ПРОХОДИМЦЫ!!! - Отзывы о Joom интернет-магазин

Отзыв написан 29 декабря, 2022 год 245 просмотров
В конце ноября купил смартфон DOOGEE S 96PRO и сразу большой минус- заряжался 9 часов до 90%. Написал продавцу, получил отговорки. Еще через несколько дней существенный дефект, до меня не могут дозвониться, причём у моего телефона двоякая реакция; или вообще никак не реагирует на входящие, или я слышу входящий звонок, но на дисплее никакой информации не высвечивается и в журнале вызовов тоже ничего не отображено. Всё это проявляется без всякой закономерности. Пишу продавцу, а они требуют от меня видеофиксации, как будто я знаю когда это произойдёт и жду с камерой на готове. Но однажды мне удалось всё это заснять, отправил ролик продавцу, в ответ куча никчёмных рекомендаций и отговорки, что им нечего предъявить производителю. Переписка длилась месяц, т.е. ровно гарантийный период и потом всё... Одно слово- mad Александр. Борисоглебск. madnegative

Егор Кирилов 2 марта, 2023 год
Да у меня такая самая ситуация.
DomCoin 27 января, 2023 год
Тоже заказал. 1 день поработал. Подзарядил и Всё - погас. Не включается и не заряжается. Зарядка и шнур рабочие, на сбросы настроек тел. не реагирует. Мигает красный индикатор. Поддержка молчит - 2 раза писал фото высылал. Надо наверное к мастеру идти - от китайцев помощи не будет, скорей всего..

Разное: отзывы