Вискас для кошек старше 7 лет отзывы
с оценкой «Хорошо»

Очень его рекомендую

Царицына Елена 26 мая, 2021 год
Отличный корм для кошек. Вся линейка корма вискас меня в принципе устраивает. Кормлю долго уже им, так что пришло время перейти на корм для взрослых

Давно перешли на него

Юлия Салтыкова 19 февраля, 2021 год
Я перевела кота на такой специальный корм сразу после совета ветеринара. С такими вещами советую не шутить. Корм хороший и могу рекомендовать.

Важно покупать специальный корм

Светлана 28 декабря, 2020 год
О корме вискас я от своих друзей слышала только хорошее. Решила перевести свою кошку не него. Довольна)

на каждый день

Гость 13 октября, 2020 год
отлично подойдет на каждый день. корм, у которого цена и качество соответствуют на 100 процентов. проверено на собственном кошачем опыте

Рады что кормим именно им

Дара 3 августа, 2020 год
Долгое время не могли найти идеальный вариант корма. Искали такой чтобы было недорого и хорошо. На вискас сначала внимание не обращали, а как попробовали дать его коту поняли что это самый хороший вариант

Очень важно оказывать заботу

Элона 15 июля, 2020 год
Мы с кошкой лучшие друзья. Не может быть такого, что я ей дам чего то некачественное. Готовлю всегда домашнюю еду. Либо гречу либо рис и к этому всегда добавляю обильное колличество пакетика. Получается пальчики оближешь

Вот уж не думала что вискас будет фаворитом

Дара М 29 июня, 2020 год
Отличный корм. Кошка в восторге. до этого кормили другим, по сравнению с этим он рядом не стоял. Рекомендую)

Неплохой корм за свои деньги

Яна Александрова 30 апреля, 2020 год
Хороший за свои деньги вариант корма. Цена и качество в нем соответствуют, большинство моих друзей и знакомых кормят именно им и остаются довольным

Здоровье взрослых котов это очень важно

Лариса Цветков 29 апреля, 2020 год
По совету врача ветеринара перешли после 10 лет на этот корм, учитывая что рекомендуется после 7. Заметили, что кошке он очень нравится. После перехода не было никаких проблем

Душа спокойна

Валерия 26 марта, 2020 год
Очень долгое время кормили кота самым обычным кормом, несмотря на то, что ему уж больше 10 лет. Потом уже стали покупать этот и ,правда, на душе стало намного легче. Да и кот ест его аппетитнее

Много вкусов, приятная цена

Konstantin_Frolow 26 декабря, 2019 год
Из девяти лет, что живет у нас кот, лет 7 ест вискас. последние года полтора стали покупать ему корм для кошек от 7 лет.
могу с уверенностью сказать, что ему нравится. сухой всегда любил, рагу тоже обожает
посоветовал коллеге с работы, теперь и она своих кошек им кормит.
Достоинства:
  1. -доступный
  2. -пиитательный
  3. -нет проблем с пищеварением
Недостатки:
  1. не знаю

Хороший корм за свою стоимость

Валери Валери 24 декабря, 2019 год
Хороший корм, покупаем его уже пару лет для кошки. Не было никаких проблем, бегает и прыгает. Понятное дело, что есть корма и лучше и с составом получше, но стоят они извините меня не 20 р за пакетик)

Полностью устраивает качество этого кормика

Зоя ТИ 18 декабря, 2019 год
Полностью устраивает качество этого кормика, нравится что он недорогой, но при этом качественный и вкусный

Важно в таком возрасте

Марусик Е 17 декабря, 2019 год
кормлю кошку им уже пару лет, все хорошо, бегает и прыгает как угарелая целыми днями, не устает, бодра и весела

Возраст не важен

Эрнест 30 ноября, 2019 год
Лично я не думаю, что есть сильные различия между кормами "для котят - для взрослых" - все равно это корм для кошки! Потому своей покупаю подряд все корма Вискас по очереди, неизменно они употребляются с аппетитом. И для котят, и не для котят.. У Васкас вся еда хорошая, моя кошка ест все. Качественно, однозначно

Кот любит полакомиться

ВАЛЕРИЯ 31 октября, 2019 год
Кот ооочень любит полакомится вискасом, всегда кричит когда видит очередной пакетик с едой! Покупаем не первый год, цена ооочень приятная

нравится, берем на постоянной основе

Павлик 28 октября, 2019 год
берем на постоянной основе уже несколько лет, все устраивает вполне, только вот иногда нет в магазинах, но ничего, берем сразу оптом, несколько штук)

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru