Dermovate (Дермовейт) отзывы

Dermovate (Дермовейт)
Angel-a 1 февраля, 2015 год
Препарат мне выписывали несколько лет назад из-за экземы на руках. Экзему тогда вылечить не могла уже несколько месяцев. Пользовалась более слабыми гормональными препаратами, но стойкого эффекта не было. От дермовейта кожа стала чище буквально через несколько дней. Потом, правда, надо было четко соблюдать схему, но экзему поборола.
Крем этот очень активный, и не самый безопасный, поскольку содержит сильные гормоны.
Применять его советуют... Читать отзыв
Применять его советуют только после консультации с врачом. Нельзя заниматься самолечением!
Гость 23 октября, 2014 год
Использовала Дермовейт крем против псориаза, и некоторые бляшки с тела сошли, их совсем не стало, а на коленках и локтях маленькие бляшечки остались, ну это больше меня радует чем было до этого!
Олег 29 августа, 2013 год
Помогло с псориазом! Но через неделю стали появляться новые шишки(((
Помазал одну, следом выскакивают еще три... В общем перед применением проконсультируйтесь со специалистом! И желательно в грамотных клиниках, а не в муниципальных гадюшниках.
ВАРЯ 23 апреля, 2013 год
Скажите а действительно в весе набираешь. мне назначили от алопеции препарат
лена 19 апреля, 2013 год
как вы его мажите?? большим количеством и несколько раз в день??это про псариаз спрашиваю.
NESTROL 30 января, 2013 год
сначало помогает потом привыкание(гормональный фон нарушается) ловушка
2 согласны 1 не согласен
Анастасия 14 ноября, 2012 год
Конечно от псориаза он и мне помог,но так же набрала в весе +24 кг. в течении 3-х месяцев
1 согласен 2 не согласны
ольга 29 сентября, 2012 год
помогло мне очень очень от псориаза!!!!!!!!
4 согласны 2 не согласны
таня 11 августа, 2012 год
псориаз подруге помогло .я только начала результат уже есть
2 согласны 3 не согласны
Dermovate (Дермовейт)
Действующее вещество – клобетазола пропионат - глюкокортикостероид, который используется для местного применения в дерматологии. Клобетазола пропионат оказывает неспецифическое противовоспалительное и противоаллергическое действие благодаря вазоконстрикции и снижению образования коллагена в коже. Клобетазола пропионат также имеет свойство устранять отек, снимать гиперемию и зуд.Проникновение клобетазола пропионата сквозь кожу у разных людей разное и... подробнее

Дерматит

Адвантан 0,1% крем