Joom интернет-магазин отзывы

83 отзыва / 31041 просмотр

Мне просто нр

Макиенко Любаша среда, 9 сентября
Лично мне нравится джум. Выписала почти 90 товаров. Не которые эксцессы были но только из-за почты России
Достоинства:
  1. Хорошо работает поддержка. Вежливые отзывчивые. Товары в основном в срок. Если товар порченный по вине пересылки идет возмещения средств в течении трех семи дней
Недостатки:
  1. Изредка почта России

это просто вытряхивание денег из покупателя

феликс воскресенье, 30 августа
Сама плохая торговая площадка, рекомендую всем кто только соблазнится ценами, скидками, акциями на джуме, проштудировать инет на тему покупки на этом базаре, если вы ошиблись и заказали, что то ненужное, то отменить заказ, как на других площадках предусмотрена возможность отменить до момента отправки, Вы не сможете, так как правиле написано только в течении 2х часов после оплаты, но дело в... Читать отзыв Сама плохая торговая площадка, рекомендую всем кто только соблазнится ценами, скидками, акциями на джуме, проштудировать инет на тему покупки на этом базаре, если вы ошиблись и заказали, что то ненужное, то отменить заказ, как на других площадках предусмотрена возможность отменить до момента отправки, Вы не сможете, так как правиле написано только в течении 2х часов после оплаты, но дело в том, что сразу после оплаты он переходит в статус подтвержден и нет никаких 2х часов, связи с продавцом напрямую нет, что бы как то решить вопрос о отказе, помощь службы заботы о клиентах, сводится к ответу так написано в правилах и мы не в праве их менять, за 8 часов переписки эта позиция не сдвинулась с места, оплачивал, через палку, там порекомендовали связаться с продавцом, дали почту написал, результат молчок, хотя продавец еще неделю, а в некоторых отзывах пишут, что может и месяц готовить товар к отправке, в общем, это площадка создана только для доения покупателей. Люди не ведитесь!.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все какие только есть.

Ужасная служба поддержки.

Гость 19 августа, 2020 год
Заказали планшет.Пришёл,не видит сим карты,нет переключения с фронтальной камеры на заданию.Обратились в службу поддержки.Это кошмар,стали требовать снять видио.Сняли.Сказали спасибо,ещё снимите.Предъявляют к видио такие требования,которые просто нереально сделать.Я так поняла это для того,чтобы нам все это надоело и мы отстали от них.Не порядочный сайт.Это был первый и последний заказ у них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная служба поддержки

Удивительное рядом!

Шипилова Людмила. 31 июля, 2020 год
Компания Joom перевела мне деньги, спустя 2 дня после обращения к ним, после получения заказа. Планшет полностью разбит, повезло, что сразу же при получении на почте, сразу же распаковала при работниках, сфотографировала.
Так что, старайтесь, особенно гаджеты распаковывать при получении на почте и фотографировать. Увеличиваются шансы вернуть свои деньги!
Достоинства:
  1. Деньги вернули сразу.

Плохая компания

Потребитель 23 июля, 2020 год
Ужасная, не порядочная к покупателям служба поддержки! Прислал продавец не тот товар. На просьбу вернуть деньги, джум отказал. Навстречу к покупателям не идут, только одни оправдания у них. Очень не приятно! Не достойна компания(

Отвратительная работа!

Шипилова Людмила. 18 июля, 2020 год
больше никогда не буду связываться с этой компанией. Ужасная работа. Ждала четыре месяца, чтобы получить вдребезги разбитый планшет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один огромный минус

Не вернули деньги

Гость 22 июня, 2020 год
Не вернули деньги за товар, который не пришёл совсем. И служба поддержки так называемая не отвечает на мои смс, и вопросы о возврате денег. Отказываюсь от этого интернет магазина. Это не первый раз!!!

Операторы не хотят работать

Виктория 9 июня, 2020 год
Раньше операторы решали проблемы а сейчас стараются не отвечать.В итоге Оператор не решил мой вопрос, и деньги не вернули. Больше на joom заказывать не буду.

Просто в шоке, как выбить своё

Ольга 8 июня, 2020 год
Сделала заказ в феврале, причём смарт часы пришли быстро, я и была рада подешевле ещё много чего можно выписать. Потратила много денег и 19 мая как по их данным конец доставки, срок вышел, но посылки в отделении не было и мне самой её надо разыскать. Обратилась к поставщикам, потребовали ответ с отделения почты России им отправить. Почта письменного ответа не... Читать отзыв Сделала заказ в феврале, причём смарт часы пришли быстро, я и была рада подешевле ещё много чего можно выписать. Потратила много денег и 19 мая как по их данным конец доставки, срок вышел, но посылки в отделении не было и мне самой её надо разыскать. Обратилась к поставщикам, потребовали ответ с отделения почты России им отправить. Почта письменного ответа не даёт и сайт отвечает это ни его проблема. Тупик. Лохотрон. И ещё есть другой заказ до 12.06. По срокам и тоже отслеживается у них на сайте, что вручён адресату 20.04 как это все посылки в одном числе, а заказывались по разному. Жалко деньги. Люди не экономьте как я, больше потеряете, лучше в своих магазинах брать.
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. ______--

Отвратительная работа службы поддержкии

Татьяна 27 мая, 2020 год
Раньше сайт нравился...несоответствие товара,ВСЕГДА возвращали деньги.сейчас приходится выбивать,цепляются ко всему,только бы не возвращать.пришел не тот заказ,выслала фото-деньги не возвращают-требуют видео распаковки товара НА ПОЧТЕ(сейчас это запрещено).не хотят даже слушать(бог с этими 100 р).Был дорогой заказ.пришел,но не соответствовал размеру.написала,чтобы вернули хоть часть денег.опять требуют видео распаковки товара!!!!!какой-то УЖАС!!!!разговаривают грубо,обрывают диалог,закрывают общение в ГРУБОЙ форме.особенно отличились Кирилл,Мария,Алексей и их руководство!

НЕВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР

яша 15 мая, 2020 год
Доставка товара очень долгая.Товар почти всегда приходит с неисправностями.На просьбу вернуть деньги начинается тягомотина.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. грубость..долго идет товар ..много плохого качества

Возврат денег

Руслан 29 апреля, 2020 год
При моём отказе от получения посылки из-за коронавируса,мне отказали вернуть обратно деньги,придумывая для этого кучу различных причин.
Достоинства:
  1. плюсов нет!
Недостатки:
  1. одни минусы!

Отвратительная торговая площадка

Андрей 24 апреля, 2020 год
Покупал флешку и карту памяти. Заявленному объему не соответствует ни та ни другая. При проверке находятся ошибки, битые сектора и тд. Файлы не открываются. В итоге от заявленного объема кое-как работает процентов 10. Деньги за флешку удалось вернуть после того как разбил ее молотком, снял на видео и отослал в joom. Деньги за карту памяти не вернуть - вышел срок... Читать отзыв Покупал флешку и карту памяти. Заявленному объему не соответствует ни та ни другая. При проверке находятся ошибки, битые сектора и тд. Файлы не открываются. В итоге от заявленного объема кое-как работает процентов 10. Деньги за флешку удалось вернуть после того как разбил ее молотком, снял на видео и отослал в joom. Деньги за карту памяти не вернуть - вышел срок подачи претензии. Не торговля, а сплошной обман.
Достоинства:
  1. нет здесь плюсов
Недостатки:
  1. Врут при описании. Потеря времени и денег.

Такого говнеца не видела нигде

Александра 12 апреля, 2020 год
Не могу уже почти два месяца получить возврат средств за отмененный заказ, за телефон.. все находится типа на проверке у начальника и до сих пор проверяется. Почему ни на оном сайте китайских товаров нет такого ? Только на долбанном джуме. Складывается такое впечатление, что вообще не собираются ничего возвращать

Обманщики и воры

Виктор 3 апреля, 2020 год
Для проверки заказал и оплатил в феврале товар. Отправку задерживали - эпидемия... Сейчас проверил - в личном кабинете никаких упоминаний о заказе !!! Присвоили 295 руб. Заторможенные никогда не хотели и не умели работать! Вот и сейчас стараются обмануть и обобрать! Ничего у них не заказывайте!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

Не заказывайте!

Ольга 2 апреля, 2020 год
02.03.2020 заказала медицинские маски, за которые была произведена оплата , согласно информации из раздела «мои заказы» максимальный срок доставки товара до 25 марта 2020 г. Через пару дней информация о сроке доставки была изменена до 14.06.2020 г. Естественно, я понимаю, что в виду сложившейся ситуации в стране вполне понятна нехватка данного продукта, но для этого я и... Читать отзыв 02.03.2020 заказала медицинские маски, за которые была произведена оплата Joom интернет-магазин - Не заказывайте! , согласно информации из раздела «мои заказы» максимальный срок доставки товара до 25 марта 2020 г. Через пару дней информация о сроке доставки была изменена до 14.06.2020 Joom интернет-магазин - Не заказывайте! г. Естественно, я понимаю, что в виду сложившейся ситуации в стране вполне понятна нехватка данного продукта, но для этого я и заказала их заблаговременно, когда они ещё были в наличии в интернет-магазине, будучи полностью уверенной, что к оговорённой дате я их получу, решила остановиться на этой интернет-платформе, цена мне тоже показалась приемлемой. Собственно, мною был оформлен заказ, была произведена оплата за него, а следовательно можно считать, что был заключён договор купли-продажи с указанием срока поставки товара. Согласно Постановлению Правительства РФ от 27.09.2007 N 612«Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»
18. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом соответствующего сообщения покупателя о намерении заключить договор.
20. Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.
При оплате товаров покупателем в безналичной форме или продаже товаров в кредит (за исключением оплаты с использованием банковских платежных карт) продавец обязан подтвердить передачу товара путем составления накладной или акта сдачи-приемки товара.
22. В случае если договор заключен с условием о доставке товара покупателю, продавец обязан в установленный договором срок доставить товар в место, указанное покупателем, а если место доставки товара покупателем не указано, то в место его жительства.
Для доставки товаров в место, указанное покупателем, продавец может использовать услуги третьих лиц (с обязательным информированием об этом покупателя).
23. Продавец обязан передать товар покупателю в порядке и сроки, которые установлены в договоре. Вопреки вышеизложенному, 19.03.2020, спустя две недели!!! Joom интернет-магазин - Не заказывайте! Мне приходит уведомление банка, что продавцом произведен возврат уплаченных денежных средств за медицинские маски, а в приложении в разделе «заказы» статус «завершён». Таким образом, мы видим, что нарушены все пункты вышеуказанного постановления. То есть, joom игнорирует действующее законодательство РФ и в одностороннем порядке расторгает уже заключённый договор. Естественно, данное приложение уже удалено с моего телефона, зачем заказывать товар там, где вопреки твоим ожиданиям заказ могут отменить в одностороннем порядке не взирая на оплату за товар и оговорённые сроки его поставки. Я бы никому не советовала пользоваться их услугами, дабы не рисковать и не ждать зазря. Кстати, мне даже не удосужились прислать письмо с извинениями. Вот это сервис
Недостатки:
  1. Только минусы

Обманули с товаром за 1 рубль!

Владимир 30 марта, 2020 год
Выиграл по акции товар за один рубль, когда стал оформлять доставку выскочила надпись, товар раскупили как так, ведь должны специально быть товары для этой акции ,кто их может раскупить, короче обман!

Это полный лохотрон.

Гость 26 марта, 2020 год
Заказала 11 января зимние ботинки. Сегодня уже 26 марта, зимних ботинок нет. У них на сайте пишут, что посылка в отделении связи, но с почты извещение не приходит. Деньги не возвращают. Предлагают сходить на почту и написать заявление на розыск. Если не хотите обрасти кучу проблем, то не заказывайте никогда в этом магазине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужаснейший сайт

Гость 9 марта, 2020 год
Сегодня дошла очередь вскрыть неработающий жесткий купленный JOOM. После вскрытия я был шокирован. Китайцы вместо диска вложили туда флешку и кусок железяки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никогда не покупайте на сайте

Не связывайтесь

Гость 7 марта, 2020 год
Товар идёт очень долго, качество плохое. Али компресс намного честнее. Заказывал держатель для мобильного телефона,продержался 3 месяца, посылка шла 2,5 месяца . Не ведитесь на рекламу.

Продажа фальсификата

Квашнин Владимир 5 марта, 2020 год
Приобрёл смартфон в характеристике указано камера 8 и 16 мп. сделал экспертизу камера 1 и 2 мп. Писал несколько раз на сайт Джум ни какой реакции. Ни какого открытия спора как будь то я к им не обращаюсь с претензией. Такой беспредел и с другими товарами. Главное не куда жаловаться.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Фальсификат

Проходите мимо этой помойки

Гость 28 февраля, 2020 год
Самая убогая площадка. более 10 дней не могут отправить простейший чехол для телефона. Ссылаясь на нг, вирус и якобы закрытие фабрик на этой почве.
Такой элементарный товар должен быть в наличии. А не вешать лапшу о невозможности отправить, и более того отменить заказ и вернуть деньги.
Любой заказ можно отменить пока его не отправили.
Подавитесь этими копейками. Я... Читать отзыв
Любой заказ можно отменить пока его не отправили.
Подавитесь этими копейками. Я не обиднею
Лохотрон с намеренно завышенными ценами и якобы скидками

На половину мошеники

Роман Стельмах 23 февраля, 2020 год
Навязчиво к покупателю пристают рассылками, товар на разного потребителя, если это не бренд, покупать с осторожностью, а лучше миновать эту платформу
Достоинства:
  1. Какие то, балы и купоны
Недостатки:
  1. Не поддерживают потребителя должным образом, одни обещания и разводы, гнать их с Российского рынка страной метлой

Лучше покупать на Али

Сергей 16 февраля, 2020 год
Прокладка между покупателем и Алиэкспресс. Очень долгая доставка. Сани надо заказывать летом, а телегу - зимой. Товар к Новому году нужно заказывать за 60-80 дней до праздника.
Достоинства:
  1. Описание на понятном языке.
Недостатки:
  1. Долгая доставка.

Отличный магазин!

Надежда 14 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Регулярно заказываю тут всякую мелочь. Цены очень приятные и хочу сказать, что качество тоже на уровне. Пока еще не было покупок, в которых я бы разочаровалась

наплевательское отношение к заказчикам

серж 14 февраля, 2020 год
сделал заказ 1.02 сегодня 14.02 .зашёл в личный кабинет а там пусто как будто я ничего не заказывал хотя оплату взяли сразу.писал в поддержку идут одни клонированные отписки.

Не советую.

Денис 10 февраля, 2020 год
Заказал и оплатил товар 20.12.19
А у китайцев новый год. И до 20.02.20 отправки не будет... А денежку сняли вовремя...
Достоинства:
  1. Отношение к клиентам отвратное. Одни отписки!

Не советую

Катя 2 февраля, 2020 год
Сняли деньги, не высылают, уже 12дней, техподдержка молчит, больше не буду на этом сайте ничего заказывать. Как деньги снять молниносно, а как вернуть или жди 75 дней, жесть. Лучше АЛИЭКСПРЕС

Обманщики шуб

Ксения 16 января, 2020 год
Товар шёл больше месяца. ДЕВОЧКИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ "ШУБКИ" на этом сайте!!! Качество совершенно не соответствует картинке. Конечно я понимала, что за такие деньги товар будет не натуральным, но не до такой же степени!!! Марку они свою уронили. Пробую вернуть товар назад и получить деньги. Уже неделю с ними переписываюсь - без результатно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долго идет товар, не соответствует качеству, не хотят возвращать деньги обратно

Ни денег-ни товара!!!

Сергей 22 декабря, 2019 год
Заказал товар. Он не пришёл. После того как сообщил об этом, служба поддержки написала, что его получили. Пришёл в почтовое отделение. Где мне сказали: "на почте России был сбой системы, все об этом в курсе, товар у нас не был. Пишите им об этом". Написал в службу поддержки. Был послан службой поддержки самостоятельно разыскивать свою посылку. Деньги не вернули.

Разное

Русский фейерверк