Вискас для кошек старше 7 лет отзывы
с оценкой «Отлично»

Все нравится

Ирина 3 февраля, 2022 год
В этой серии кормов устраивает все, от цены и до качества конечно же, не проблема найти в продаже так что ваша кошка всегда окружена заботой

Кормлю как написано

Ника 14 января, 2022 год
Честно говоря не вижу большой разницы в состоянии здоровья двух кошек - четырех и десяти лет. Ну раз написано 7+, покупаю для старшей. Иногда не доедает - молодая помогает, ей корм тоже не вредит никак

Помогает в уходе

Мария 3 декабря, 2021 год
Уверена что немалую роль в том, что кошка достаточно преклонного возраста чувствует себя нормально, сыграл своевременный переход на корма этой возрастной группы

Все в порядке

Мила 22 ноября, 2021 год
С кошкой все в порядке, по возрастным соображениям на этой серии кормов остановились, и надо сказать не зря - кошка активная несмотря на возраст

Каждому возрасту - свое

Екатерина 15 октября, 2021 год
Просто придерживайтесь возрастных рекомендаций Вискаса по кормам, и все будет отлично и у котят, и у пожилых кошек, это реально работает!

Очень выручает

Ольга 9 сентября, 2021 год
Спасибо кормам Вискас для пожилых кошек - как только перевела кошку на эту серию, сразу проблемы с пищеварением исчезли, которые появились "в возрасте"

Лучшая забота для взрослой кошке

Лолита М 13 августа, 2021 год
Не для кого ни секрет что с возрастом кошке необходимо получать больше полезных веществ и применять специальное питание. Покупаю вот этот корм уже давно, но с недавних пор беру только для взрослых кошек. Такой же качественный и недорогой)

Формула действует

Юлия 28 июля, 2021 год
Наверняка состав корма для пожилых кошек подобран по-особенному. Ну так могу сказать, что это работает, с этим питанием организм моей кошки стал работать более стабильно, чем на других кормах

Кошка в порядке

Нэлли 22 июля, 2021 год
Моя кошка уже старая, даже не пожилая, но чувствует себя по всей видимости прекрасно. Уверена что не малая доля заслуги правильного корма в этом есть.

[email protected]

Боравлева Ирина 31 мая, 2021 год
Хороший бюджетный корм. Приятно, что вообще такой есть, потому что все-таки найти что-то подобное в бюджете было довольно сложно. Пока все нравится. Не вижу особо отличий в плане формата и запаха от самого обычного

Беру специальный

Валентина Лопырева 30 апреля, 2021 год
Уже писала про то, как люблю этот бренд. Отлично, что в бюджете есть такая специальная линейка для взрослых кошек.

Для пожилых самое то

Анастасия 14 марта, 2021 год
Висксасу - доверяю, если рекомендуют такой корм для определенной возрастной группы, значит надо прислушиваться - и будете довольны здоровьем вашего питомца. Я так и делаю - и довольна

Проверенный временем

Татьяна 7 декабря, 2020 год
Для меня и моего Гришки этот корм самый лучший и проверенный вариант. Стоит недорого, но при этом я всегда уверена, что корм будет как всегда хороший. В магазине всегда в наличии и не надо бегать по городу сломя голову его искать

Корм который нам подходит

Светлана Степанова 27 августа, 2020 год
Корм и правда заслуживает внимания. Цена, качество, производитель - все это критерии которые должен совмещать в себя ЛЮБОЙ корм

Кошка радуется этому корму

Светик) 1 июля, 2020 год
Моя кошка радуется этому корму также как и прошлому оо этого же бренда. Бежит всегда как сумасшедшая) А так, корм нормальный вполне

Кошка здорова

Евгения 27 ноября, 2019 год
У нас кошечка уже почтенного возраста, потому стараюсь для нее самое качественное питание покупать. Такой Вискас - именно то, что я имею ввиду. Сейчас едим только его, и по всем анализам и осмотрам у нас показатели в порядке, кошка здорова.

Для почтенного возраста

Николай 31 августа, 2019 год

Вискас для кошек старше 7 лет - Для почтенного возраста
Когда твоему любимцу уже 10 лет, начинаешь сильнее прежнего волноваться о его здоровье. После консультации с ветеринаром я обратил внимание на серию кормов "Для кошек старше 7 лет", поинтересовался его составом в первую очередь. Меня впечатлило! Там и вещества для поддержки костей и суставов, и для пищеварения, и для шерсти, и витаминов большой набор - все что необходимо коту в почтенном возрасте! Я доверяю людям, которые этот корм делают - ведь на них такая ответственность, убедить людей в том что еда и правда для пожилых котов полезен, и не разочаровать! Мой матроскин себя хорошо чувствует, будем продолжать питаться правильно. Здоровья всем кошачьим!!:)

Разное

High-Stone
High-Stone

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru