Вискас - аппетитный микс отзывы

Лакомство!

Света 26 ноября, 2019 год
Этот микс такой ароматный, когда его открываешь, что сразу понимаешь, почему кошка начинает на задние лапы вставать и мяукать громко в этот момент:) Как-то раз попробовала давать кошке в качестве лакомства - в основном домашнюю еду давала раньше, но побаловать то хотелось! И очень понравилось!

И правда аппетитный!

Гульнара 28 октября, 2019 год
Кот всегда орет, когда видит новую пачку! уж больно он ему нравитсяяяяяя!на вкус ничего, ест и все нормально. главное что у него цена отличная!

Покупаем каждую неделю

Мария Л 8 октября, 2019 год
Нормальный корм, проверенный производитель, покупали раньше дорогие корма, но все это ерунда, и этот хороший, хотя дешевый.

Малыш его любит ого го го

Сергей 3 октября, 2019 год
Когда первый раз купили не думали что понравится. Цена заманчивая, не известно что будет. Купили - не прогадали.

Традиционно - качественно

Настя 23 сентября, 2019 год
Пробовала такой корм покупать своим кошкам - у меня их две. Бывает что не совпадают вкусы - одна корм хорошо есть, вторая нос отворачивает (кстати это не про Вискас, я бывает разные покупаю фирмы). А тут нет, обе с одинаковым удовольствием покушали. И не удивляюсь, потому что еду Вискса обе хорошо кушают

Очень неплохо за такие деньги

Валерий Федотов 21 сентября, 2019 год
О вискасе знают все, но почему то не все обращают внимание. Мы тоже не сразу обратили внимание и очень жаль. Теперь только им и кормим. Качество нас устраивает вполне.

Удобно упаковано!

Лёша 18 сентября, 2019 год
Мне у Вискас нравится очень упаковка удобная. Ну и другие есть плюсы конечно, цена там - но упаковка супер! Вот именно такие маленькие пакетики - хоть обычные желе да рагу, хоть вот такой "Микс" - однозначно крутые. Кошке ровно на один раз поесть, и не волнуешься что испортится. Всегда свежая еда под рукой. Ну и вкусно кошке наверно, да. Ест... Читать отзыв Мне у Вискас нравится очень упаковка удобная. Ну и другие есть плюсы конечно, цена там - но упаковка супер! Вот именно такие маленькие пакетики - хоть обычные желе да рагу, хоть вот такой "Микс" - однозначно крутые. Кошке ровно на один раз поесть, и не волнуешься что испортится. Всегда свежая еда под рукой. Ну и вкусно кошке наверно, да. Ест с удовольствием

Вкусное угощение

Лара 16 сентября, 2019 год
Как вариант мокрого корма - очень привлекательно! Упаковка яркая, в глаза бросается, заставляет купить :) Как будто себе еду выбираешь! Ассортимент и правда поражает экзотичностью рецептов. Удивительно, что в Вискас так заботятся о разнообразии корма. И приятно, в то же время, домашнего любимца порадовать!

Попробовали - понравилось!

Аида 31 августа, 2019 год

Вискас - аппетитный микс - Попробовали - понравилось!
Люблю угостить своего кота кормом Вискас в пакетиках. Обычно покупала привычный корм в желе или рагу, а недавно увидела пакетики с Аппетитным миксом. Сразу решила проверить -это что-то новенькое, как мой Коша отреагирует? И вы знаете, хорошо принял новинку! Мы распробовали ягненка с говядиной, под сливочным соусом. Это даже для меня звучит аппетитно!:) Будем теперь другие вкусы пробовать, там тоже есть привлекательные рецепты:)
Достоинства:
  1. Много вкусов, привычная удобная упаковка

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин