Магазин Магистр отзывы

Магазин Магистр
2 отзыва / 2362 просмотра

Хороший магазин

Алина 16 марта, 2020 год
Читать очень люблю, цены тут на книги очень хорошие. Выбор большой на любой вкус и цвет. Мой любимый жанр всегда в наличии.

Любимое место после библиотеки

Алексей 13 марта, 2020 год
Одним из моих моих любимых мест является библиотека. Наверное большую часть своей жизни я провожу там в поисках интересной книги чтобы почитать. Моя жизнь скучная и серая, но в книгах я могу проживать жизни ярких героев, окунутся в мир полный приключений и невероятных событий.
Но книги бывают разные: одни лишь раз перечитал и больше не хочется, другие же хочется держать в руках снова и снова перечитывая. И чтобы не бежать в библиотеку каждый раз когда мне захочется снова перечитать понравившуюся книгу - я хожу в любимый книжный магазин Магистр. Здесь всегда есть нужные мне книги. Кроме этого знакомый продавец уже рассказывает мне о новых и интересных последних поступлениях - уже хорошо знает мои вкусы.
Могу смело рекомендовать магазины Магистр тем, кто не представляет своей жизни без книг.
Магазин Магистр
"Магистр" - огромная сеть книжных магазинов в Южном регионе России, которые начиная с 2000 года предлагают огромный выбор книг различных жанров: от книг для детей и учебников, художественной литературы, заканчивая специализированной литературой. "Магистр" активно предлагает свою поддержку молодым и талантливым авторам из Ростова.
Поскольку время не стоит на месте, для комфорта... подробнее

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин