PVKSHOP.RU отзывы

Спасибо PVKSHOP.RU

Альберт.Б четверг, 18 апреля
Купил септик Росток выгоднее чем на предлагает озон. Доставка вовремя, вопросов нет. Спасибо большое, процветания и успехов!

PVKSHOPs супер 🙌

Ростислав М 18 марта, 2024 год
👋 К магазину вопросов нет!👍 Почти оптовые цены для розничной аудитории. Просто урвал септик росток, доволен я и семья! Отгрузка была с самого завода. Просто приехали на грузовике на завод и забрали. Все погрузили. Рекомендую!

Канализация колос для дачи

Максим В. 1 марта, 2024 год
Здравствуйте!
Купил в феврале 2024 года канализацию колос нам 5 человек со скидкой в 10% установили ребята, все отлично работает, в доме туалет душ, стиралка и все остальное для кухни. Спасибо Директору Ярославу, и Эдуарду за выбор канализации.

Септик FloTenk BioPURIT на 3 человека

Евгений М. 30 января, 2024 год
Купил в онлайн магазине септик от компании флоненк биопупит на семью на 3 человека, все работает туалет, душ все раковины. Душа радуются что в доме есть цивилизованные удобства)
Достоинства:
  1. Брал с установкой. Установили бесплатно по акции, ребята молодцы! Спасибо большое Эдуарду!!!

Скидки и акции

Рита. А. 22 января, 2024 год
Покупки в интернете я совершаю еженедельно, иногда даже по несколько раз в неделю, мне вечно что то нужно.) Знакомы с каждой системой типо озон, яндекс маркет платформой, но этот интернет магазин порадовал очень низкой ценой на товар для дачи, дешевле всех.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, рекомендую

Мега скидки!

Лев А. 16 января, 2024 год
Просто Мега супер цены!!! Все купил что нужно, спасибо большое! Рекомендую, просто топ 🔝магазин Пвк Шоп браво 🙌
Достоинства:
  1. Мега скидки

Туалет торфяной в PVKSHOP

Александр П. 11 января, 2024 год
Почитали отзывы и зашли на сайт и все верно купили торфяные туалеты 2 шт со скидкой за 7900₽ в подарок себе и родителям. Спасибо большое!good Будем советовать знакомым ваш сайт!

Распродажа огонь

Валера С. 11 января, 2024 год
Все купил септик Росток со скидкой! good
Цены просто космос 🚀 всех благ вам! Спасибо огромное!!! Респект !

Цены супер

Дмитрий 10 января, 2024 год
Несмотря на не очень небольшое количество отзывов, рискнул приобрести товар в интернет-магазине "pvkashop". Причем сразу на не маленькую сумму более 115000р.
Дело в том, что в поисках нужной мне канализации, я мониторил много сайтов и обнаружил, что станция со скидкой.

А вот благодаря тому, что магазин предлагает довольно большой ассортимент, легко нашел нужный мне товар.

Что касается цен интернет-магазина, то на данный... Читать отзыв

Что касается цен интернет-магазина, то на данный товар и в целом на другие товары цены супер. Спасибо большое за канализацию!

Отличные скидки от pvkshop.ry

Олга Владимировна 10 января, 2024 год
Решила сделать бабушке подарок, купив торфяной туалет Росток . Все доставили, в коробке новый, красивый и зеленый). Я сама никогда об этом сайте не заказывала, короче всем рекомендую!

Достоинства сайта это супер скидки. yes

Есть возможность оплатить покупки на сайте кредиткой. Спасибо большое!

Очень адекватные цены на септик Эргобокс в pvkshop

Динар 8 января, 2024 год
Есть у меня небольшой домик на дачном участке рядом с рекой Волхов, решился поставить канализацию вот и купил септик Эргобокс 3 для 4 человек хватает hi спасибо большое за товар все хорошо работает! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. В PVKSHOP очень хорошие цены!

Хороший магазинчик PVKSHOP

Ольга Владимировна 8 января, 2024 год
Зашли на сайт и увидели цены на емкости для воды просто супер. Скидки 20% 🥳 Заказали с доставкой, привезли вовремя все отлично 👍 Спасибо большое. Рекомендую 100%

Отзыв о PVKSHOP

Елена Сергеевна 3 января, 2024 год
good Товар новый, отгружают с заводов, покупала туалет росток торфяной для бабушки на дачу. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Скидки, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

Цены супер

Кирилл 28 ноября, 2023 год
good Постоянно приходится покупать емкости для воды. Ёмкости по низким ценам, всегда есть выбор. Емкости дешевле чем на сайте экопром, самого производителя. Проверено, рекомендую данный магазин.
Достоинства:
  1. Топ сайт с хорошей ценой.

Советую обходить их стороной

Ааа 27 ноября, 2023 год
Делали забор - пробили септик. Ситуацию не исправили, вину свою не признают.
Забор весь покосился, калитка, которую они же монтировали, не закрывается, тоже перекосило.
Первак Ярослав Павлович по началу беседы вообще отказался признавать факт оказанных услуг и требовал фото договора, когда убедился, что договор не утерян - перестал выходить на связь. Вроде взрослый человек, а поведение как у школьника.
По факту не получили... Читать отзыв
Делали забор - пробили септик. Ситуацию не исправили, вину свою не признают.
По факту не получили от компании даже извинений, только убытки и не качественно оказанные услуги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественные услуги
  2. Отсутствие хоть какой-либо ответственности у Первак Ярослава

Монтаж забора

Гость 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Данная компания в июне 2022 года выполняла, монтаж забора 3д 430 метров, сделали качественно и в срок. Спасибо большое ребята, во главе с бригадиром Эдуардом! 👍

Отлично на совесть

Дмитрий Яковлев 8 октября, 2022 год
Данная компания выполнила монтаж забора гиттер у меня на участке 45 соток, сделали качественно! Спасибо Эдуарду и его бригаде!
Достоинства:
  1. Быстро

Монтаж септика

Кирилл Волков 1 февраля, 2022 год
В январе заказывали монтаж септика и колодца, все выполнили качественно! Спасибо большое особенно Эдику и помощнику!

Отличный магазин

Станислав 13 ноября, 2018 год
Низкие цены, от производителя. good
Хочу написать что не многие магазины могут делать такие скидки как этот! Так что может кому будет полезно, что то приобрести в этом магазине.
Сэкономите много!
Покупал септик Росток на 3 куба с установкой! Спасибо Вам! Респект!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин