Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" отзывы

Магазин косметики и парфюмерии "Подружка"

Стоит заглянуть, можно найти что то новое

Ника80 11 мая, 2022 год
Магазины Подружка я для себя открыла пару лет тому назад. Зашла из любопытства. И оказалось что у них есть марки косметики (к примеру Вивьен Сабо), которые редко представлены в других магазинах. Туш этой марки меня просто покорила, при условии цены на тот момент в 289 рублей, она оказалась действительно отличной. Много корейской косметики (в основном маски и патчи). Но так... Читать отзыв Магазины Подружка я для себя открыла пару лет тому назад. Зашла из любопытства. И оказалось что у них есть марки косметики (к примеру Вивьен Сабо), которые редко представлены в других магазинах. Туш этой марки меня просто покорила, при условии цены на тот момент в 289 рублей, она оказалась действительно отличной. Много корейской косметики (в основном маски и патчи). Но так же есть аксессуары и многое другое. Приятные магазины с интересным выбором
Достоинства:
  1. Хорошее расположение
  2. Скидки
  3. Выбор косметики и не только
Недостатки:

каждый месяц после зарплаты

Алия 27 сентября, 2018 год
Мой любимый магазин!
люблю его за огромный ассортимент интересной продукци (иногда и уникальной), за цены и скидки, акции и постоянные подарки.
Стараюсь закупаться хотя бы на 1500 в месяц, чтобы в след.месяце была скидка 15% (с картой клиента)
Мой любимый магазин!
без карты клиента все равно можно получать отличные скидки (например, до 12 утра доп.скидка +5%, а 15 числа каждого месяца - скидка 15%, а до 12 утра - аж целых 20%). Выгодно! и всегда приятно находиться в красивом светлом магазимне

Поддельный лайнер

Гость 4 мая, 2018 год
Купила лайнер Буржуа в магазине на Загородном пр. Однозначно поддельный, так как это уже седьмой который я покупаю и есть с чем сравнить (тот же самый той же марки). А этот еле красит и растекается

Отличный магазин с качественной продукцией!

ekaterinabezimeni 15 марта, 2018 год
 Отзыв о Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 Магазин просто супер! Достаточно часто бываю в нём и всегда остаюсь довольна. Косметики много как бюджетной, так и брендовой. Всё удобно распределено по магазину. Так же в ассортименте есть парфюм, различные подарочные наборы, аксессуары. Персонал всегда вежлив и приветлив. В общем одни плюсы!

Ангелина 12 февраля, 2018 год
Являюсь постоянным покупателем "Подружки" уже более 2х лет и ни разу она меня не подводила! Покупаю практически каждую неделю что-то. В последнее время стала часто дарить электронные подарочные сертификаты (podrygka.ru/electronic_gift/), т.к. многие подруги живут в Питере. Это очень удобная вещь! Подарок получается полезнее, чем заказ цветов с доставкой)

многолетний опыт!

buzichkina 8 марта, 2017 год
Прекрасный магазин!
постоянная клиентка уже много лет, и никогда не было никаких проблем.
Только плюсы - ассортимент, выгодные и интересные предложения и акции и прекрасное обслуживание! Все на высшем уровне!

Cупер магазин!

dobrynina.vera.vera 10 января, 2017 год
 Отзыв о Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" по адресу Москва, Зеленый пр., 28 Очень давно пользуюсь косметикой из магазина Подружка. Как хорошо, что их целая сеть в городе. всегда, рядом с домом, поблизости, есть она. Молодцы! Очень приятное, вежливое обслуживание, грамотных консультантов. Ненавязчиво и тактично предлагают товар и помогают с выбором. А эти прекрасные скидки 15 числа каждого месяца! Просто, за очень небольшие деньги можно купить качественную косметику, и всевозможные товары гигиены и... Читать отзыв Очень давно пользуюсь косметикой из магазина Подружка. Как хорошо, что их целая сеть в городе. всегда, рядом с домом, поблизости, есть она. Молодцы! Очень приятное, вежливое обслуживание, грамотных консультантов. Ненавязчиво и тактично предлагают товар и помогают с выбором. А эти прекрасные скидки 15 числа каждого месяца! Просто, за очень небольшие деньги можно купить качественную косметику, и всевозможные товары гигиены и по уходу за собой. Чудо просто! Всем девушкам и женщинам советую этот магазин. Очень большой ассортимент. И цены придутся по вкусу.
Достоинства:
  1. Доступность цен.
  2. Широкий ассортимент.
  3. Вежливое обслуживание.
  4. Удачное местоположение в каждом районе.
Недостатки:
  1. Их не нашла.

Спасибо!

Ирина 16 февраля, 2016 год
Классный магазин!!!Ненавязчивые и отзывчивые консультанты,дизайн и торговая политика магазина-супер!Большой выбор товара на любой кошелёк!Спасибо-вы МОЛОДЦЫ!!!

Хорошая продукция.

Гость 7 февраля, 2016 год
С 30лет начали выпадать волосы, у нас это в генах, мужчины начинают рано лысеть. Жена работает в салоне красоты и порекомендовала мне сыворотку для роста волос АZUMI. Сначала я не поверил ей, что сыворотка может как-то помочь, быстрее начнут расти новые, здоровые волосы и результат после первого применения. Не сразу, но после использования, начали появляться волосы. После... Читать отзыв С 30лет начали выпадать волосы, у нас это в генах, мужчины начинают рано лысеть. Жена работает в салоне красоты и порекомендовала мне сыворотку для роста волос АZUMI. Сначала я не поверил ей, что сыворотка может как-то помочь, быстрее начнут расти новые, здоровые волосы и результат после первого применения. Не сразу, но после использования, начали появляться волосы. После увиденного, жена тоже начала пользоваться и мы заказали курс (10 флаконов), чтоб на всех хватило!
Христина 12 сентября, 2014 год
Обожаю магазин «Подружка». Неудивительно, что тут такие хорошие отзывы. Всегда чисто и порядок. Продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь. Но в то же время не надоедают.
Гость 10 августа, 2014 год
 Отзыв о Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" по адресу Москва, Нагорный бульвар, 7 Сегодня 10.08.14 г. была в магазине " Подружка " на Нагорном бульваре д.7. Большое спасибо всем сотрудникам этого магазина . Очень внимательное отношение к покупателю. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Профессионально помогли подобрать мне средства по уходу за волосами. А ещё понравился ассортимент товара. Я первый раз была в " Подружке", теперь буду постоянным покупателем. Ещё раз спасибо сотрудникам... Читать отзыв Сегодня 10.08.14 г. была в магазине " Подружка " на Нагорном бульваре д.7. Большое спасибо всем сотрудникам этого магазина . Очень внимательное отношение к покупателю. Индивидуальный подход к каждому посетителю. Профессионально помогли подобрать мне средства по уходу за волосами. А ещё понравился ассортимент товара. Я первый раз была в " Подружке", теперь буду постоянным покупателем. Ещё раз спасибо сотрудникам на Нагорном бульваре!!!
Анастасья 20 сентября, 2013 год
Магазин Подружка мой самый любимый магазин косметики и средств по уходу за собой. Я уже давно покупаю шампуни, бальзамы для волос, крема для лица и тела только в Подружке. У них очень большой ассортимент товаров. Тут можно купить все для себя любимой, начиная с расчески для волос и косметических средств для них, до пакетов для завтраков. Очень удобная вещь у... Читать отзыв Магазин Подружка мой самый любимый магазин косметики и средств по уходу за собой. Я уже давно покупаю шампуни, бальзамы для волос, крема для лица и тела только в Подружке. У них очень большой ассортимент товаров. Тут можно купить все для себя любимой, начиная с расчески для волос и косметических средств для них, до пакетов для завтраков. Очень удобная вещь у них это подарочный сертификат. Его очень выгодно покупать на праздники подругам - на восьмое марта или именины. Даже на день рождения, мы сотрудницам на работе так делаем подарки, берем сертификат подарочный на полторы тысячи, а они пусть выбирают себе что им хочется, ведь часто бывает что вот хочется вам кремчик какой то купить а как всегда денег жалко или не хватает, а тут хочешь не хочешь купишь, наши девочки всегда остаются довольны подарком.
Магазин косметики и парфюмерии "Подружка"
Магазин косметики и парфюмерии «Подружка» представляет большой ассортимент косметики и средств по уходу за кожей лица и тела. В магазине «Подружка» можно купить шампуни для всех типов волос, бальзамы и кондиционеры, крема для лица и тела, декоративную косметику, модную бижутерию и аксессуары, а также детскую косметику. Консультанты магазина «Подружка» всегда... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfums.ru
Parfums.ru

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru