Elocom (Элоком) отзывы

Elocom (Элоком)
4 отзыва / 14681 просмотр
Карина 12 мая, 2013 год
А у меня на эколом жуткая аллергия началась. Я так перепугалась, что пришлось скорую вызывать. С моим дерматитом справился СкинКап. После первого применения пятна начали уменьшатся, покраснение уходило. Даже зуд уменьшался после каждого использования. Всем советую.
1 не согласен
Ирина 19 ноября, 2012 год
Посоветовала мне элоком аллерголог - была аллергия от бумажной пыли. Случайно обнаружила, что и от псориаза этот препарат тоже помогает. Пользуюсь кремом, т.к. не жирный, не пачкает волосы. Для меня он спасение.
1 согласен 1 не согласен
Ксения 26 июля, 2012 год
Эта мазь меня просто спасла! 3 месяца мучалась от ужасного аллергического дерматита на лице,вокруг губ всё красно было,кожа сухая,стянутая была. Прописали Элоком, на ночь сразу намазала,и о чудо утром кожа стала намного лучше выглядеть,а через несколько дней воспаление спало! чудо-мазь!но лучше конечно с врачом проконсультироваться сначала,мазь не дешевая
Настя 19 апреля, 2012 год
Элоком очень хорошее средство при раздражении кожи, я аллергик такое ощущение что на все с детства аллергия на солнце не могу находится долго на солнце( стараюсь летом ходить с длинным рукавом((( плюс я мастер маникюра и все препараты да и сама пыль от геля акрила вызывает жуткий зуд, спасаюсь Элокомом.
Elocom (Элоком)
Препарат содержит синтетический топический глюкокортикостероид – мометазона фуроат. Препарат обладает противовоспалительным, антиаллергическим, сосудосуживающим, противозудным и антиэкссудативным эффектом. Препарат при местном применении блокирует действие фосфолипазы А2 путем снижения количества липокортинов. Липокортины имеют белковую структуру и являются регуляторами синтеза медиаторов воспаления. Снижая уровень липокортинов, препарат уменьшает высвобождение арахидоновой кислоты и снижает концентрации... подробнее

Дерматит

Адвантан 0,1% крем