось бы все же, чтобы это средство чуть быстрее давало результат. Ещё и мазать его нельзя толстым слоем, вот если бы возможно было более толстым наносить, то может и эффект бы был быстрее, но вот только так наносить нельзя ибо будет подпекать.

Вроде все хорошо, но ух уж это "но"

Alex 15 июля, 2023 год
Проблема экземы начала меня беспокоить не так уж и давно. Но так как любую болезнь лучше не запускать до критической точки, а все же лечить пока не стало поздно, то вооружившись интернетом я начала искать разные варианты лечения. Обратила внимание и на народную медицину, и на то, что предлагают аптеки. Но в глаза мне бросилось одно средство и этим средством... Читать отзыв Проблема экземы начала меня беспокоить не так уж и давно. Но так как любую болезнь лучше не запускать до критической точки, а все же лечить пока не стало поздно, то вооружившись интернетом я начала искать разные варианты лечения. Обратила внимание и на народную медицину, и на то, что предлагают аптеки. Но в глаза мне бросилось одно средство и этим средством стала мазь от экземы ЭкзеПримул. На вид неказистая баночка, но изучив состав я задумалась о покупке и решила взять на пробу. Тем более на сайте были скидки и вышло не так уж и дорого для эксперимента.
Пользовалась я строго по инструкции и первые заметные изменения начали проявляться спустя неделю. Сухость и шелушения кожи начали уменьшаться, зуд и сыпь стали не такими и заметными для меня, толком даже перестали беспокоить. Но есть в этой бочке мёда своя ложка дёгтя. И речь сейчас пойдёт о доставке. Не понимаю почему отправка производится только Почтой России. Ребят, ну вы серьёзно?! Во-первых, ждать мне пришлось неделю, чтобы получить свой заказ и, во-вторых, нужно было отстоять такуууую очередь на почте, что уже ничего не захочешь (тут уже привет всем бабулям, которые в жару купаются раз в месяц...).
В общем, займитесь доставкой. Если над самим средством поработали на славу, то о доставке кажется забыли.
Достоинства:
  1. результат за неделю, большой объем средства, состав довольно классный
Недостатки:
  1. доставка, доставка и ещё раз доставка

Заметные улучшения уже через неделю

Василиса 17 июня, 2023 год
Мучения с экземой начались у меня довольно давно. Пробовала бороться даже народными методами, но само собой, тщетно. Поэтому обратилась к более традиционным методам и выбрала это средство. Спустя неделю применения начались заметные улучшения в состоянии кожи. Покраснения стали уменьшаться, зуд и шелушения стали значительно менее ярко выражены, да и в целом моё самочувствие (сами понимаете каково это постоянно ходить и... Читать отзыв Мучения с экземой начались у меня довольно давно. Пробовала бороться даже народными методами, но само собой, тщетно. Поэтому обратилась к более традиционным методам и выбрала это средство. Спустя неделю применения начались заметные улучшения в состоянии кожи. Покраснения стали уменьшаться, зуд и шелушения стали значительно менее ярко выражены, да и в целом моё самочувствие (сами понимаете каково это постоянно ходить и чесаться) стало лучше. Баночки мне, конечно, хватит надолго, но на всякий случай закажу ещё баночку, тем более доставка бесплатная.

Средство для борьбы с экземой

Лидия 24 мая, 2023 год
Для меня мазь ЭкзеПримул стала хорошим помощником в борьбе с экземой. Приятно было даже оформлять заказ через сайт, все просто и понятно, доставка бесплатная. Пришло моё средство в течении 4 дней. Упаковано все хорошо. Инструкцию по применению мне прислали ссылкой, при подтверждении заказа через вотсап. Противопоказаний как таковых нет. В составе много масел за счёт чего, наверное, первый результат проявился... Читать отзыв Для меня мазь ЭкзеПримул стала хорошим помощником в борьбе с экземой. Приятно было даже оформлять заказ через сайт, все просто и понятно, доставка бесплатная. Пришло моё средство в течении 4 дней. Упаковано все хорошо. Инструкцию по применению мне прислали ссылкой, при подтверждении заказа через вотсап. Противопоказаний как таковых нет. В составе много масел за счёт чего, наверное, первый результат проявился у меня 2 дня использования. Отдельно хочу отметить большой объем. 1 баночки хватит месяца на 2, а то и больше, ведь наносить нужно тонким слоем. В общем, рекомендую это средство всем, кто столкнулся с такой проблемой как и я

Заболевания кожи

Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15

Солгар Пиколинат цинка
Солгар Пиколинат цинка

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)