Вискас для кошек старше 7 лет отзывы

Все нравится

Ирина 3 февраля, 2022 год
В этой серии кормов устраивает все, от цены и до качества конечно же, не проблема найти в продаже так что ваша кошка всегда окружена заботой

Кормлю как написано

Ника 14 января, 2022 год
Честно говоря не вижу большой разницы в состоянии здоровья двух кошек - четырех и десяти лет. Ну раз написано 7+, покупаю для старшей. Иногда не доедает - молодая помогает, ей корм тоже не вредит никак

Помогает в уходе

Мария 3 декабря, 2021 год
Уверена что немалую роль в том, что кошка достаточно преклонного возраста чувствует себя нормально, сыграл своевременный переход на корма этой возрастной группы

Все в порядке

Мила 22 ноября, 2021 год
С кошкой все в порядке, по возрастным соображениям на этой серии кормов остановились, и надо сказать не зря - кошка активная несмотря на возраст

Каждому возрасту - свое

Екатерина 15 октября, 2021 год
Просто придерживайтесь возрастных рекомендаций Вискаса по кормам, и все будет отлично и у котят, и у пожилых кошек, это реально работает!

Очень выручает

Ольга 9 сентября, 2021 год
Спасибо кормам Вискас для пожилых кошек - как только перевела кошку на эту серию, сразу проблемы с пищеварением исчезли, которые появились "в возрасте"

Лучшая забота для взрослой кошке

Лолита М 13 августа, 2021 год
Не для кого ни секрет что с возрастом кошке необходимо получать больше полезных веществ и применять специальное питание. Покупаю вот этот корм уже давно, но с недавних пор беру только для взрослых кошек. Такой же качественный и недорогой)

Формула действует

Юлия 28 июля, 2021 год
Наверняка состав корма для пожилых кошек подобран по-особенному. Ну так могу сказать, что это работает, с этим питанием организм моей кошки стал работать более стабильно, чем на других кормах

Кошка в порядке

Нэлли 22 июля, 2021 год
Моя кошка уже старая, даже не пожилая, но чувствует себя по всей видимости прекрасно. Уверена что не малая доля заслуги правильного корма в этом есть.

[email protected]

Боравлева Ирина 31 мая, 2021 год
Хороший бюджетный корм. Приятно, что вообще такой есть, потому что все-таки найти что-то подобное в бюджете было довольно сложно. Пока все нравится. Не вижу особо отличий в плане формата и запаха от самого обычного

Очень его рекомендую

Царицына Елена 26 мая, 2021 год
Отличный корм для кошек. Вся линейка корма вискас меня в принципе устраивает. Кормлю долго уже им, так что пришло время перейти на корм для взрослых

Беру специальный

Валентина Лопырева 30 апреля, 2021 год
Уже писала про то, как люблю этот бренд. Отлично, что в бюджете есть такая специальная линейка для взрослых кошек.

Для пожилых самое то

Анастасия 14 марта, 2021 год
Висксасу - доверяю, если рекомендуют такой корм для определенной возрастной группы, значит надо прислушиваться - и будете довольны здоровьем вашего питомца. Я так и делаю - и довольна

Давно перешли на него

Юлия Салтыкова 19 февраля, 2021 год
Я перевела кота на такой специальный корм сразу после совета ветеринара. С такими вещами советую не шутить. Корм хороший и могу рекомендовать.

этот кошачий корм довольно неплох

Зульфия 31 января, 2021 год
неплохой корм могу сказать по опыту. покупала много разных видов и для разных котов. этот, что для взрослых кошек обычный

Важно покупать специальный корм

Светлана 28 декабря, 2020 год
О корме вискас я от своих друзей слышала только хорошее. Решила перевести свою кошку не него. Довольна)

Проверенный временем

Татьяна 7 декабря, 2020 год
Для меня и моего Гришки этот корм самый лучший и проверенный вариант. Стоит недорого, но при этом я всегда уверена, что корм будет как всегда хороший. В магазине всегда в наличии и не надо бегать по городу сломя голову его искать

на каждый день

Гость 13 октября, 2020 год
отлично подойдет на каждый день. корм, у которого цена и качество соответствуют на 100 процентов. проверено на собственном кошачем опыте

Корм который нам подходит

Светлана Степанова 27 августа, 2020 год
Корм и правда заслуживает внимания. Цена, качество, производитель - все это критерии которые должен совмещать в себя ЛЮБОЙ корм

Рады что кормим именно им

Дара 3 августа, 2020 год
Долгое время не могли найти идеальный вариант корма. Искали такой чтобы было недорого и хорошо. На вискас сначала внимание не обращали, а как попробовали дать его коту поняли что это самый хороший вариант

Очень важно оказывать заботу

Элона 15 июля, 2020 год
Мы с кошкой лучшие друзья. Не может быть такого, что я ей дам чего то некачественное. Готовлю всегда домашнюю еду. Либо гречу либо рис и к этому всегда добавляю обильное колличество пакетика. Получается пальчики оближешь

Кошка радуется этому корму

Светик) 1 июля, 2020 год
Моя кошка радуется этому корму также как и прошлому оо этого же бренда. Бежит всегда как сумасшедшая) А так, корм нормальный вполне

Вот уж не думала что вискас будет фаворитом

Дара М 29 июня, 2020 год
Отличный корм. Кошка в восторге. до этого кормили другим, по сравнению с этим он рядом не стоял. Рекомендую)

Неплохой корм за свои деньги

Яна Александрова 30 апреля, 2020 год
Хороший за свои деньги вариант корма. Цена и качество в нем соответствуют, большинство моих друзей и знакомых кормят именно им и остаются довольным

Здоровье взрослых котов это очень важно

Лариса Цветков 29 апреля, 2020 год
По совету врача ветеринара перешли после 10 лет на этот корм, учитывая что рекомендуется после 7. Заметили, что кошке он очень нравится. После перехода не было никаких проблем

Душа спокойна

Валерия 26 марта, 2020 год
Очень долгое время кормили кота самым обычным кормом, несмотря на то, что ему уж больше 10 лет. Потом уже стали покупать этот и ,правда, на душе стало намного легче. Да и кот ест его аппетитнее

Много вкусов, приятная цена

Konstantin_Frolow 26 декабря, 2019 год
Из девяти лет, что живет у нас кот, лет 7 ест вискас. последние года полтора стали покупать ему корм для кошек от 7 лет.
могу с уверенностью сказать, что ему нравится. сухой всегда любил, рагу тоже обожает
посоветовал коллеге с работы, теперь и она своих кошек им кормит.
Достоинства:
  1. -доступный
  2. -пиитательный
  3. -нет проблем с пищеварением
Недостатки:
  1. не знаю

Хороший корм за свою стоимость

Валери Валери 24 декабря, 2019 год
Хороший корм, покупаем его уже пару лет для кошки. Не было никаких проблем, бегает и прыгает. Понятное дело, что есть корма и лучше и с составом получше, но стоят они извините меня не 20 р за пакетик)

Полностью устраивает качество этого кормика

Зоя ТИ 18 декабря, 2019 год
Полностью устраивает качество этого кормика, нравится что он недорогой, но при этом качественный и вкусный

Важно в таком возрасте

Марусик Е 17 декабря, 2019 год
кормлю кошку им уже пару лет, все хорошо, бегает и прыгает как угарелая целыми днями, не устает, бодра и весела

Разное

28opt.ru интернет-магазин