losaroma1.ru отзывы

3.7

Для вас обманщики

Покупатель
9 сентября, 2021 год
Получила вместо 3+1 - ДВА (совсем не те,которые заказала). При заказе звонили уточняли, такие "вежливые", а в итоге один обман.Не в коем случае не заказывайте в этой "фирме", НАДУЮТ. При обращении предложили сделать возврат. Я думаю и при возврате НАДУЮТ. Теперь телефон недоступен. ПРЯЧУТСЯ. Получила вместо 3+1 - ДВА (совсем не те,которые заказала). При заказе звонили уточняли, такие "вежливые", а в итоге один обман.Не в коем случае не заказывайте в этой "фирме", НАДУЮТ. При обращении предложили сделать возврат. Я думаю и при возврате НАДУЮТ. Теперь телефон недоступен. ПРЯЧУТСЯ.
Достоинства:
  1. НАДУЮТ.

Обман и только

27 июня, 2021 год
Получила вместо 2х ароматов только 1, не тот, что заказала. В коробке оказался тестер. Крвшка на флаконе не фиксируется, и флакон неполный. Получила вместо 2х ароматов только 1, не тот, что заказала. В коробке оказался тестер. Крвшка на флаконе не фиксируется, и флакон неполный.

Качество обслуживания никакое

15 июня, 2021 год
Заказала на сайте 2 любимых аромата. Менеджер позвонил, уточнил заказ. На почте получила посылку, и оказалось, что отправлен аромат, 1 шт, и совершенно не тот. Связалась с менеджером по телефону и объяснила ситуацию. Попросил отправить фото на почту. Но почту не указал. Отправила фото мм на номер менеджера. В ответ - тишина. На звоки никто не отвечает. Заявленный качественный... Читать отзыв Заказала на сайте 2 любимых аромата. Менеджер позвонил, уточнил заказ. На почте получила посылку, и оказалось, что отправлен аромат, 1 шт, и совершенно не тот. Связалась с менеджером по телефону и объяснила ситуацию. Попросил отправить фото на почту. Но почту не указал. Отправила фото мм на номер менеджера. В ответ - тишина. На звоки никто не отвечает. Заявленный качественный сервис просто отвратителен.

Плохая работа.

Чеснокова Татьяна Владимировна.
27 мая, 2021 год
Заказала два аромата по распродаже Gucci Bamboo и D&G The One ,пришли Gucci Flora по цене этих первых двух,причем менеджер звонил и уточнял ароматы.Что это?Просто обман. Заказала два аромата по распродаже Gucci Bamboo и D&G The One ,пришли Gucci Flora по цене этих первых двух,причем менеджер звонил и уточнял ароматы.Что это?Просто обман.

Не верьте, они обманывают

22 марта, 2021 год
Обещали при покупке трёх ароматов по 990 руб. четвертый в подарок. Прислали два, которых я не заказывал и по цене дороже трёх. Обещали при покупке трёх ароматов по 990 руб. четвертый в подарок. Прислали два, которых я не заказывал и по цене дороже трёх.

отзыв на духи

арсен алиев
19 марта, 2021 год
Шикарные духи, с приятным запахом, очень давно искал подобного вида духи, и вот я их нашел в данном магазине, очень рад. Спасибо вам за такие духи Шикарные духи, с приятным запахом, очень давно искал подобного вида духи, и вот я их нашел в данном магазине, очень рад. Спасибо вам за такие духи
Достоинства:
  1. отличная цена
Недостатки:
  1. их нет

losaroma1 отзыв

Елена
19 марта, 2021 год
Обалденные ароматы, пользуюсь около месяца, стойкие, шлейфовые. Отличные духи Обалденные ароматы, пользуюсь около месяца, стойкие, шлейфовые. Отличные духи
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры, быстрая доставка и конечно же крутые ароматы.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзыв на духи

Анна Соколова
18 марта, 2021 год
Отличное качество духов. Запах стойкий и очень приятный. За такую не значительную сумму это просто находка. Всем рекомендую. Отличное качество духов. Запах стойкий и очень приятный. За такую не значительную сумму это просто находка. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Прекрасное качество, адекватная цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметила

losaroma1отзыв

Amin
18 марта, 2021 год
Отличные и очень ароматные духи по невысокой цене. Спасибо. Все было замечательно, спасибо вам большое, и я должен сказать вам спасибо. Отличные и очень ароматные духи по невысокой цене. Спасибо. Все было замечательно, спасибо вам большое, и я должен сказать вам спасибо.

Духи высокого качества

Reza Zareinezhad
18 марта, 2021 год
Мои друзья купили духи в этом магазине, они были очень хорошего качества и по очень хорошей цене.Продавец относился ко мне очень хорошо, и их парфюмерная жизнь была хорошей. Рекомендуется. Мои друзья купили духи в этом магазине, они были очень хорошего качества и по очень хорошей цене.Продавец относился ко мне очень хорошо, и их парфюмерная жизнь была хорошей. Рекомендуется.

отзыв на духи

Андрей Андреевич
18 марта, 2021 год
Заказывал на подарок своей супруге.Что хочу сказать ,духи просто бомба.Запах приятный,стойкий.Жене понравились.И цена приемлимая. Заказывал на подарок своей супруге.Что хочу сказать ,духи просто бомба.Запах приятный,стойкий.Жене понравились.И цена приемлимая.
Достоинства:
  1. Стойкий запах,цена

Хорошее качество

Ирина
18 марта, 2021 год
Несколько раз покупала у них парфюмерию. Качество отличное. Аромат долго держится и шлейф не меняется. Цены адекватные. Несколько раз покупала у них парфюмерию. Качество отличное. Аромат долго держится и шлейф не меняется. Цены адекватные.

llosaroma1 отзыв

18 марта, 2021 год
Заказывала себе духи, все пришло в целостности и сохранности, быстрая доставка.Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Заказывала себе духи, все пришло в целостности и сохранности, быстрая доставка.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отзыв на духи

Дмитрий
18 марта, 2021 год
Покупал по 990 руб на 8-е Марта 5 флаконов своим родным и подругам. Продукт отличного качества. Запах всем понравился. Держит хорошо. Обязательно закажу еще) Покупал по 990 руб на 8-е Марта 5 флаконов своим родным и подругам. Продукт отличного качества. Запах всем понравился. Держит хорошо. Обязательно закажу еще)
Достоинства:
  1. Вкусный аромат и долго держит

Магазин losaroma1

Татьяна Ивантеева
18 марта, 2021 год
Заказывала духи мужу, 3+1 В подарок выбрала Шанель коко 100 мл себе. все пришло как надо строго по заказу, могу рекомендовать Заказывала духи мужу, 3+1 В подарок выбрала Шанель коко 100 мл себе. все пришло как надо строго по заказу, могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Хорошее качество приятный менеджер
Недостатки:
  1. доставка заняла 5 дней
Читать все отзывы