Joom интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Опасно для здоровья

Андрей среда, 24 апреля
Классические готические солнцезащитные очки в стиле стимпанк, поляризованные мужские и женские брендовые дизайнерские винтажные круглые солнцезащитные очки с металлическим каркасом UV400
Очки не являются солнцезащитными UV до 400 нм. На самих очках маркировки нет. Проверил в 2 салонах оптики, где есть соответствующее оборудование. Очки задерживают 1 - 2 % ультрафиолета. Годны в качестве театрального реквизита, изображать слепых или поприкалываться в помещении. Если их носить при ярком солнце, да в жарких странах зрачки расширятся, ультрафиолетовое облучение хлынет на незащищенную сетчатку глаз и слепого уже не придётся изображать
Сайт, кстати, данный отзыв не опубликовал
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Не соответствуют описанию, опасны на ярком солнце

Штора из бусин и деревяшек

Наталия Горб 5 августа, 2022 год
С этим продавцом я больше не дружу. Вместо 52 нитей, которые я заказывала, пришли 32.😢 Достащик ра творился, не приняв никаких претензий, пожеланий или благодарность!!!!! 😂
Достоинства:
  1. Недолго шёл заксз
Недостатки:
  1. Пришло не то, что надо! Заказывала 52 нити, пришло 32. Заказ шёл недолго-это плюс. Ор гинальные у вас условия для отправки отзыва. Краткость-сестра таланта. У вас-наоборот!!!!!!

Плохой магазин

Павел 16 июля, 2022 год
Быстро там принимают только оплату. За месяц из всего заказанного ничего не пришло. Поддержка - это пустой звук. Крайне разочарован! Самый плохой интернет-магазин! Не рекомендую здесь покупать, обманывают!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь процесс получения непришедших товаров

Больше не буду с ними связываться

Владислав 25 апреля, 2022 год
заказывал сначала накидку для дивана прислали быстро а вот другую посылку с летней одеждой задерживают и не хотят вернуть деньги раньше чем гарантия
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. задержка посылок

Цена "космос", качество обслуживания не приемлемое

Гость 23 марта, 2022 год
Цены возросли дороже, чем в обычном магазине или ОЗОН, доставка больше 2 месяцев, при отслеживании показана информация, посылка в регионе, получите через день, но О! ЧУДО! моя посылка через день по отслеживанию находиться в Гонконге((. Товар не получен, цена "космос", вероятно больше не буду заказывать у Джума. Хотя раньше нареканий не было и цены были минималки.

Дерьмовый Zoom

Ульяновск Андрей 27 февраля, 2022 год
Вместо коженных,или прес кожа или дермантин.товары не той фирмы,доставка очень долгая,служба поддержки не реагирует
Недостатки:
  1. Полный развод

Плохая логистика

Гость 20 ноября, 2021 год
Доставка отвратительная, сначала 3 недели заказ висел в джум логистик,теперь месяц висит в Китае у поставщика, и это мой последний заказ(если придёт) раньше доставка была от 2 недель до месяца,

Не рекомендую!

Мария 3 октября, 2021 год
Заказы идут ну ооочень долго... Один мой заказ ещё с лета якобы застрял в Новосибирске без объяснения каких-либо причин, уже успешно пересек границу итп. Типа ждите, если до середины октября не получите - вернем деньги. И вот вам купон на скидку. Зачем мне этот купон всего на 5%, если я в принципе не могу добиться нормальной доставки этих товаров, которые... Читать отзыв Заказы идут ну ооочень долго... Один мой заказ ещё с лета якобы застрял в Новосибирске без объяснения каких-либо причин, уже успешно пересек границу итп. Типа ждите, если до середины октября не получите - вернем деньги. И вот вам купон на скидку. Зачем мне этот купон всего на 5%, если я в принципе не могу добиться нормальной доставки этих товаров, которые мне нужны. Можно частичную стоимость уже возвращать в случае задержки, остальное - при неполучении товара, что более логично интересно покупателю.
При этом так называемая служба поддержки решить вопрос не может, отвечает в течение суток (!) только стандартными отписками и возвращает деньги по прошествии нескольких месяцев. Почта России туда же, только по фамилии уже выдают приехавший заказ, отследить какие-то частично отслеживаемые посылки никто нигде не может.
Некоторые мои заказы через пару недель отменяли и возвращали оплату, якобы товар закончился. При этом данный товар так и продолжал висеть в наличии и при его перезаказе ситуация повторялась неоднократно. При этом тратились деньги, время и нервы. Перевод с ин.яз. на сайте никакой.
То же касается большого количества бракованных товаров или неправильных вложений, за которые, спасибо и на том, что возвращают деньги. Хотя не всегда в полном размере. В общем получить то что нужно не удаётся, и низкие цены не в счет. Сроки доставки - обман. Так что с великим прескорбием дожидаюсь последних заказов или каких-то решений по ним и прекращаю сотрудничество с данным магазином. Получается, что лучше местное заказать дороже, но гарантированно получить в срок и решить проблемы быстрее. Уже намучилась конкретно. Одно расстройство!

Низкое качество

Гость 16 мая, 2021 год
Товаров много. Но есть большой минус-очень низкое качество. Не советую обращаться в этот магазин.Ждешь целый месяц, чтобы потом всё отнести на помойку.

На клиента наплевать

Гость 24 марта, 2021 год
Китай всё делает быстро. А в Россию прибывает - и всем плевать. Мой заказ доставили в Питер быстро. А дальше - 1,5 месяца без движения и всем плевать. Ждите, ждите и ждите.

Ужасное отношение к покупателю.

Людмила 19 декабря, 2020 год
Ужасное отношение к покупателю. Совершено не работают с перевозчиками. Товар был заказан в начале ноября 2020, сейчас уже конец декабря 2020, а товар так и не передан перевозчику. На претензии отвечают шаблоно. Якобы закрыта граница с Монголией.И просят подождать до февраля 2021. И предлагают купоны. Хотя товары, заказаны позже, уже получены. Вот так работает ДЖУМ.

Обманщики шуб

Ксения 16 января, 2020 год
Товар шёл больше месяца. ДЕВОЧКИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ "ШУБКИ" на этом сайте!!! Качество совершенно не соответствует картинке. Конечно я понимала, что за такие деньги товар будет не натуральным, но не до такой же степени!!! Марку они свою уронили. Пробую вернуть товар назад и получить деньги. Уже неделю с ними переписываюсь - без результатно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долго идет товар, не соответствует качеству, не хотят возвращать деньги обратно

Ни денег-ни товара!!!

Сергей 22 декабря, 2019 год
Заказал товар. Он не пришёл. После того как сообщил об этом, служба поддержки написала, что его получили. Пришёл в почтовое отделение. Где мне сказали: "на почте России был сбой системы, все об этом в курсе, товар у нас не был. Пишите им об этом". Написал в службу поддержки. Был послан службой поддержки самостоятельно разыскивать свою посылку. Деньги не вернули.

Обман.Плюют на покупателей.

Гость 14 декабря, 2019 год
Заказывал на Joom скороварку,пришла с помятой крышкой,ладно не критично,хоть и неприятно.Заказал ещё одну-пришла без двух болтов для ручки,сам подберу у себя в гараже,опять расстройство!Но когда вместо рекламируемого на Joom и заказанного мной телефона пришёл телефон гораздо хуже по характеристикам,я решил с Joom завязать!Это наглые обманщики.Сейчас переписываюсь со службой поддержки Joom,не хотят возвращать деньги.Никогда не связывайтесь с Joom.Михаил.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Просто обманщики.

Не ожидала такого обмана

Наталья 6 декабря, 2019 год
Я оплатила и заказала четыре товара, прислали два. Не прислали халатик и приспособление для нарезки салатов за которые я заплатила. По какой причине это произошло?
Достоинства:
  1. Получила ручку которая стирает, понравилась.
Недостатки:
  1. Не весь заказанный товар получила
Алексей 23 ноября, 2018 год
Об интернет-магазине Joom я узнал случайно - на телефоне в приложении Google Play Market выдало рекламку бесплатного приложения. Ради интереса скачал - интересно посмотреть стоящее ли приложение, стоит ли здесь делать заказы.
В целом, Joom по ассортименту товаров безумно напоминает интернет-магазин AliExpress, который я не люблю. На Joom много дешевого товара, который даже по внешнему виду не вызывает доверие, куча китайской дешевой техники и непонятных эдвайсов (которые вероятно сломаются через неделю).
Хотя само приложение Joom - неплохое. Все понятно и листать приятно. Тем не менее, это не сподвигло меня сделать какой-либо заказ через этот интернет-магазин. Может и зря, ведь пока сам не узнаешь - не поймешь, но рисковать финансово мне не захотелось.
В целом решайте сами, но будьте готовы к тому, что Joom - это просто альтернатива AliExpress, не ждите чего супердешевого, но качественного!

Дислайк от меня Joom, как вы поняли.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин