Страховая компания Гелиос отзывы

Мой отзыв!

Николай понедельник, 11 марта
Сайт у них кривовато работает, оплата не сразу прошла. Позвонил им, почти сразу девушка ответила. Уточнила мои данные, попросила через час попробовать повторить. После этого оплата прошла. Если бы цена не была такая выгодная, не стал бы заморачиваться и в другой страховой оформил, но разница 1,5 тысячи убедила заморочиться)))

Страховка, которая бережет мои нервы

Дарья Смирнова четверг, 29 февраля
Всем мамочкам и просто тем, кто живет далеко от больницы за городом очень рекомендую взять полис доктор на связи. Это гениальная вещь, столько нервов мне она спасла. Консультировалась с врачом по поводу сыпи, получала расшифровку анализов, спрашивала про дочкины сопли. Вообще по любому вопросу можно получить ответ от настоящего врача, а не просто из статьи в интернете.

Отличный сервис

Ирина 23 января, 2024 год
Как же важно, чтобы консультанты на горячих линиях работали от души! Когда после затопления звонила в Гелиос, была вся на нервах, но менеджер успокоила, объяснила как мне нужно действовать и я уже совсем в другом настроении закончила разговор. Через 2 недели деньги уже получила. Спасибо таким консультантам!

Советую, все ок

Денис 29 ноября, 2023 год
Со страхованием квартиры все в порядке, все, что нужно было добавить в страховку я добавил, никаких сложностей не было. Это водонагревательное оборудование, отделка ванной и гостиной, бытовая техника, телевизор. Все это теперь под защитой, особенно ремонт, в который вложено не мало денег. Страховка покрывает все риски, стоит не очень дорого, плохих отзывов я не видел

Все четко выплатили

Эдуард 17 августа, 2023 год
Получил компенсацию по угону на каско профи 20.06.23, по полису который оформляю уже 4 года подряд в этой страховой. Грустно, но ничего не попишешь, хорошо, что компания не стала чинить проблемы и быстро приняла положительное решение о выплате компенсации. Получил единовременно сумму, равную стоимости авто, буду покупать новую машину

Нормальная, стабильная работа

AleksANDRA 20 июля, 2023 год
Хорошая компания. Стабильная и надежная. На рыке давно работает, лет 30. Я работаю здесь больше года, условия для сотрудников более чем приемлемые. Кто думает сюда трудоустраиваться-советую.

Турстраховка

Юля 14 июля, 2023 год
Берем у них турстраховку в Тай второй раз, пригодилась. Скорую прислали сразу, через 15 минут уже в больнице были. Был переводчик, персонал хороший в больнице.

Оформил у них осаго

Юрий 9 июня, 2023 год
Быстро получилось оформить осаго через их сайт. Цена отличная, в других страховых цены выше получались. Электронный полис на почту прислали почти сразу.

Хорошие условия

Смирнова М. А. 16 мая, 2023 год
Кто живет далеко от больницы и нужно часто по хроническим больницам консультироваться возьмите у них страховку с доктором на связи. От души рекомендую! Я по ней бесплатно уже с 2 неврологами проконсультировала и с ревматологом. Чудесные врачи!

Не подвели

Даниил 19 апреля, 2023 год
Оформлял КАСКО. Очень удобный сервис - заявку на страховку можно подать через горячую линию или на сайте компании. Сделали быстрый расчет стоимости полиса, порадовали приемлемые цены. За оформлением ездил в офис, все прошло нормально.

По результатам осмотра назначили компенсацию

Гость 20 марта, 2023 год
несколько лет действует страхование гражданской ответственности, за весь период был только один случай затопления соседями, по результатам осмотра назначили компенсацию, с выплатой проблем не было, перевели быстро, с решением не юлили

про полис КАСКО

Гость 2 марта, 2023 год
На Нисан Примера попал в аварию, 400 тыс. хватило на покрытие расходов, машина 2006-го. Полис КАСКО обошелся в 1500 руб)

Заявка рассматривалась не долго

Гость 23 января, 2023 год
По полису возместили вред дому после затопления, оценку проводил специалист компании, нас все устроило, все было в рамках договора. Обратили внимание на все, что пострадало в результате. Заявка рассматривалась не долго, деньги получили на счет, потратили на покупку материалов и ремонт!

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин