Cybermart.de интернет-магазин отзывы

Все хорошо

Юрий воскресенье, 21 апреля
Быстро и удобно, заказ приехал в нужной комплектации и характеристикам, полное соответствие. Всю технику уже установил, все работает, это самое главное.

Магазин что надо

Александр воскресенье, 14 апреля
Все новое, качественное, и по адекватной цене, на таможне прошло быстро. Электроинструменты для ремонта выгодно было купить здесь, хорошие бренды в наличии. Техподдержка русскоязычная, по всем вопросам были на связи. Мне все очень понравилось.

очень хорошо

Рома воскресенье, 7 апреля
Оригинальная техника и инструмент, есть даже европейского производства, срок ожидания совсем небольшой, привезли оперативно, о передвижении заказа есть информация, скинули трек номер. Отличная работа, спасибо!

Я довольна

Юля воскресенье, 31 марта
Покупала недавно кухонный комбайн, цена подарок, давно искала такой, и чтоб стоил не как крыло от самолета. То что надо, удобная комплектация и большой функционал. Огромное вам спасибо, очень качественная вещь, была мне нужна.

Все ок, магазин советую

Вилкин К. 24 марта, 2024 год
Быстрая отправка, качественная упаковка. Прикольный магазин, нашел здесь много нужного. Можно было отслеживать где заказ.

Меня устраивает

Олег 17 марта, 2024 год
Увидел много плюсов для себя – актуальная стоимость и полное соответствие карточке товара, хорошее качество и оригинальная продукция. Для меня оптимальный вариант – профтехнику беру теперь здесь. Реальные сроки доставки, дают гарантию, отличное обслуживание, так держать!

Все норм, рекомендую

Евгений 10 марта, 2024 год
Отличный магазин, все для комплектации душевой кабинки закупил здесь, прислали быстро. По трек-номеру отслеживался заказ, все таки так спокойней, все видно. Чек есть, гарантия есть, спасибо.

Разумные цены

Жучков Г. 3 марта, 2024 год
Все хорошо, спасибо, получил посылку в товарном виде, целое содержимое. Комплектующие по сантехнике взял с хорошей скидкой.

Все нравится

Полина 25 февраля, 2024 год
Поставщик крупный, марки здесь представлены классные, отличающиеся отменным качеством, с удовольствием у вас покупаем. Грамотное таможенное оформление, соответственно нет проблем с прохождением, да и приезжает довольно быстро. Так что рекомендую обязательно, магазин отличный.

Положительный опыт покупок

Яна 17 февраля, 2024 год
Сервис удобный, мне обслуживание понравилось, есть обратная связь, есть вся информация о товаре на сайте. По срокам доставки в техподдержке все подсказали, также мне был выслан трек-номер, по которому отслеживалась моя посылка. Упаковано было отлично, никаких повреждений.

Спасибо!!!

Алекс 11 февраля, 2024 год
Зачет, посылка получена, в полном порядке. Отличная работа, быстрая доставка. Все прошло без проблем.

5 звезд за отличное обслуживание

Евгений 4 февраля, 2024 год
После размещения заказа быстро перезвонили и подтвердили информацию, дают трек-номер посылки, высокое качество упаковки, при транспортировке ничего не повреждено. Рад возможности наконец-то заказывать технику и инструменты по адекватной цене, гораздо экономнее заказать именно тут, как оказалось. Только оригиналы, никакой пали, очень доволен, большое спасибо!

Все получила

Анна 29 января, 2024 год
Заказ отслеживался всю дорогу, я его очень ждала, проверяла постоянно. Нигде не было задержек, проехал без проблем. Упаковано на совесть, еле распечатала, так и надо, все таки хрупкое ехало, а так все целое.

Цена/качество то что надо

Вадим 21 января, 2024 год
По ценам норм, огромный плюс для меня, что здесь можно спокойно купить что что у нас не продается, фирмы европейские. Заказать легко, техподдержка не дремлет, оперативно реагируют на любой запрос. Советую.good

Спасибо!!!

Женя 16 января, 2024 год
Вы лучшие, спасибо за отличное качество! Заказик доехал, все хорошо, электроинструменты теперь буду здесь брать, цена огонь.

Супер магазин

Гость 9 января, 2024 год
Заказывал инструменты 4 предмета. сумма 174т рублей-поэтому очень переживал т. к. впервые заказывал в этом магазине. Но некоторые позиции в России вообще не нашел-пришлось рискнуть. оказалось-зря боялся. Пришло все быстрее чем написан был срок. Посылки отслеживались с момента отправки. И самое главное это девушка которая отвечает на звонки!!! Я позвонил узнать об отправке второй посылки т. к. первая уже ушла... Читать отзыв Заказывал инструменты 4 предмета. сумма 174т рублей-поэтому очень переживал т. к. впервые заказывал в этом магазине. Но некоторые позиции в России вообще не нашел-пришлось рискнуть. оказалось-зря боялся. Пришло все быстрее чем написан был срок. Посылки отслеживались с момента отправки. И самое главное это девушка которая отвечает на звонки!!! Я позвонил узнать об отправке второй посылки т. к. первая уже ушла и отслеживалась-она посмотрела и сказала что уже пакуют для отправки но был косяк с моей стороны т. к. я оплатил заказ на 154т а без пошлины можно только до 1000 евро... на будущее она посоветовала разбивать заказы чтобы влазить в сумму а на этот раз они разложили заказ на две посылки чтобы не попасть на пошлину! В общем оооочень доволен-все пришло фирменное bosch реноватор-венгрия, шуруповерт-малайзия, перф-германия, фен-румыния. Все кода проверил на оф сайте bosch-всо ок. аккумы даже заряженные немного-для проверки на месте отлично. Упаковывают так что в футбол можно играть. Еще раз всем советую
Достоинства:
  1. Фирменный, качественный товар
Недостатки:

Очень нравится ваш магазин!

Мария 7 января, 2024 год
Удобно выбирать, есть полное описание в карточке, сразу видно срок доставки, можно прикинуть стоимость. Нравится такой подход, все понятно и прозрачно. Покупаю у вас с удовольствием. Упаковывают очень прилично, не повредить даже нарочно, все крепко держится. Коплю бонусы, при следующей покупке получается ощутимая скидка.

Я довольна магазином.

Карина 31 декабря, 2023 год
Заказывала несколько раз, удачно. Сайт понятный, описания подробные, соответствие фото полное. По выбору – приличный, на любой вкус, упор на технику, можно купить товары европейского производства, в частности немецкие, есть сантехника, освещение, это из того, что я покупала. Классный магазин, достоин внимания.

Приятное впечатление

Ольга 24 декабря, 2023 год
Обслуживание хорошее, получила профессиональные консультации по выбору товаров, помогли с оформлением, сориентировали по срокам, в общем, все непонятные моменты мне были разъяснены. При получении убедилась в точном соответствии моему заказу, положили много упаковочного материала, чтобы все доехало целым.

Большое спасибо

Рустам 16 декабря, 2023 год
Мои рекомендации, опыт взаимодействия с магазином положительный от и до. Хороший выбор и низкая стоимость, это реально.

Все понравилось.

Алексей 4 декабря, 2023 год
Четкая работа, хороший вариант для закупок, устраивает достойное качество по адекватной цене. Большая подборка по бытовой технике, привезли в надлежащем состоянии. Получилось выгодно. Благодарю.

Большой ассортимент и низкие цены

Катя 26 ноября, 2023 год
Спасибо вам огромное! Я получила заказ, вот только распаковала, восторг! Новенький робот-пылесос, классная посуда, все целое и невредимое. Быстро, удобно, недорого, вы лучшие!

Благодарю вас

Георгий 20 ноября, 2023 год
Лучшие европейские производители здесь, подобрал для дома всю встраиваемую технику. Качество очень хорошее. Службе поддержки спасибо, помогли и с оформлением, и с оплатой, дали ответы на интересующие вопросы.

Классный магазин

Лариса 11 ноября, 2023 год
Цены ниже чем у нас в сетевых магазинах, заказать можно без проблем, в Россию возят быстро. Получила заказ в полной комплектации, благодарю, советую обратить внимание, выбор радует.

Все понравилось.

Иван 4 ноября, 2023 год
Ребенку в подарок покупал здесь игрушки, большой ассортимент, целые игровые модули в виде детского магазинчика с прилавком или детской кухни. Очень хорошее качество, спасибо, заказ приехал быстро, буквально через неделю получил.

пять звезд

Костя 30 октября, 2023 год
Доставляют быстро, отличное обслуживание от оформления заказа до его получения в руки. Все прошло без накладок.

Благодарю!

Татьяна 21 октября, 2023 год
Хороший качественный сервис, помогли с подбором, проконсультировали по доставке и оплате, сориентировали по всем интересующим вопросам. Следят за ассортиментом, представлена оригинальная брендовая продукция, быстро отправили ко мне заказ.

Много здесь покупаю

Весниченков А. Р. 16 октября, 2023 год
Мне магазин очень нравится, в первую очередь своей ценовой политикой, ну и качество конечно, оригинальные бренды, пересылка организована так, что быстро все пришло, и отследить можно. В общем, все условия для комфортной покупки есть.

Впечатление нормальное

Александр 8 октября, 2023 год
Стоимость конечно на интересующие товары порадовала, заказали робот пылесос, фирма немецкая, качество хорошее. Гарантия 2 года есть, упаковали надежно, так что все ок. все работает как заявлено.

Очень качественный и быстрый сервис.

Гость 4 октября, 2023 год
Нашёл свой телефон на https://cybermart.de
Цена на 20% ниже чем в России.
Легко зарегистрировался и оплатил.
Доставили за неделю, в три раза быстрее заявленного срока.
Очень доволен.
Спасибо!
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Полное описание характеристик на все товары.
  2. Хорошая упаковка, гарантирующая защиту от повреждений.
  3. Скорость доставки.
Недостатки: