Не рекомендую! - Отзывы о Joom интернет-магазин

Отзыв написан 3 октября, 2021 год 24 просмотра
Заказы идут ну ооочень долго... Один мой заказ ещё с лета якобы застрял в Новосибирске без объяснения каких-либо причин, уже успешно пересек границу итп. Типа ждите, если до середины октября не получите - вернем деньги. И вот вам купон на скидку. Зачем мне этот купон всего на 5%, если я в принципе не могу добиться нормальной доставки этих товаров, которые мне нужны. Можно частичную стоимость уже возвращать в случае задержки, остальное - при неполучении товара, что более логично интересно покупателю.
При этом так называемая служба поддержки решить вопрос не может, отвечает в течение суток (!) только стандартными отписками и возвращает деньги по прошествии нескольких месяцев. Почта России туда же, только по фамилии уже выдают приехавший заказ, отследить какие-то частично отслеживаемые посылки никто нигде не может.
Некоторые мои заказы через пару недель отменяли и возвращали оплату, якобы товар закончился. При этом данный товар так и продолжал висеть в наличии и при его перезаказе ситуация повторялась неоднократно. При этом тратились деньги, время и нервы. Перевод с ин.яз. на сайте никакой.
То же касается большого количества бракованных товаров или неправильных вложений, за которые, спасибо и на том, что возвращают деньги. Хотя не всегда в полном размере. В общем получить то что нужно не удаётся, и низкие цены не в счет. Сроки доставки - обман. Так что с великим прескорбием дожидаюсь последних заказов или каких-то решений по ним и прекращаю сотрудничество с данным магазином. Получается, что лучше местное заказать дороже, но гарантированно получить в срок и решить проблемы быстрее. Уже намучилась конкретно. Одно расстройство!

Разное: отзывы

Разное