Joom интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Joom интернет-магазин

Joom-интернет магазин где можно купить всё что угодно

Гость 18 мая, 2022 год
Заказала две пары кожаной обуви, вовремя не пришёл заказ, так мне вернули деньги тут же! 11500 руб. (май 2022 г.) и на следующий день пришла обувь, так служба поддержки сказали что это будет подарком за не своевременную доставку. Очень добросовестный магазин. Хочу сказать что обувь отличного качества! Спасибо JOOM

Прекрасно, я довольна

Елена 16 декабря, 2021 год
Заказывали дочке костюм акацуки S размера и платье Наруто жёлтого цвета. Задержка по заказу всего 3 дня, совершенно не существенно для посылки из другой страны. Но я все же уточнила где моя посылка, сервисный центр в кратчайшие сроки ответил, спасибо девочкам, которые там работают! Все слажено, чётко! Посылку получили, очень довольны! Благодарим!

Удивительное рядом!

Шипилова Людмила. 31 июля, 2020 год
Компания Joom перевела мне деньги, спустя 2 дня после обращения к ним, после получения заказа. Планшет полностью разбит, повезло, что сразу же при получении на почте, сразу же распаковала при работниках, сфотографировала.
Так что, старайтесь, особенно гаджеты распаковывать при получении на почте и фотографировать. Увеличиваются шансы вернуть свои деньги!
Достоинства:
  1. Деньги вернули сразу.

хорошее качество

natalia novikova 19 декабря, 2019 год
Получила посылку.Ждала больше м-ца,думала ,что не получу ее к Новому году.все сомнения рассеялись.Рекомендую продавца электроники. Спасибо.

Заказываю в Joom

Alya.Gordij 30 ноября, 2018 год
Последнее время очень часто заказываю в Joom. Вот скоро Новый Год и я уже подобрала и заказала некоторые подарки для друзей и близких. Заказывать нужно всегда заранее никогда не знаешь, когда именно товар придет.
Достоинства:
  1. Большой выбор подарков
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)