ДляЖенс климо отзывы

Не стоит бояться климакса

Алиса вторник, 23 апреля
ДляЖенс Климо оказали для меня незаменимую поддержку в такой важный период - постменопаузу. Сомнения перед приемом, конечно же, были, но здесь важно получить грамотную консультацию у хорошего гинеколога, и лично я еще дополнительно сдавала анализы, чтобы быть действительно уверенной и заодно оценить общее состояние своего здоровья, так как ту же маммографию после 50 лет нужно проходить каждый год.
В каждой... Читать отзыв
В каждой упаковке по 21 таблетке, то есть 21 день их нужно пить, потом 7 дней перерыв, ничего сложного, но я на всякий случай ставлю напоминания в календаре на телефоне, чтобы точно не пропустить.
Эффективность я почувствовала где-то на 2-ом цикле приема, я перестала потеть, я перестала срываться на коллег и близких, сон наоборот наладился, до этого по ночам преследовали какие-то приступы как будто сердце начинало неровно биться и выпрыгивать из груди - это все прошло. Ну и, наконец-то, сухость влагалища тоже в прошлом!
Рада, что вовремя обратилась к специалисту и удалось скорректировать мое состояние. Сейчас могу сказать - жизнь прекрасна! Не стесняйтесь обращаться за помощью, всё поправимо
Достоинства:
  1. недорогой рабочий препарат, снял симптомы, скорректировал состояние
Недостатки:

Лучший помощник в борьбе с приливами

Анна среда, 17 апреля
Климакс у меня ранний, до этого даже не задумывалась о его симптомах, да и не знала толком что это. К врачу обратилась спустя 8 месяцев после последней менструации, до этого думала что у меня просто сбой цикла, потому что такое у меня уже было. Но со временем начали проявляться так называемые приливы и мне все стало понятно.
Прописали мне ДляЖенс Климо,... Читать отзыв
Прописали мне ДляЖенс Климо, в качестве ЗГТ, чтобы избавить от неприятных симптомов. Препарат доступный по цене, особенно если сравнивать с аналогами. Симптомы пошли на спад довольно быстро, сейчас и вовсе пропали. Стала лучше спать, нет приливов жара, пропало чувство постоянной тревоги и подобные неприятные вещи меня больше не трогают. Побочных действий у меня таблетки не вызвали, поэтому оставили именно этот препарат в использовании
Достоинства:
  1. Цена, эффективность, возможен длительный курс
Недостатки:
  1. Для себя их не выявила

Приливов больше нет!

Елена среда, 10 апреля
К климаксу я не готовилась, думала он затрагивает женщин за 60, потому что раньше никогда не интересовалась этой темой. Поняла что это именно он, а не какой-то сбой через 5-6 месяцев, когда начала ощущать все его "прелести" в виде приливов. Долго мучилась, но все таки решила сходить в гинекологу, сдала все нужные анализы и попросила прописать мне ЗГТ, чтобы хотя... Читать отзыв К климаксу я не готовилась, думала он затрагивает женщин за 60, потому что раньше никогда не интересовалась этой темой. Поняла что это именно он, а не какой-то сбой через 5-6 месяцев, когда начала ощущать все его "прелести" в виде приливов. Долго мучилась, но все таки решила сходить в гинекологу, сдала все нужные анализы и попросила прописать мне ЗГТ, чтобы хотя бы спать нормально и перестало "штормить" настроение.
Мне порекомендовали ДляЖенс Климо, цена у препарата демократичная, в сравнение аналогов значительно дешевле. Принимаю таблетки уже 3 месяца и вижу только плюсы: нормализовался сон, нет тревожности, настроение значительно устаканилось, в общем симптомы приливов стали для меня незаметны.
Препарат хороший, со своей задачей однозначно справляются отлично. Я снова чувствую себя активной и могу продолжать заниматься любимыми делами.

Здравствуй и до свидания климакс!

Варвара четверг, 28 марта
Так как я уже женщина взрослая, то и проблемы у меня начались взрослые, а точнее возрастные( Да начался климакс и от этого не сбежать, но хорошо хоть мне удалось подобрать для себя качественный препарат в таблетках, которые помогает поддерживать мой организм в тонусе, в это не особо приятное время. ДляЖенс Климо стала пользоваться месяц назад, как раз перед этим принимала... Читать отзыв Так как я уже женщина взрослая, то и проблемы у меня начались взрослые, а точнее возрастные( Да начался климакс и от этого не сбежать, но хорошо хоть мне удалось подобрать для себя качественный препарат в таблетках, которые помогает поддерживать мой организм в тонусе, в это не особо приятное время. ДляЖенс Климо стала пользоваться месяц назад, как раз перед этим принимала еще один препарат, которые не помогал мне полностью избавится от симптомов. Та же головная боль временами, потливость, да и просто резкие перепады настроения остались. С ДляЖенс такого нет. На протяжении всего приема, чувствую себя хорошо, нет побочных эффектов и надеюсь так и останется. Препарат не дорогой и доступный, что еще один его плюс
Достоинства:
  1. Быстрое действие против симптомов менопаузы, отечественное производство, приятная цена
Недостатки:
  1. Недостатки мной не обнаружены

Осталась довольна качеством и эффективностью даного препарата

Арина 13 марта, 2024 год
Этот препарат помог мне полностью избавится от симптомов пришедшего в мою жизнь климакса. Если до приема у меня была постоянная раздражительность, обильное потоотделение, головные боли, то сейчас чувствую себя снова молодой и здоровой) Ушла усталость и спать все же стала лучше. Стала принимать по назначению врача и рью Дляженс климо уже второй месяц. Как таковых побочен не ощущается,... Читать отзыв Этот препарат помог мне полностью избавится от симптомов пришедшего в мою жизнь климакса. Если до приема у меня была постоянная раздражительность, обильное потоотделение, головные боли, то сейчас чувствую себя снова молодой и здоровой) Ушла усталость и спать все же стала лучше. Стала принимать по назначению врача и рью Дляженс климо уже второй месяц. Как таковых побочен не ощущается, иногда были головные боли, но основные симптомы прошли и в данный момент своей жизни я их не ощущаю. Препарат отечественного производства, но можно купить не в любой аптеке, у меня часто нет у дома, зато ценник приятно радует
Достоинства:
  1. Формат свечей, быстрые результат
Недостатки:
  1. есть не во всех аптеках

Мне помогает

Жанна 20 февраля, 2024 год
Каждая из нас знает, что в определенном возрасте ее настигнет менопауза. Но к сожалению, нельзя точно знать как именно это будет проходить. У всех моих знакомых это проходит по-разному и у меня в том числе. Появились морщины, появилась сухость "там" и дикие перепады настроения. После всех анализов гинеколог прописала мне ДляЖенс климо и через несколько недель спустя я почувствовала... Читать отзыв Каждая из нас знает, что в определенном возрасте ее настигнет менопауза. Но к сожалению, нельзя точно знать как именно это будет проходить. У всех моих знакомых это проходит по-разному и у меня в том числе. Появились морщины, появилась сухость "там" и дикие перепады настроения. После всех анализов гинеколог прописала мне ДляЖенс климо и через несколько недель спустя я почувствовала себя намного лучше, настроение уже стало стабильным и выглядеть я стала намного лучше. А от сухости вообще не осталось ни следа. Я очень рада, что мне его назначили тогда, принимаю до сих пор, планирую так и прожить старость =)

Хороший препарат

Валерия Сомова 9 февраля, 2024 год
Я нашла для себя способ "успокоить свои приливы" при помощи таблеток ДляЖенс. Подруга посоветовала именно их, потому что ей они помогли. Я сначала с гинекологом посоветовалась и она сказала, что это хороший препарат. Поэтому я начала их пить и даже уже через несколько дней почувствовала облегчение, спустя пару недель стало намного комфортнее жить, без постоянных приливов. Да и со сном... Читать отзыв Я нашла для себя способ "успокоить свои приливы" при помощи таблеток ДляЖенс. Подруга посоветовала именно их, потому что ей они помогли. Я сначала с гинекологом посоветовалась и она сказала, что это хороший препарат. Поэтому я начала их пить и даже уже через несколько дней почувствовала облегчение, спустя пару недель стало намного комфортнее жить, без постоянных приливов. Да и со сном все стало лучше, сейчас сплю намного крепче, чем месяц назад. Таблетки пью каждый день, никаких побочных эффектов не заметила

Вернул меня к привычной жизни!

Таисия 31 января, 2024 год
После наступления менопаузы я столкнулась с множеством неприятных симптомов, которые значительно снижали моё качество жизни. Приливы, потливость, нарушение сна, внезапные перепады настроения и другие проявления менопаузы делали каждый день вызовом. После всестороннего обследования и консультации с моим гинекологом мне был рекомендован препарат в виде таблеток ДляЖенс климо, что представляет собой препарат, содержащий эстрадиол для гормональной заместительной терапии (ГЗТ).

С началом приёма... Читать отзыв

С началом приёма ДляЖенс климо я заметила существенные изменения. Приливы и ночная потливость стали намного реже беспокоить меня, что позволило мне лучше спать и чувствовать себя более отдохнувшей утром. Также, я обратила внимание на повышение уровня энергии и общее улучшение настроения. Изменения произошли не сразу, но после нескольких недель приема, заметила значительные улучшения.

Помимо основных симптомов менопаузы, я также обратила внимание, что улучшилось и состояние моей кожи, которая стала более упругой и гладкой. Это был неожиданный, но вполне себе приятный бонус к улучшению общего состояния здоровья.

Стабилизация гормонального фона также положительно сказалась на моей интимной жизни, уменьшив сухость влагалища и дискомфорт, которые часто сопутствуют менопаузе и могут затруднять половые контакты.

Однако мне пришлось внимательно следить за дозировкой и придерживаться строго своей схемы лечения, чтобы свести к минимуму возможные побочные эффекты. Важно подчеркнуть, что мою схему назначил мой гинеколог индивидуально, с учётом здоровья и истории болезни.
Поэтому однозначно могу сказать, что эти таблетки, значительно улучшили моё состояние и качество жизни в период менопаузы.
Достоинства:
  1. удобно принимать таблетки, улучшает общее состояние, препарат очень эффективен
Недостатки:
  1. никаких недостатков

Эффект есть, а побочек нет.

Наталья 23 января, 2024 год
Принимала я этот препарат на протяжении нескольких месяцев и готова поделиться своим подробным отзывом о влиянии таблеток на мое самочувствие.

Период менопаузы – сложное время для каждой женщины, которое сопровождается многочисленными физиологическими и психологическими изменениями. Я, переживая частые приливы, ночные потения, нарушения сна, эмоциональную лабильность и другие неприятные симптомы, я решила поискать средство, которое могло бы помочь облегчить мой состояние. Исходя из рекомендаций врача, она мне посоветовала ДляЖенс климо.

Прежде всего, хочется отметить удобство приема. Таблетки необходимо принимать ежедневно, желательно в одно и то же время. Первые изменения я заметила спустя несколько недель регулярного применения. Приливы стали менее интенсивными, а число пробуждений ночью уменьшилось, что позволило мне лучше высыпаться и чувствовать себя бодрее в течение дня.

Мое эмоциональное состояние также значительно улучшилось. Этот препарат помог снизить мне еще и уровень стресса, что очень помогло мне в общении с близкими и восстановлении социальной активности, которая была нарушена в связи с менопаузой.

Следует отметить, что принимать какие-либо таблетки следует, консультируясь с врачом, так как у каждой женщины индивидуальная реакция на компоненты препарата, и могут быть противопоказания. Этот препарат помог мне восстановить качество жизни, значительно облегчив симптомы менопаузы.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:

Есть отличный эффект от приема таблеток

Людмила 26 декабря, 2023 год
Достаточно неожиданно и я считаю, что и очень рано - в 46 лет меня настиг климакс. Но что поделать, обратно уже ничего не вернешь и мы с гинекологом начали работать с тем, что есть. По анализам был выбран путь ЗГТ препаратом ДляЖенс, конечно были опасения, что не подойдет и сделает хуже, но нет. Принимать очень комфортно, по 1 таблетке в... Читать отзыв Достаточно неожиданно и я считаю, что и очень рано - в 46 лет меня настиг климакс. Но что поделать, обратно уже ничего не вернешь и мы с гинекологом начали работать с тем, что есть. По анализам был выбран путь ЗГТ препаратом ДляЖенс, конечно были опасения, что не подойдет и сделает хуже, но нет. Принимать очень комфортно, по 1 таблетке в день, главное не пропускать, поэтому что такое приливы я практически и не знаю, продолжаю жить обычной жизнью.

Чудо-средство при климаксе!

Дарья 15 декабря, 2023 год
Всё случилось так неожиданно, буквально только исполнилось 45 и здравствуй, климакс! А с ним все прелести, качество жизни начало падать на глазах, не поспать нормально, потом весь день нервная, на всех гавкаю, приливы еще эти, душно постоянно... Весь набор симптомов в общем. Очень сильно выручил ДляЖенс Климо, мне его назначили в качестве гормональной терапии, принимать нужно каждый день по таблетке... Читать отзыв Всё случилось так неожиданно, буквально только исполнилось 45 и здравствуй, климакс! А с ним все прелести, качество жизни начало падать на глазах, не поспать нормально, потом весь день нервная, на всех гавкаю, приливы еще эти, душно постоянно... Весь набор симптомов в общем. Очень сильно выручил ДляЖенс Климо, мне его назначили в качестве гормональной терапии, принимать нужно каждый день по таблетке (9 дней белые таблетки, потом 12 дней желтые, потом 7 дней перерыв и весь курс повторяется снова), пью по инструкции вечером после ужина. Пока что пью 4ый месяц, а всего назначили на 6 месяцев и возможно этот срок будет продлен, ну там гинеколог уже решит. По самочувствию сейчас всё супер, я не нервничаю по пустякам, хорошо сплю, у меня не болит голова и самое главное - прекратились приливы, я могу нормально жить и работать.

ДляЖенс Климо – препарат для женщин с непростым климаксом.

Виктория 20 ноября, 2023 год
У моей мамы выраженного климакса не было, поэтому и свою менопаузу я ожидала спокойно, без нервов. И вдруг довольно резко стала сдавать – появилась раздражительность и постоянная усталость, бессонница, головокружения. Сначала испугалась, что больна чем-то серьезным, а в итоге оказалось, что здорова (слава Б-гу), но… Это климакс. Отправили на консультацию к гинекологу, и она порекомендовала попробовать гормональную терапию, а конкретно... Читать отзыв У моей мамы выраженного климакса не было, поэтому и свою менопаузу я ожидала спокойно, без нервов. И вдруг довольно резко стала сдавать – появилась раздражительность и постоянная усталость, бессонница, головокружения. Сначала испугалась, что больна чем-то серьезным, а в итоге оказалось, что здорова (слава Б-гу), но… Это климакс. Отправили на консультацию к гинекологу, и она порекомендовала попробовать гормональную терапию, а конкретно ДляЖенс Климо. Мне препарат подошел хорошо, быстро наладил сон и вернул к нормальному образу жизни. При этом нежелательных реакций я не заметила от слова совсем. Препарат отличный и безопасный, можно спокойно принимать.
Достоинства:
  1. эффективность, качество, невысокая цена
Недостатки:
  1. сложная схема приема

Лекарства

Фертивелл