Luxpoint отзывы

5.0
3 отзыва / 1 169 просмотров

Очень доволен Luxpoint, буду заказывать вновь!

Руслан
20 декабря, 2017 год
Обычно наши люди пишут преимущественно негативные отзывы. И мало кто готов поделиться позитивом... Искал определенный гель для душа и дезодорант, которые в массовой продаже у нас в России не встретишь. Нашел несколько магазинов, среди них и LuxPoint.ru. В сравнении с другими магазинами цены и условия доставки были лучше. Я выбрал самовывоз с м. Китай-город, прямо из центра Москвы. Итак, заказ... Читать отзыв Обычно наши люди пишут преимущественно негативные отзывы. И мало кто готов поделиться позитивом... Искал определенный гель для душа и дезодорант, которые в массовой продаже у нас в России не встретишь. Нашел несколько магазинов, среди них и LuxPoint.ru. В сравнении с другими магазинами цены и условия доставки были лучше. Я выбрал самовывоз с м. Китай-город, прямо из центра Москвы. Итак, заказ свой получил, вдобавок положили несколько пробников гелей и шампуней, мелочь а приятно))). Однозначно рекомендую, сам буду заказывать там снова.

Отлично!

Ольга
24 ноября, 2017 год
В Luxpoint покупаю крема, а недавно решила приобрести туалетную воду на подарок любимому человеку. Аромат хорош!. Туалетная водичка стойкая, любимому очень понравилась! Рекомендую Luxpoint как самый лучший магазин косметики. В Luxpoint покупаю крема, а недавно решила приобрести туалетную воду на подарок любимому человеку. Аромат хорош!. Туалетная водичка стойкая, любимому очень понравилась! Рекомендую Luxpoint как самый лучший магазин косметики.
Яна
2 октября, 2017 год
Заказала мужу в интернет-магазине косметики Luxpoint на день Защитника Отечества подарок. Выбрала туалетную воду. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку. Туалетная вода понравилась и мне и мужу, чувствуется что оригинальная. Запах держится очень долго. Рекомендую! Заказала мужу в интернет-магазине косметики Luxpoint на день Защитника Отечества подарок. Выбрала туалетную воду. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку. Туалетная вода понравилась и мне и мужу, чувствуется что оригинальная. Запах держится очень долго. Рекомендую!
Читать все отзывы