Пурим Хималая (Purim Himalaya) отзывы

Пурим Хималая (Purim Himalaya)
1 отзыв / 1434 просмотра

Результат ни может ни радовать!

Анна 15 апреля, 2020 год
Я с юности страдаю различными кожными проблемами, которые тогда связывала с переходным возрастом, а позже с другими гормональными изменениями. Однако после того как я пропила курс препарата Пурим Хималая (Purim Himalaya), я поняла, что причина пряталась скорее в зашлакованности организма и его невозможностью правильно справляться с этой задачей. К счастью, я пришла к пониманию того, что мне нужно почистить организм... Читать отзыв Я с юности страдаю различными кожными проблемами, которые тогда связывала с переходным возрастом, а позже с другими гормональными изменениями. Однако после того как я пропила курс препарата Пурим Хималая (Purim Himalaya), я поняла, что причина пряталась скорее в зашлакованности организма и его невозможностью правильно справляться с этой задачей. К счастью, я пришла к пониманию того, что мне нужно почистить организм от токсинов и различных паразитов. Так я и начала свой курс этим препаратом.
Интересная особенность при приеме. После того как я начала пить этот препарат, у меня понемногу начали усиливаться кожные проблемы, появилось больше угрей, кожа стала как будто еще более жирная и загрязненная. Однако, после месяца приема я заметила, что высыпаний стало значительно меньше, кожа стала чище и более свежей.
Сейчас я уже не принимаю Пурим Хималая, но результат от препарата до сих пор сохраняется. Это совсем не то как если бы вы применяли косметические очищающие средства, при которых эффект по большей части сохраняется только пока вы пользуетесь данным средством, а когда перестаете – те же проблемы с кожей снова возвращаются… А с данным препаратом я чувствую, что произошли какие-то более глобальные изменения на более внутреннем уровне. Но и не удивительно, влияние же было не снаружи, а изнутри. Конечно, не скажу, что моя проблема с кожей ушла на все 100%, однако то, что я вижу уже ни может ни радовать. Думаю, после второго курса моя кожа станет еще чище, а мой организм еще крепче и здоровее!
Пурим Хималая (Purim Himalaya)
Пурим Хималая (Purim Himalaya) является аюрведической травяной формулой, разработанной для очистки кожи. Препарат очищает организм и устраняет причины таких кожных болезней как угри, дерматит, фурункулы, герпес и других, которые являются лишь внешними проявлениями болезни.

Основной причиной кожных заболеваний является загрязненная кровь. Токсины, с которыми не справляется печень, накапливается в желудке, после... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки