Joom интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

120 отзывов / 49671 просмотр

Магазин Джум - это мошенники!

Элеонора 8 января, 2024 год
Заказала в китайском интернет-магазине Джум платье, на картинке было огонь! Причем это была именно картинка, не фото. Приехала половая тряпочка, лишь по цвету напоминающая заказанное изделие. Написала, естественно, что хочу сдать. Они меня в ответном письме попросили сделать кучу снимков платья, чтобы оценить несоответствие размера. Причем здесь размер, пишу. Оно мне велико, но не в этом дело. В течение 14... Читать отзыв Заказала в китайском интернет-магазине Джум платье, на картинке было огонь! Причем это была именно картинка, не фото. Приехала половая тряпочка, лишь по цвету напоминающая заказанное изделие. Написала, естественно, что хочу сдать. Они меня в ответном письме попросили сделать кучу снимков платья, чтобы оценить несоответствие размера. Причем здесь размер, пишу. Оно мне велико, но не в этом дело. В течение 14 дней могу сдать промышленный товар по нашим законам, не объясняя причин. Затянули время, товар назад не приняли! Буду обращаться в Роспотребнадзор с требованием заблокировать их сайт. Странно, что это до сих пор не сделано, они нарушают законы РФ!
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Долгая доставка,
  2. несоответствие изделия картинке,
  3. невозможно оформить возврат

Работа Joom

Ольга 30 сентября, 2023 год
Я заказала наручные часы в подарок мужу за 12000р. на Joom. Сначала неделю они провалялись в сортировочном центре. Потом я их получила:
1. Коробка не соответствовала марки часов;
2. Инструкции не было;
3. После завода они остановились через 6 часов.
Я обратилась в поддержку Joom (зарегистрирована в Армении!!!) Ответили в электронном письме;
1. Неважно какая коробка, она нужна только для целости товара!!!
2. Инструкцию, скачанную из... Читать отзыв
1. Коробка не соответствовала марки часов;
2. Инструкции не было;
3. После завода они остановились через 6 часов.
1. Неважно какая коробка, она нужна только для целости товара!!!
2. Инструкцию, скачанную из интернета, прислали во вложении в письме!!
3. Чтобы часы не останавливались, надо при ходьбе все время размахивать рукой!!!
Ни о каком возврате товара не может быть и речи!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ там покупать!

Безответственнось

Андрей 3 марта, 2023 год
Joom как всегда и наверное это не для кого не новость, всю свою работу переложили на потребителя. А сами: Моя хата с краю, ничего не знаю. А ты мол сам всё ищи, ходи, доказывай, где мои посылки и так далее. А самое главное то и с чём ходить, если на руках нет ни одного документа. А Joom просто деньги... Читать отзыв Joom как всегда и наверное это не для кого не новость, всю свою работу переложили на потребителя. А сами: Моя хата с краю, ничего не знаю. А ты мол сам всё ищи, ходи, доказывай, где мои посылки и так далее. А самое главное то и с чём ходить, если на руках нет ни одного документа. А Joom просто деньги за это получает. Получается, что Joom не организация, а так .... и с боку бантик. Просто лохотрон. Скрины ответов на фото ниже. Joom интернет-магазин - Безответственнось Joom интернет-магазин - Безответственнось Joom интернет-магазин - Безответственнось
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Всё минусы

Отвратительная работа

Андрей 2 марта, 2023 год
Мало того , что магазин Joom заблокировал мою карту оплаты( за которую я платил свои деньги), + заказы не получил . Так и возврат денежных средств отказываются . Слишком много на себя берёт служба поддержки.
Достоинства:
  1. Отсутствует
Недостатки:
  1. Просто одни минусы

Телефон DOOGEE S96 PRO

DomCoin 27 января, 2023 год
Получил товар, телефон doogee s96 pro.
Телефон включился, обновился работал 1 день. Разрядился - после первой зарядки не включается и горит красный индикатор. Всё. Не реагирует.

Получил товар, телефон doogee s96 pro.

Включаешь подзарядку - загорается индикатор, а зарядка не идёт. Состояние телефона отличное, упакован был отлично. Всё в наличии - только пылинка попала под защитную пленку при наклейке её, но это не критично и работе не мешает. Почему перестал включаться? Телефон просто лежал и работал, обновления все принял.
Поддержка молчит.. По ходу время выжидают.. Надо настраиваться на ремонт, скорей всего. Joom интернет-магазин - Телефон DOOGEE S96 PRO
У меня такое было на Алиэкспресе. Просто сдал телефон в ремонт и он служил мне верой и правдой, несколько лет. Nokia N97 - Финляндия..
Потом дети за неделю ушатали его.
Достоинства:
  1. НЕ УВИДЕЛ.. Проходимцы...
Недостатки:
  1. Сплошь и рядом. Ворье..!

ПРОХОДИМЦЫ!!!

Александр Яковлев 29 декабря, 2022 год
В конце ноября купил смартфон DOOGEE S 96PRO и сразу большой минус- заряжался 9 часов до 90%. Написал продавцу, получил отговорки. Еще через несколько дней существенный дефект, до меня не могут дозвониться, причём у моего телефона двоякая реакция; или вообще никак не реагирует на входящие, или я слышу входящий звонок, но на дисплее никакой информации не высвечивается и в... Читать отзыв В конце ноября купил смартфон DOOGEE S 96PRO и сразу большой минус- заряжался 9 часов до 90%. Написал продавцу, получил отговорки. Еще через несколько дней существенный дефект, до меня не могут дозвониться, причём у моего телефона двоякая реакция; или вообще никак не реагирует на входящие, или я слышу входящий звонок, но на дисплее никакой информации не высвечивается и в журнале вызовов тоже ничего не отображено. Всё это проявляется без всякой закономерности. Пишу продавцу, а они требуют от меня видеофиксации, как будто я знаю когда это произойдёт и жду с камерой на готове. Но однажды мне удалось всё это заснять, отправил ролик продавцу, в ответ куча никчёмных рекомендаций и отговорки, что им нечего предъявить производителю. Переписка длилась месяц, т.е. ровно гарантийный период и потом всё... Одно слово- mad Александр. Борисоглебск. madnegative

Joom некомпетентные работники службы поддержки.

Андрей Бислер 22 октября, 2022 год
С 1 сентября по 22 октября, а Joom и не думает отправлять банку мои деньги за не полученный товар. А написали, что возмещен. В службе поддержки совсем недалёкие работники. И где их берут???? Даже не могут и не знают что такое коды ARN, RRN, реквизиты. Направляют мои обращения друг другу, итог НОЛЬ. Это же о чём то говорит. frown
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Некомпетентность службы поддержки

Андрей Бислер 30 сентября, 2022 год
В службе поддержки Joom, нет компетентных работников, которые могут выслать для банка коды ARN-RRN. Для возврата денег, по не полученному товару. Сначало хоть как-то писали и извинялись,, мотивируя, что у них завал в работе, а теперь вообще пропали напрочь. Как быть, не знаю. Один негатив. Кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительное обслуживание

Сергей 22 сентября, 2022 год
Не советую заказывать у данной компании .
Не советую заказывать у данной компании .
Не давно заказали автомобильный видеорегистратор. Шел месяц, при проверке оказался частично не исправен (после выключения зажигания не сохраняется дата и время, а так же другие важнные настройки) После отправки видео неисправностей администрация отказалась возвращать деньги, сославшись что это не критические неисправности. В общем не советую покупать что-либо в этом лохотроне. Товар низкого качества, в прочем как и отношение к покупателям.
Отстой !!!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Минусы ужасное отношение.

Отзыв о joom

Гость 5 августа, 2022 год
Не довольна интернет магазином JOOM! Товары очень плохого качества! Возвратить потом не смогла! Не захотели даже обратно принять.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. плохое качество

Для работы в Украине нанимают только сотрудников из рф

Иван 4 августа, 2022 год
Пытался устроиться на вакансию "поддержка клиентов по чату со знанием украинского языка" (сам из Украины и хорошо им владею). Мой отклик отклонили и ясно дали понять - украинцы их не интересуют. Вакансии есть только на русскоязычных сайтах по поиску работы, там же и указан главный офис - Москва. На украинских сайтах у этой компании даже нет профиля.
Поэтому украинцы знайте, вас... Читать отзыв
Поэтому украинцы знайте, вас обслуживают россияне)

мошенничество joom

Елизавета 29 июля, 2022 год
Заказали на день рождения брата телефон OUKITEL K15 PRO на платформе Joom, посылка была отслеживаемая, ехал «телефон» примерно 1,5-2 месяца, когда он пришел, попросили маму забрать с почты, тк оформили на нее, она забрала и принесла домой, тк брат хотел вскрывать посылку дома сам. Мы, на всякие пожарные, решили снять видео распаковки. На самом деле, я даже не думала, что... Читать отзыв Заказали на день рождения брата телефон OUKITEL K15 PRO на платформе Joom, посылка была отслеживаемая, ехал «телефон» примерно 1,5-2 месяца, когда он пришел, попросили маму забрать с почты, тк оформили на нее, она забрала и принесла домой, тк брат хотел вскрывать посылку дома сам. Мы, на всякие пожарные, решили снять видео распаковки. На самом деле, я даже не думала, что нас обманут, до этого заказывала с других сайтов более дорогие посылки, даже не снимали видео - все приходило в хороших состояниях. Но здесь прислали вместо телефона 2 чехла и 2 защитных стекла! Мы сразу же написали в службу поддержки, нам сказали, что разберутся в течение 10 дней, а затем через 3 дня написали, что на видео видно, что посылка повреждена и вес посылки не менялся в течение всей доставки, а значит возвращать мы вам деньги не будем! Мы дальше начали писать везде, в том числе и в службу поддержки в вк, тк в самом приложении нас игнорируют, но везде нам отвечают: «На ваше обращение уже ответили профильные специалисты из службы поддержки»!!!! А потом я начала задавать вопросы насчет ориентировочной стоимости, которая была указана на посылке - 45 доллоров, хотя телефон явно стоит больших денег, но меня вообще начали игнорировать! Не понимаю, почему Joom вообще никак не защищает покупателя! Почему служба поддержки абсолютно безучастна! Следующий мой шаг - написание жалобы в службу защиты прав потребителей. И написание заявления в полицию по факту мошенничесвта. Не знаю, что делать еще… Но надеюсь, что joom хотя бы вернет деньги!
P.S. Я вообще молчу о состоянии брата, вы бы видели его лицо, когда он вскрыл, а там вместо долгожданного телефона - какие-то чехлы и защитные стекла, у нас даже в семье таких телефонов нет! А сейчас мне ему надо еще сказать, что нам деньги отказываются возвращать, а значит ты еще какое-то время будешь ходить без телефона!

Врут на счёт быстрой доставки

Василиса 19 июля, 2022 год
Расстроена по поводу доставки. Обещают 7-10, дней. Сейчас извинились, прислали купон на покупку… И обещали вернуть деньги через 105 дней…😳
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно: отслеживания нет, Служба поддержки отсутствует, агрессивная реклама

Большой красивый лохотрон

Гость 18 июля, 2022 год
Там просто пользуются вашими деньгами,если повезёт,то вернут за недоставленный товар, если нет - не обессудьте. Первые два заказа пришли через месяц, но качество -полный отстой, в карточке товара было написано,что плать из хлопка, когда пришло -на этикетке полиэстер! Купальник выглядел на фото раза в три интереснее, чем то,что пришло и не соответствовал размерной сетке,оказался мал. Вот решила перезаказать 2 июня,думала... Читать отзыв Там просто пользуются вашими деньгами,если повезёт,то вернут за недоставленный товар, если нет - не обессудьте. Первые два заказа пришли через месяц, но качество -полный отстой, в карточке товара было написано,что плать из хлопка, когда пришло -на этикетке полиэстер! Купальник выглядел на фото раза в три интереснее, чем то,что пришло и не соответствовал размерной сетке,оказался мал. Вот решила перезаказать 2 июня,думала за месяц придет,сегодня 18 июля,ни заказа ни денег.

Этот JOOM мошенники

Гость 14 июля, 2022 год
Сделали заказ несколько товаров, два месяца шлют спам на почту, чтоб ещё что нибудь купили у них и оплатили - просто выдуривают деньги.
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Получают деньги за товар и его не

Правда лохотрон

Гость 26 июня, 2022 год
Фирма лохотрон. Заказала на лето 13мая, а сегодня 26июня.спрашиваю где товар? А они как попугаи одно и тоже твердят скоро прийдет до 26августа.меня лично это не устраивает. Заказ был на ЛЕТО а не на ОСЕНЬ. Деньги вперед заплати, а товар жди не один месяц. Ну и фирма, фирма веников не вяжет, а лапшу на уши вешает. Верните... Читать отзыв Фирма лохотрон. Заказала на лето 13мая, а сегодня 26июня.спрашиваю где товар? А они как попугаи одно и тоже твердят скоро прийдет до 26августа.меня лично это не устраивает. Заказ был на ЛЕТО а не на ОСЕНЬ. Деньги вперед заплати, а товар жди не один месяц. Ну и фирма, фирма веников не вяжет, а лапшу на уши вешает. Верните деньги.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Фирма лохотрон

Деньги не вернули за непоставку

Гость 25 июня, 2022 год
Товар не пришёл, деньги не вернули с формулировкой-следите за гарантийными сроками. А раньше автоматом возвращались деньги, когда товар был не получен.

Плохой сайт.

Гость 22 июня, 2022 год
Товар приходит часто не соответствующего качества. чехол на телефон заказали, а то не налез. Дооооооолго идет заказ. Не рекомендую.

Новый лохотрон

Гость 21 июня, 2022 год
Заказал товар на джуме не товара нет возврата денег и длиться это долго раньше такого не было если товар не приходил то возврат денег был закономерно а сейчас больше месяца кормят обесчаниями не сайт а полный лохотрон

Ужасные товары

Гость 20 июня, 2022 год
Отправляют бракованные товары. Не рабочие.возврат не хотят делать.ужасная компания.люди не связывайтесь с ним
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное качество

Гость 20 июня, 2022 год
Заказал телефон, пришёл товар бракованный. Возврат не делают. Люди не берите там ничего, обман кругом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не советую

Ужасное качество товара

Гость 20 июня, 2022 год
Заказывали телефон пришёл с браком. Возврат не делают. Не советую брать товары там, лохотрон. Кругом обман.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Товар бракованный

Такое не уважение редко встретишь

Гость 8 июня, 2022 год
Из двух заказов не один не исполнен если они не уважают покупателей то это говорит о многом. Просто какой-то лохотрон , не уважение

Заказы не доходят

Гость 28 мая, 2022 год
Заказывала 4 года. Сначала все было нормально, последний год стало просто отвратительно. Посылки ждать приходится по три месяца и не факт что после трех месяцев они придут. И еще не факт что в нормальном качестве. Начинаешь требовать деньги, находят любые отговорки, лишь бы деньги не возвращать. На самих посылках написано ТОВАР НАХОДИТСЯ НА СКЛАДЕ. Служба поддержки с пеной у рта... Читать отзыв Заказывала 4 года. Сначала все было нормально, последний год стало просто отвратительно. Посылки ждать приходится по три месяца и не факт что после трех месяцев они придут. И еще не факт что в нормальном качестве. Начинаешь требовать деньги, находят любые отговорки, лишь бы деньги не возвращать. На самих посылках написано ТОВАР НАХОДИТСЯ НА СКЛАДЕ. Служба поддержки с пеной у рта доказывает, что товар отправлен. Больше заказывать ничего не буду. Сплошное надувательство.

Не доверяю вам

Гость 27 мая, 2022 год
Магазин Joom прошёл месяц товара нет. Отписались, что товар теперь придёт через два месяца или вернут деньги. Пока жду. Одолевают сомнения.

Сплошной обман, грабееееж.

Наталья 24 мая, 2022 год
Товар не пришёл, обещали вернуть деньги и Тишина служба поддержки на вопросы молчит ни какого ответа, полный обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надувательство

Не возвращают сумму

Гость 23 мая, 2022 год
С 13.04.2022 не могу дождаться возврата денег.Хотя в статусе заказа написали, что возмещён. Тоже «кормят» завтраками.Заставили уничтожить товар.
Не знаю дождусь или нет возврата.
Больше ни ногой в этот непорядочный магаз.

Ожидали лучшего

Гость 22 мая, 2022 год
3 марта 2022 года заказали кроссовки, через 2 недели продавец сам отменил заказ, теперь в статусе заказа так и стоит Отменен. Денег 2.5 месяца не возвращают, всё кормят завтраками, мол ждите пока ситуация с оплатами и возвратами наладится. Мы с Беларуси, может кому и повезло вернуть свои деньги.
Не заказывайте у них ничего

Лохотрон джум сидят пи***ы

Андрей 22 мая, 2022 год
Незаказывайте тут нечего обманут 1000 процентов а те кто пишут положительные отзывы это просто боты. Нечего не придет и невернут деньги так что не тратьте свое время

полное разочарование

Гость 20 мая, 2022 год
второй месяц не могу добиться возврата средств, продавец пишет "Возмещен", банк предоставил справку- возврата нет, служба поддержки похоже поставила в черный список, все мои вопросы остаются без ответа.... это был мой последний заказ!

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин