Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

Luxpoint отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 652

Очень доволен Luxpoint, буду заказывать вновь!

Руслан 20 декабря, 2017 год Обычно наши люди пишут преимущественно негативные отзывы. И мало кто готов поделиться позитивом... Искал определенный гель для душа и дезодорант, которые в массовой продаже у нас в России не встретишь. Нашел несколько магазинов, среди них и LuxPoint.ru. В сравнении с другими магазинами цены и условия доставки были лучше. Я выбрал самовывоз с м. Китай-город, прямо из центра Москвы. Итак, заказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Ольга 24 ноября, 2017 год В Luxpoint покупаю крема, а недавно решила приобрести туалетную воду на подарок любимому человеку. Аромат хорош!. Туалетная водичка стойкая, любимому очень понравилась! Рекомендую Luxpoint как самый лучший магазин косметики. 0 согласны, 0 не согласны
Яна 2 октября, 2017 год Заказала мужу в интернет-магазине косметики Luxpoint на день Защитника Отечества подарок. Выбрала туалетную воду. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку. Туалетная вода понравилась и мне и мужу, чувствуется что оригинальная. Запах держится очень долго. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Косметика и парфюмерия

Hairlock.ru интернет-магазин