Белосалик отзывы

Белосалик
2 отзыва / 7804 просмотра

Белосалик лосьон единственное средство при псориазе на коже головы

Екатерина 4 мая, 2020 год
У отца многолетняя проблема, псориаз на коже. Обращались к дерматологу, назначил Белосалик мазь, много лет пользуемся. Месяц назад отец обнаружил псориатические бляшки в области бровей и на коже головы, кожа сильно чесалась. Мазь не стал сдесь использовать, жирная. К дерматологу не поехал, т.к. живем в области. Фармацевт в аптеке посоветовала Белосалик лосьон, сказала, что его наносят на кожу головы и... Читать отзыв У отца многолетняя проблема, псориаз на коже. Обращались к дерматологу, назначил Белосалик мазь, много лет пользуемся. Месяц назад отец обнаружил псориатические бляшки в области бровей и на коже головы, кожа сильно чесалась. Мазь не стал сдесь использовать, жирная. К дерматологу не поехал, т.к. живем в области. Фармацевт в аптеке посоветовала Белосалик лосьон, сказала, что его наносят на кожу головы и брови, волосы при этом не жирнит. Аналогов у него нет. Отец очень доволен, зуд прошел, шелушение уменьшилось. Флакон-капельница удобная, можно наносить точечно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Нет аналогов
  2. Подходит для кожи головы и бровей
Недостатки:
Борис 5 февраля, 2014 год
Мазь Белосалик мне помогает бороться с псориазом. Эта проблема у меня уже достаточно давно, полностью излечиться от этой болезни мне, к сожалению, не удается. Перепробовал много различных средств. И в итоге остановил свой выбор на мази Белосалик. При появлении высыпаний (обычно у меня это происходит на нервной почве) я сразу начинаю пользоваться этой мазью. Становится значительно легче, процесс исчезновения признаков... Читать отзыв Мазь Белосалик мне помогает бороться с псориазом. Эта проблема у меня уже достаточно давно, полностью излечиться от этой болезни мне, к сожалению, не удается. Перепробовал много различных средств. И в итоге остановил свой выбор на мази Белосалик. При появлении высыпаний (обычно у меня это происходит на нервной почве) я сразу начинаю пользоваться этой мазью. Становится значительно легче, процесс исчезновения признаков псориаза происходит довольно быстро. Не имеет никаких побочных эффектов и неприятного запаха, цена доступная.
Белосалик
Белосалик - препарат для наружного применения, обладающий противовоспалительным, противомикробным, кератолическим действием. Уменьшает зуд, отек, раздражение и боль. Благодаря содержанию в его составе салициловой кислоты очищает участки поражения от чешуек, быстро проникает в кожу, предупреждает развитие бактериальных и грибковых инфекций.
Белосалик показан при подострых и хронических дерматозах: псориазе, экземе, лишае, нейродермите, ихтиозе,... подробнее

Лекарства

Ованелия
Ованелия

Белосалик цены в аптеках

• Ютека

• 304 руб. Белосалик, мазь для наружного применения, 15 г, 1 шт.
    • 376.8 руб. Белосалик лосьон, раствор для наружного применения, с насадкой-распылителем, 20 мл, 1 шт.
    • 482 руб. Белосалик, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт.
    • 562.2 руб. Белосалик лосьон, раствор для наружного применения, 50 мл, 1 шт.
    • 612 руб. Белосалик лосьон, раствор для наружного применения, с насадкой-распылителем, 50 мл, 1 шт.
    • 639 руб. Белосалик, мазь для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 650 руб. Белосалик Салик Шампунь, 100 мл, 1 шт.
    • 976 руб. Белосалик лосьон, раствор для наружного применения, 100 мл, 1 шт.
    • 988 руб. Белосалик Салик Шампунь, 200 мл, 1 шт.
    • 1048.3 руб. Белосалик лосьон, раствор для наружного применения, с насадкой-распылителем, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 642 руб. БЕЛОСАЛИК 30г мазь Белупо
    • 763 руб. БЕЛОСАЛИК САЛИК шампунь дерматологический 100мл Белупо лекартсва и косметика д.д
    • 1166 руб. БЕЛОСАЛИК 100мл лосьон фл.-капельница Белупо
    • 1237 руб. БЕЛОСАЛИК 0,05%+2% 100мл лосьон насадка-распылитель Белупо
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3100 руб. БЕЛОСАЛИК мазь туба 30 г
    • 4100 руб. БЕЛОСАЛИК ЛОСЬОН раствор накожный 50 мл
    • 5500 руб. БЕЛОСАЛИК ЛОСЬОН раствор накожный с распылителем 100мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 211 руб. Белосалик мазь 15г
    • 212 руб. БЕЛОСАЛИК 15,0 МАЗЬ
    • 367 руб. БЕЛОСАЛИК СПРЕЙ 20МЛ ФЛАК Р-Р Д/НАРУЖ
    • 380 руб. Белосалик лосьон 50мл
    • 421 руб. БЕЛОСАЛИК 30,0 МАЗЬ
    • 505 руб. Белосалик лосьон 50мл (с насадк распыл)
    • 506 руб. Белосалик лосьон 50мл
    • 517 руб. БЕЛОСАЛИК СПРЕЙ 50МЛ ФЛАК Р-Р Д/НАРУЖ
    • 528 руб. БЕЛОСАЛИК 40,0 МАЗЬ
    • 785 руб. Белосалик лосьон 100мл №1 (с насадк распыл)
    • 792 руб. БЕЛОСАЛИК СПРЕЙ 100МЛ ФЛАК Р-Р Д/НАРУЖ
  • Ригла