Вискас - аппетитный микс отзывы

Интересные рецепты

Анастасия 28 февраля, 2022 год
Рецепты интересные, прямо такое гастрономическое разнообразие ингредиентов, но при этом все скомбинировано удачно, и качество высокое, никаких расстройств пищеварения

Покупаем, любим

Валентина 19 января, 2022 год
Даже не знаю что такого сказать чтобы не повториться, столько много хорошего сказано про эти аппетитные миксы. Просто нашей кошке тоже несколько сортов по вкусу, особенно с сырным соусом и вот теперь с мясным.

Есть два особо любимых

Малика 9 декабря, 2021 год
Среди всех миксов есть два особенно заметно любимых моим котом сорта - в сырном соусе и с томатным соусом. Вот уж праздник живота у него наступает, когда даю такие корма!

Ничего так

Роман 20 ноября, 2021 год
Кошачьих кормов много разных выпускается, это хорошо - можно постоянно коту чтонибудь новенькое давать, благо у него отличный желудок, а Вискасы качественные корма делают

Аппетитный - это правда

Ольга 20 октября, 2021 год
При чем любой корм из серии МИКСов взять - однозначное одобрение моим котом, набрасывается на еду как будто неделю не кормили

Один из многих

Светлана 6 октября, 2021 год
Один из многих хороших сортов корма в пакетиках, которые есть у вискаса, альтернатива другим сортам на основе рыбного сырья. Неплохой корм в целом!

С порепродуктами - супер

Диана 21 сентября, 2021 год
У моего кота появился явный фаворит среди кормов - микс с морепродуктами, с креветками. Очень радуется каждому новому пакетику! Даю в качестве лакомства.

Удачная линейка кормов

Натэлла 23 августа, 2021 год
Хорошая линейка интересных качественных кормов, удачный эксперимент, ну или если не эксперимент, то очень верный расчет на разнообразие вкусов наших кошек в еде

Яркое явление

Елена Валерьевна 13 августа, 2021 год
Изначально когда появились миксы это было прям необычное и яркое событие, такие разнообразные и необычные сочетания вкусов! И новые постоянно появляются, что радует. Чередую разные по кругу, пару тройку пакетиков в неделю даю - коту на радость

Интересная серия

Ирина 27 июля, 2021 год
Интересная серия влажных кормов под названием "Миксы", несколько довольно необычных и интересных сочетаний. Отмечу, что все - вполне съедобны и интересны моему коту. Так что - разнообразие кормов расширяется

Вкусовое разнообразие

Лерок 19 июля, 2021 год
Среди разных видов аппетитных миксов коту больше всего с томатным соусом понравился, я это прям явно увидела. Так что даю частенько ему, очень он рад!

Стал любимым кормом

Чечеткина Яна 31 мая, 2021 год
Раньше и не знаю почему пакетики оставались у нас всегда в стороне и рационе преобладал именно сухой корм. Но в какой то момент апетитный микс очень полюбился. Беру теперь его регулярно

Любые нравятся

Катя 19 марта, 2021 год
Миксов несколько видов мне встречались в продаже - все я минимум по 2 раза покупала и кота угощала - ему все понравились варианты. Что не удивительно - не представляю как корм в пакетиках Вискас может не понравиться кошачьим?

Вкусные пакетики

Аделя 18 февраля, 2021 год
Аппетитный микс самый часто покупаемый мой корм для котов. Просто как то привыкли к нему, беру его на автомате в магазине, знаю что он точно будет съеден. Единственное - пора бы уже сделать зип пакет.

просто нормальный вариант на каждый день

Людмила 27 декабря, 2020 год
цена у корма хорошая. состав неплохой. на вкус кошке очень нравится, сразу налетает со всей дури как положу в тарелку.

Средний вариант как по мне

Инесса Сталинидовна 18 декабря, 2020 год
Корм относится к бюджетной категории. По этому не могу оставить оценку больше 3. Нормальный обычный вариант. Неплох для своей цены.

Лакомства должны быт обязательно

Дарина 6 декабря, 2020 год
Мы покупаем этот корм для своего Барсика как лакомства. Уж больно они нравятся им. Не всегда же сухарики есть)))))))))))))))

нормальный корм

Инна Жукова 16 ноября, 2020 год
нормальный корм за свою цену. пишу это потому что это его главное преимущество на мой взгляд. ну и конечно качество вполне приемлемое. лучше корма за такую цену наверное нет

микс для кошки и правда аппетитный

анатолий 24 августа, 2020 год
кошка очень любит баловства в виде всяких разных аппетитных миксов и прочего. будем покупать еще, к тому же в нашем магазине у дома он всегда в наличии

Кошка любит его за вкус

Зарина 3 августа, 2020 год
Даем много всего разного своей кошке от бренда вискас. В том числе и этот аппетитный микс. Отличный корм и нравится кошкам. Можно их радовать

Хорош сам по себе

Тася 1 июля, 2020 год
Корм вполне неплохой. Кормлю им 2 раза в день. Больше ничего не даю. Кошка объедается и спит. Хорошо что больше ничего не надо ей давать.

Хорошо из всех других

Лола 29 июня, 2020 год
Ну более менее. Для тех у кого нет средств на более хороший корм это правда самый норм вариант как по мне))))))))))))))))))

Более менее

Настя 123 30 апреля, 2020 год
За свои деньги приемлемый вариант, конечно, не самый лучший окрм, но за все время ничего плохого не было

Любымый корм

Светлана Пономарева 29 апреля, 2020 год
У нас Барсик не привереда и ест практически все. И корма и домашнюю еду, может и со стола что то стащить. Но мы его отучаем от этого и даем ему микс. Поняли, что он его обожает

Радость для кота

Марго 25 марта, 2020 год
Кот просто в восторге, когда видит новый пакетик. Мяукает и ласкается как не в себе! Не изменяем этому корму и не планируем

Нормально, рекомендую

Фатима 29 декабря, 2019 год
Нормальный корм, не знаю что сказать. Согласна, что из того, что представлено это оптимальный вариант для обычного гражданина

Присмотритесь, сели ищите бюджетный корм

Стелла 17 декабря, 2019 год
Бюджетный вариант с нормальным качеством, за нормальную цену. Доступен много где, напр пятерочка, перекресток, да обчные самые магазины

Аппетитно...!

Мила 10 декабря, 2019 год
Раньше не видела эти пакетики почему-то, теперь беру всегда когда хожу в магазин для кота в качестве лакомства за хорошее поведение, пока хорошо себя ведет))

не разочаровались

Яна 6 декабря, 2019 год
не разочаровались ни на минуту из за того что перешли на вискас. по сравнению с прошлым это очень хороший корм

Классные пакетики!

Илья 30 ноября, 2019 год
Встречаю его в продаже довольно редко, но когда вижу - беру обязательно, моя кошка эти миксы за милую душу уплетает! и причем разные рецепты одинаково хорошо заходят:) качество! Что тут говорить..

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)