Магазин Магистр отзывы

2 отзыва / 2 363 просмотра

Хороший магазин

Алина
16 марта, 2020 год
Читать очень люблю, цены тут на книги очень хорошие. Выбор большой на любой вкус и цвет. Мой любимый жанр всегда в наличии. Читать очень люблю, цены тут на книги очень хорошие. Выбор большой на любой вкус и цвет. Мой любимый жанр всегда в наличии.

Любимое место после библиотеки

Алексей
13 марта, 2020 год
Одним из моих моих любимых мест является библиотека. Наверное большую часть своей жизни я провожу там в поисках интересной книги чтобы почитать. Моя жизнь скучная и серая, но в книгах я могу проживать жизни ярких героев, окунутся в мир полный приключений и невероятных событий. Но книги бывают разные: одни лишь раз перечитал и больше не хочется, другие же хочется держать... Читать отзыв Одним из моих моих любимых мест является библиотека. Наверное большую часть своей жизни я провожу там в поисках интересной книги чтобы почитать. Моя жизнь скучная и серая, но в книгах я могу проживать жизни ярких героев, окунутся в мир полный приключений и невероятных событий. Но книги бывают разные: одни лишь раз перечитал и больше не хочется, другие же хочется держать в руках снова и снова перечитывая. И чтобы не бежать в библиотеку каждый раз когда мне захочется снова перечитать понравившуюся книгу - я хожу в любимый книжный магазин Магистр. Здесь всегда есть нужные мне книги. Кроме этого знакомый продавец уже рассказывает мне о новых и интересных последних поступлениях - уже хорошо знает мои вкусы.Могу смело рекомендовать магазины Магистр тем, кто не представляет своей жизни без книг.
Читать все отзывы