Крем marienkafer Липомикс отзывы

Крем marienkafer Липомикс

Отзыв о креме Липомикс от marienkafer

Гость вторник, 9 апреля
Советую к покупке крем липомикс. У магазина в интернете вся косметика профессиональная, с хорошим составом. Супер крем для лица, где есть склонности к разным высыпаниям, жирности кожи. Для хорошего результата нужно мазать утром и вечером, эффект накопительный. Не сушит и не раздражает кожу, без резкого запаха.

Отличный крем

Наталья 21 марта, 2024 год
После родов, появилось много растяжек на животе, ребенок был крупненький, и живот мой растянул хорошо. Восстановилась после родов быстро, а вот растяжки не уходили. Соседка посоветовала попробовать этот крем, за что я ей благодарна. Прошла курс по инструкции и растяжки начали исчезать потихоньку, но восстановление быстрее происходит чем без крема. Конечно закажу еще на курс применения, чтобы избавиться от растяжек... Читать отзыв После родов, появилось много растяжек на животе, ребенок был крупненький, и живот мой растянул хорошо. Восстановилась после родов быстро, а вот растяжки не уходили. Соседка посоветовала попробовать этот крем, за что я ей благодарна. Прошла курс по инструкции и растяжки начали исчезать потихоньку, но восстановление быстрее происходит чем без крема. Конечно закажу еще на курс применения, чтобы избавиться от растяжек на сколько получится, к лету нужно быть готовой

Понравился!

Гость 20 марта, 2024 год
Хороший крем. Использовала его на ожоге, результат был не таким быстрым, как ожидалось. Однако после продолжительного применения заметила, что кожа начала заживать быстрее и шрам стал менее заметен. Не идеальный, но приемлемый результат. Рекомендую!

Результат использования 3 месяца

Гость 18 марта, 2024 год
Посоветовали как безопасное дерматологическое средство, которое помогает поработать над дефектами кожи. Никогда ранее не сталкивалась со шрамами или такими ранками, после которых остаются следы. Но допрыгалась, как говорится... умудрилась влететь на велосипеде. Этот крем очень выручил , запах нейтральный .рекомендую

Крем от жировиков и жирной кожи

Дмитрий 31 января, 2024 год
Профессионал в своем деле, помог с жировиками. Крем использую недолго, но жировик стал рассасываться.
Достоинства:
  1. Цена-качество.

Крем от жировиков и жирной кожи

Дмитрий. 31 января, 2024 год
Профессионал в своем деле, помог с жировиком. Крем использую недолго, но жировик стал рассасываться.
Достоинства:
  1. Цена-качество.

Заболевания кожи

Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15

Солгар Пиколинат цинка
Солгар Пиколинат цинка

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya)

Тришун Занду (Trishun Zandu)
Тришун Занду (Trishun Zandu)