Дом Пряжи отзывы

интернет-магазин
Дом Пряжи

Ужасная техподдержка

Гость 16 сентября, 2023 год
Техподдержка просто хамло. Купила МК, получила счет на эл. почту, но не получила (в шестой раз, покупала ранее 6 МК), ссылку, на вопрос почему не приходит, посоветовали обратиться в Гаагу. Скрины все сохранила.

Обман с зарплатой

Дарья 7 мая, 2022 год
 Отзыв о Дом Пряжи по адресу Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, 17, ст. 1 Работодатель не добросовестный. Официально не устраивает, цифры зарплаты каждый месяц меняет на свое усмотрение (конечно, не в большую сторону). Когда я решила уволиться, мне не доплатили 12 тысяч рублей, аргументируя тем, что выручки плохие. Работодатель сказал ещё про 13% налога, но какой налог, если трудоустройство не официальное?) Больничные и отпуски, естественно, не оплачиваются. Придя на собеседование, спросите про оплату... Читать отзыв Работодатель не добросовестный. Официально не устраивает, цифры зарплаты каждый месяц меняет на свое усмотрение (конечно, не в большую сторону). Когда я решила уволиться, мне не доплатили 12 тысяч рублей, аргументируя тем, что выручки плохие. Работодатель сказал ещё про 13% налога, но какой налог, если трудоустройство не официальное?) Больничные и отпуски, естественно, не оплачиваются. Придя на собеседование, спросите про оплату первого месяца, сразу увидите несостыковки с описанием вакансий. Если уважаете свой труд - не тратьте время на эту компанию.

Можете не беспокоится - бракованный товар вам здесь никогда не продадут

Даша 18 июля, 2021 год
То, что сделано руками, всегда ценится. Несмотря на большое количество одежды в магазинах, многие до сих пор шьют ее собственными руками. И это не удивительно, потому что ручная работа имеет неповторимый и неотразимый стиль. Всем, кому нужны линейные аксессуары для сумки, рекомендую обратить внимание на этот магазин. Компания работает много лет, и я вижу только положительные стороны у этого магазина.... Читать отзыв То, что сделано руками, всегда ценится. Несмотря на большое количество одежды в магазинах, многие до сих пор шьют ее собственными руками. И это не удивительно, потому что ручная работа имеет неповторимый и неотразимый стиль. Всем, кому нужны линейные аксессуары для сумки, рекомендую обратить внимание на этот магазин. Компания работает много лет, и я вижу только положительные стороны у этого магазина. Здесь вы найдете широкий ассортимент пряжи, ниток, аксессуаров и многого другого. Даже самые привередливые покупатели найдут здесь то, что их приятно удивит. Обратите внимание на высокое качество продукции, что является большим плюсом в торговле. Поскольку Дом Пряжи работает напрямую с производителями, поэтому можете не беспокоится - бракованный товар вам здесь никогда не продадут. Оптовики могут покупать товары оптом, для этого на сайте есть оптовый прайс-лист. Не сомневайтесь, здесь работают только опытные продавцы и специалисты, которые могут предоставить покупателям всю необходимую для них информацию. Если кто-то не может определиться с выбором, то продавцы с уверенностью посоветуют и помогут сделать правильный заказ. Вы можете открыть для себя разнообразие этого магазина, непосредственно посетив его и самостоятельно убедиться в моих словах. Вы также можете связаться с их сотрудниками через Skype. На сайте много полезной информации, которая делает вязание более интересным и доступным. Ещё у них есть макеты, с помощью которых клиенты могут легко создать новое уникальное изделие. Все желающие люди также могут ознакомиться с разделом «МАСТЕР-КЛАССЫ», для получения дополнительной информации работы с тканью. Покупка пряжи очень важна, потому что это основа изделия. Поэтому всё, что вам нужно сделать, это доверять данному магазину, который имеет большой опыт работы в данной сфере и положительные отзывы покупателей. Благодарю за внимание!
Дом Пряжи
Интернет-магазин Дом Пряжи

Торговля пряжей и изделиями для ручной работы. Основное направление компании это производство грубой шерсти мериноса. Компания внимательно изучает производство грубошёрстной пряжи и разрабатывает грамотную технологию, с помощью которой вы сможете максимально эффективно использовать наши товары представленные в магазине. Всё это обеспечивает высочайшее качество, большой выбор модной пряжи из мериноса... подробнее

домпряжи.рф
Перейти на сайт