Вискас для кошек старше 7 лет отзывы

Возраст не важен

Эрнест 30 ноября, 2019 год
Лично я не думаю, что есть сильные различия между кормами "для котят - для взрослых" - все равно это корм для кошки! Потому своей покупаю подряд все корма Вискас по очереди, неизменно они употребляются с аппетитом. И для котят, и не для котят.. У Васкас вся еда хорошая, моя кошка ест все. Качественно, однозначно

Кошка здорова

Евгения 27 ноября, 2019 год
У нас кошечка уже почтенного возраста, потому стараюсь для нее самое качественное питание покупать. Такой Вискас - именно то, что я имею ввиду. Сейчас едим только его, и по всем анализам и осмотрам у нас показатели в порядке, кошка здорова.

Кот любит полакомиться

ВАЛЕРИЯ 31 октября, 2019 год
Кот ооочень любит полакомится вискасом, всегда кричит когда видит очередной пакетик с едой! Покупаем не первый год, цена ооочень приятная

нравится, берем на постоянной основе

Павлик 28 октября, 2019 год
берем на постоянной основе уже несколько лет, все устраивает вполне, только вот иногда нет в магазинах, но ничего, берем сразу оптом, несколько штук)

Для почтенного возраста

Николай 31 августа, 2019 год

Вискас для кошек старше 7 лет - Для почтенного возраста
Когда твоему любимцу уже 10 лет, начинаешь сильнее прежнего волноваться о его здоровье. После консультации с ветеринаром я обратил внимание на серию кормов "Для кошек старше 7 лет", поинтересовался его составом в первую очередь. Меня впечатлило! Там и вещества для поддержки костей и суставов, и для пищеварения, и для шерсти, и витаминов большой набор - все что необходимо коту в почтенном возрасте! Я доверяю людям, которые этот корм делают - ведь на них такая ответственность, убедить людей в том что еда и правда для пожилых котов полезен, и не разочаровать! Мой матроскин себя хорошо чувствует, будем продолжать питаться правильно. Здоровья всем кошачьим!!:)

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru