Boro Plus отзывы

1 отзыв / 1490 просмотров

Хороший заживляющий крем

Ольга 29 марта, 2017 год
У меня после рождения ребенка очень сильно трескаются руки от воды. Пробовала различные крема. Очень хорошо помог Боро Плюс. Стоит недорого - чуть больше ста рублей. Уже в первый день применения появляется эффект от использования, сразу, конечно, он не заживляет все, но это может быть из-за того, что трещины у меня очень глубокие, и контакт с водой я ограничить не... Читать отзыв У меня после рождения ребенка очень сильно трескаются руки от воды. Пробовала различные крема. Очень хорошо помог Боро Плюс. Стоит недорого - чуть больше ста рублей. Уже в первый день применения появляется эффект от использования, сразу, конечно, он не заживляет все, но это может быть из-за того, что трещины у меня очень глубокие, и контакт с водой я ограничить не могу полностью. То есть раздражитель постоянно воздействует на кожу. Еще есть пример с ребенком - моему малышу семь месяцев, Боро иногда мажу попу,когда есть покраснения. Даже шишку брат набил, краснота ушла через часа полтора после того, как применили крем. Единственный минус - очень сильная отдушка, если мажу руки на ночь, вытягиваю их куда-нибудь подальше от носа.
Достоинства:
  1. Хороший эффект заживления
Недостатки:
  1. Сильная отдушка
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Центр Дерматологии Петровка 15
Центр Дерматологии Петровка 15

Солгар Пиколинат цинка
Солгар Пиколинат цинка

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya)