Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" отзывы

4.7
15 отзывов / 10 716 просмотров

Стоит заглянуть, можно найти что то новое

Ника80
11 мая, 2022 год
Магазины Подружка я для себя открыла пару лет тому назад. Зашла из любопытства. И оказалось что у них есть марки косметики (к примеру Вивьен Сабо), которые редко представлены в других магазинах. Туш этой марки меня просто покорила, при условии цены на тот момент в 289 рублей, она оказалась действительно отличной. Много корейской косметики (в основном маски и патчи). Но так... Читать отзыв Магазины Подружка я для себя открыла пару лет тому назад. Зашла из любопытства. И оказалось что у них есть марки косметики (к примеру Вивьен Сабо), которые редко представлены в других магазинах. Туш этой марки меня просто покорила, при условии цены на тот момент в 289 рублей, она оказалась действительно отличной. Много корейской косметики (в основном маски и патчи). Но так же есть аксессуары и многое другое. Приятные магазины с интересным выбором
Достоинства:
  1. Хорошее расположение
  2. Скидки
  3. Выбор косметики и не только
Недостатки:

Хороший магазин

Анна
4 марта, 2019 год
Всегда можно найти что-то интересное Всегда можно найти что-то интересное

каждый месяц после зарплаты

Алия
27 сентября, 2018 год
Мой любимый магазин!люблю его за огромный ассортимент интересной продукци (иногда и уникальной), за цены и скидки, акции и постоянные подарки.Стараюсь закупаться хотя бы на 1500 в месяц, чтобы в след.месяце была скидка 15% (с картой клиента)без карты клиента все равно можно получать отличные скидки (например, до 12 утра доп.скидка +5%, а 15 числа каждого месяца - скидка 15%, а до... Читать отзыв Мой любимый магазин!люблю его за огромный ассортимент интересной продукци (иногда и уникальной), за цены и скидки, акции и постоянные подарки.Стараюсь закупаться хотя бы на 1500 в месяц, чтобы в след.месяце была скидка 15% (с картой клиента)без карты клиента все равно можно получать отличные скидки (например, до 12 утра доп.скидка +5%, а 15 числа каждого месяца - скидка 15%, а до 12 утра - аж целых 20%). Выгодно! и всегда приятно находиться в красивом светлом магазимне

Поддельный лайнер

4 мая, 2018 год
Купила лайнер Буржуа в магазине на Загородном пр. Однозначно поддельный, так как это уже седьмой который я покупаю и есть с чем сравнить (тот же самый той же марки). А этот еле красит и растекается Купила лайнер Буржуа в магазине на Загородном пр. Однозначно поддельный, так как это уже седьмой который я покупаю и есть с чем сравнить (тот же самый той же марки). А этот еле красит и растекается

Отличный магазин с качественной продукцией!

ekaterinabezimeni
15 марта, 2018 год
Отзыв о Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 Магазин просто супер! Достаточно часто бываю в нём и всегда остаюсь довольна. Косметики много как бюджетной, так и брендовой. Всё удобно распределено по магазину. Так же в ассортименте есть парфюм, различные подарочные наборы, аксессуары. Персонал всегда вежлив и приветлив. В общем одни плюсы! Магазин просто супер! Достаточно часто бываю в нём и всегда остаюсь довольна. Косметики много как бюджетной, так и брендовой. Всё удобно распределено по магазину. Так же в ассортименте есть парфюм, различные подарочные наборы, аксессуары. Персонал всегда вежлив и приветлив. В общем одни плюсы!

Мой любимый магазин!

Ангелина
12 февраля, 2018 год
Являюсь постоянным покупателем "Подружки" уже более 2х лет и ни разу она меня не подводила! Покупаю практически каждую неделю что-то. В последнее время стала часто дарить электронные подарочные сертификаты (podrygka.ru/electronic_gift/), т.к. многие подруги живут в Питере. Это очень удобная вещь! Подарок получается полезнее, чем заказ цветов с доставкой) Являюсь постоянным покупателем "Подружки" уже более 2х лет и ни разу она меня не подводила! Покупаю практически каждую неделю что-то. В последнее время стала часто дарить электронные подарочные сертификаты (podrygka.ru/electronic_gift/), т.к. многие подруги живут в Питере. Это очень удобная вещь! Подарок получается полезнее, чем заказ цветов с доставкой)

многолетний опыт!

buzichkina
8 марта, 2017 год
Прекрасный магазин!постоянная клиентка уже много лет, и никогда не было никаких проблем. Только плюсы - ассортимент, выгодные и интересные предложения и акции и прекрасное обслуживание! Все на высшем уровне! Прекрасный магазин!постоянная клиентка уже много лет, и никогда не было никаких проблем. Только плюсы - ассортимент, выгодные и интересные предложения и акции и прекрасное обслуживание! Все на высшем уровне!

Cупер магазин!

dobrynina.vera.vera
10 января, 2017 год
Отзыв о Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" по адресу Москва, Зеленый пр., 28 Очень давно пользуюсь косметикой из магазина Подружка. Как хорошо, что их целая сеть в городе. всегда, рядом с домом, поблизости, есть она. Молодцы! Очень приятное, вежливое обслуживание, грамотных консультантов. Ненавязчиво и тактично предлагают товар и помогают с выбором. А эти прекрасные скидки 15 числа каждого месяца! Просто, за очень небольшие деньги можно купить качественную косметику, и всевозможные товары гигиены и... Читать отзыв Очень давно пользуюсь косметикой из магазина Подружка. Как хорошо, что их целая сеть в городе. всегда, рядом с домом, поблизости, есть она. Молодцы! Очень приятное, вежливое обслуживание, грамотных консультантов. Ненавязчиво и тактично предлагают товар и помогают с выбором. А эти прекрасные скидки 15 числа каждого месяца! Просто, за очень небольшие деньги можно купить качественную косметику, и всевозможные товары гигиены и по уходу за собой. Чудо просто! Всем девушкам и женщинам советую этот магазин. Очень большой ассортимент. И цены придутся по вкусу.
Достоинства:
  1. Доступность цен.
  2. Широкий ассортимент.
  3. Вежливое обслуживание.
  4. Удачное местоположение в каждом районе.
Недостатки:
  1. Их не нашла.

Спасибо!

Ирина
16 февраля, 2016 год
Классный магазин!!!Ненавязчивые и отзывчивые консультанты,дизайн и торговая политика магазина-супер!Большой выбор товара на любой кошелёк!Спасибо-вы МОЛОДЦЫ!!! Классный магазин!!!Ненавязчивые и отзывчивые консультанты,дизайн и торговая политика магазина-супер!Большой выбор товара на любой кошелёк!Спасибо-вы МОЛОДЦЫ!!!

Хорошая продукция.

7 февраля, 2016 год
С 30лет начали выпадать волосы, у нас это в генах, мужчины начинают рано лысеть. Жена работает в салоне красоты и порекомендовала мне сыворотку для роста волос АZUMI. Сначала я не поверил ей, что сыворотка может как-то помочь, быстрее начнут расти новые, здоровые волосы и результат после первого применения. Не сразу, но после использования, начали появляться волосы. После... Читать отзыв С 30лет начали выпадать волосы, у нас это в генах, мужчины начинают рано лысеть. Жена работает в салоне красоты и порекомендовала мне сыворотку для роста волос АZUMI. Сначала я не поверил ей, что сыворотка может как-то помочь, быстрее начнут расти новые, здоровые волосы и результат после первого применения. Не сразу, но после использования, начали появляться волосы. После увиденного, жена тоже начала пользоваться и мы заказали курс (10 флаконов), чтоб на всех хватило!

Мой любимый магазин косметики.)))

Аня
8 сентября, 2015 год
Я тут зависаю часами)) Обожаю эти магазины!)))) Я тут зависаю часами)) Обожаю эти магазины!))))
Наталья Диянова
16 сентября, 2014 год
Люблю магазин «Подружка» за то, что там продают мою любимую Тони Моли. Люблю магазин «Подружка» за то, что там продают мою любимую Тони Моли.
Христина
12 сентября, 2014 год
Обожаю магазин «Подружка». Неудивительно, что тут такие хорошие отзывы. Всегда чисто и порядок. Продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь. Но в то же время не надоедают. Обожаю магазин «Подружка». Неудивительно, что тут такие хорошие отзывы. Всегда чисто и порядок. Продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь. Но в то же время не надоедают.
10 августа, 2014 год
Отзыв о Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" по адресу Москва, Нагорный бульвар, 7 Сегодня 10.08.14 г. была в магазине " Подружка " на Нагорном бульваре д.7. Большое спасибо всем сотрудникам этого магазина . Очень внимательное отношение к покупателю. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Профессионально помогли подобрать мне средства по уходу за волосами. А ещё понравился ассортимент товара. Я первый раз была в " Подружке", теперь буду постоянным покупателем. Ещё раз спасибо сотрудникам... Читать отзыв Сегодня 10.08.14 г. была в магазине " Подружка " на Нагорном бульваре д.7. Большое спасибо всем сотрудникам этого магазина . Очень внимательное отношение к покупателю. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Профессионально помогли подобрать мне средства по уходу за волосами. А ещё понравился ассортимент товара. Я первый раз была в " Подружке", теперь буду постоянным покупателем. Ещё раз спасибо сотрудникам на Нагорном бульваре!!!
Анастасья
20 сентября, 2013 год
Магазин Подружка мой самый любимый магазин косметики и средств по уходу за собой. Я уже давно покупаю шампуни, бальзамы для волос, крема для лица и тела только в Подружке. У них очень большой ассортимент товаров. Тут можно купить все для себя любимой, начиная с расчески для волос и косметических средств для них, до пакетов для завтраков. Очень удобная вещь у... Читать отзыв Магазин Подружка мой самый любимый магазин косметики и средств по уходу за собой. Я уже давно покупаю шампуни, бальзамы для волос, крема для лица и тела только в Подружке. У них очень большой ассортимент товаров. Тут можно купить все для себя любимой, начиная с расчески для волос и косметических средств для них, до пакетов для завтраков. Очень удобная вещь у них это подарочный сертификат. Его очень выгодно покупать на праздники подругам - на восьмое марта или именины. Даже на день рождения, мы сотрудницам на работе так делаем подарки, берем сертификат подарочный на полторы тысячи, а они пусть выбирают себе что им хочется, ведь часто бывает что вот хочется вам кремчик какой то купить а как всегда денег жалко или не хватает, а тут хочешь не хочешь купишь, наши девочки всегда остаются довольны подарком.
Читать все отзывы