losaroma1.ru отзывы

Для вас обманщики

Покупатель 9 сентября, 2021 год
Получила вместо 3+1 - ДВА (совсем не те,которые заказала). При заказе звонили уточняли, такие "вежливые", а в итоге один обман.Не в коем случае не заказывайте в этой "фирме", НАДУЮТ. При обращении предложили сделать возврат. Я думаю и при возврате НАДУЮТ. Теперь телефон недоступен. ПРЯЧУТСЯ.
Достоинства:
  1. НАДУЮТ.

Обман и только

Гость 27 июня, 2021 год
Получила вместо 2х ароматов только 1, не тот, что заказала. В коробке оказался тестер. Крвшка на флаконе не фиксируется, и флакон неполный.

Качество обслуживания никакое

Гость 15 июня, 2021 год
Заказала на сайте 2 любимых аромата. Менеджер позвонил, уточнил заказ. На почте получила посылку, и оказалось, что отправлен аромат, 1 шт, и совершенно не тот. Связалась с менеджером по телефону и объяснила ситуацию. Попросил отправить фото на почту. Но почту не указал. Отправила фото мм на номер менеджера. В ответ - тишина. На звоки никто не отвечает. Заявленный качественный... Читать отзыв Заказала на сайте 2 любимых аромата. Менеджер позвонил, уточнил заказ. На почте получила посылку, и оказалось, что отправлен аромат, 1 шт, и совершенно не тот. Связалась с менеджером по телефону и объяснила ситуацию. Попросил отправить фото на почту. Но почту не указал. Отправила фото мм на номер менеджера. В ответ - тишина. На звоки никто не отвечает. Заявленный качественный сервис просто отвратителен.

Плохая работа.

Чеснокова Татьяна Владимировна. 27 мая, 2021 год
Заказала два аромата по распродаже Gucci Bamboo и D&G The One ,пришли Gucci Flora по цене этих первых двух,причем менеджер звонил и уточнял ароматы.Что это?Просто обман.

Не верьте, они обманывают

Гость 22 марта, 2021 год
Обещали при покупке трёх ароматов по 990 руб. четвертый в подарок. Прислали два, которых я не заказывал и по цене дороже трёх.
1 не согласен

отзыв на духи

арсен алиев 19 марта, 2021 год
Шикарные духи, с приятным запахом, очень давно искал подобного вида духи, и вот я их нашел в данном магазине, очень рад. Спасибо вам за такие духи
Достоинства:
  1. отличная цена
Недостатки:
  1. их нет

losaroma1 отзыв

Елена 19 марта, 2021 год
Обалденные ароматы, пользуюсь около месяца, стойкие, шлейфовые. Отличные духи
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры, быстрая доставка и конечно же крутые ароматы.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзыв на духи

Анна Соколова 18 марта, 2021 год
Отличное качество духов. Запах стойкий и очень приятный. За такую не значительную сумму это просто находка. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Прекрасное качество, адекватная цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметила

losaroma1отзыв

Amin 18 марта, 2021 год
Отличные и очень ароматные духи по невысокой цене. Спасибо. Все было замечательно, спасибо вам большое, и я должен сказать вам спасибо.

Духи высокого качества

Reza Zareinezhad 18 марта, 2021 год
Мои друзья купили духи в этом магазине, они были очень хорошего качества и по очень хорошей цене.Продавец относился ко мне очень хорошо, и их парфюмерная жизнь была хорошей. Рекомендуется.

отзыв на духи

Андрей Андреевич 18 марта, 2021 год
Заказывал на подарок своей супруге.Что хочу сказать ,духи просто бомба.Запах приятный,стойкий.Жене понравились.И цена приемлимая.
Достоинства:
  1. Стойкий запах,цена

Хорошее качество

Ирина 18 марта, 2021 год
Несколько раз покупала у них парфюмерию. Качество отличное. Аромат долго держится и шлейф не меняется. Цены адекватные.

llosaroma1 отзыв

Гость 18 марта, 2021 год
Заказывала себе духи, все пришло в целостности и сохранности, быстрая доставка.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отзыв на духи

Дмитрий 18 марта, 2021 год
Покупал по 990 руб на 8-е Марта 5 флаконов своим родным и подругам. Продукт отличного качества. Запах всем понравился. Держит хорошо. Обязательно закажу еще)
Достоинства:
  1. Вкусный аромат и долго держит

Магазин losaroma1

Татьяна Ивантеева 18 марта, 2021 год
Заказывала духи мужу, 3+1 В подарок выбрала Шанель коко 100 мл себе. все пришло как надо строго по заказу, могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Хорошее качество приятный менеджер
Недостатки:
  1. доставка заняла 5 дней

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL