ПСИЛО-БАЛЬЗАМ отзывы

ПСИЛО-БАЛЬЗАМ
3 отзыва / 4141 просмотр

Отлично работает после укусов комаров.

Faina 17 июля, 2017 год
Доброе время суток!
Хочу оставить комментарии по поводу этого эликсира чудодейственного. Псило-бальзам купили когда ехали на море с детьми. По вечерам, в летнее время есть такая проблемка - комариные укусы. Спасаемся постоянно этим бальзамом. Он приятно пахнет, очень хорошо снимает отек и зуд, предотвращает аллергическую реакцию.
Отлично наноситься и быстро впитывается, достаточно экономный.

Нам отлично помогал после укусов комаров.

Гость 17 июля, 2017 год
Доброе время суток!
Мне его посоветовали в аптеке. Ранее пользовалась фенистилом, но в этот раз после укусов комаров, он нам не помог. Поэтому начала искать другие меры и способы предотвращения отеков и зуда.
Доброе время суток!
Псило-бальзам реально очень хорошо помогает. Свечера, если помазать укусы, покраснения и припухлости проходят, зуд прекращается. У наших детей аж шишки бывают иногда появляются, такая реакция на комариные укусы. Псило-бальзам хорошо справляется с этими задачами.
Миша 12 апреля, 2014 год
Псило-бальзам эффективное и безопасное средство для быстрого устранения в первую очередь зуда, а также всех других симптомов (отек, покраснение) после укусов насекомых и различных аллергических поражениях кожи!!!
Можно охарактеризовать Псило-Бальзам, как препарат для всей семьи от зуда после укусов насекомых и аллергиях.
ПСИЛО-БАЛЬЗАМ
Псило-Бальзам неотложная помощь от зуда при укусах насекомых и аллергических реакциях!!!
Краткая информация о препарате псило-бальзам
Состав лекарственного средства: в 1 г геля содержится Дифенгидрамин 1% 0.01 мг.
Отсутствуют ароматизаторы и красители, что сводит к нулю риск аллергических реакций.
Лекарственная форма: гель для наружного применения -20 грамм геля в тубе.
Показания к применению: солнечные и... подробнее

Зуд

Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)
Крем Ринг Гард (Ring Guard Cream)

Белосалик

Дипросалик
Дипросалик

ПСИЛО-БАЛЬЗАМ цены в аптеках

• Ютека

• 312 руб. Псило-бальзам, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 409 руб. ПСИЛО-БАЛЬЗАМ 1% 20г гель д/наружного применения НИЖФАРМ АО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2200 руб. ПСИЛО-БАЛЬЗАМ гель 1 % туба 20 г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 245 руб. Псило-бальзам гель 20г
    • 253 руб. ПСИЛО-БАЛЬЗАМ ГЕЛЬ 20,0