Joom интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

Слишком долго !!!!

Елена 20 августа, 2022 год
Много обмана на Джуме стало. Цены повысились неоправданно совершенно. Не печатают негативные, правдивые отзывы. На Джуме покупаю более 3 лет.

Товары и продовци

Алена 28 мая, 2022 год
Сама торговая платформа не плохая. Много честных продовцов. Которые переживают за товар и покупателя. Но не везде не без недостатков. К сожалению посылки могут не доходить. Могут быть затруднения с возвратом.

Последние поставки Джум.

Олег из Омска 19 января, 2022 год
Хотелось бы предостеречь покупателей указанного И-магазина.Последий заказ 5PW435G6 привел меня в замешательство.Получил 2флеш-карты 16Gb кл.10,производитель mioem gu ks . Эта фигня показала скорость под кл.4,а об"ем отдаваемой информации только 2 Gb ,причем обе флешки.Никому не рекомендую этот товар,продавец не проверяет даже выборочно сложную технику.Поэтому сложнее стяжек,крючков,лески не решусь больше никогда заказывать,ненадёжно!!!!

Не ожидал обмана отJOOM

Скурихин Леонид Васильевич 9 апреля, 2021 год
Заказал на JOOM светодиодный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения.Вообщем срок доставки давно прошел,JOOM перевел заказ в "возмещен" и пообещал,что деньги (533,90) руб.будут переведены на мою карту до 06.04.21г.( 14 дней после перевода заказа в статус "возмещен"). Сегодня 09.04.21. и похоже я ни чего не дождусь.

Отзыв о работе джум

Ольга 31 января, 2021 год
Спасибо тем покупателям, которые выкладывают фотографии, показывая на себе одежду, купленную на сайте. Благодаря им избежала ненужных трат. Только вот не могу понять восторгов некоторых из них. Одежда корявая, сидит ужасно, качество пошива поршивое, материал такой же... А они восторгаются... А таблица размеров, в которой талия больше чем грудь и бедра вместе взятые. Не понимаю. Единственное что заказываю это ювелирные... Читать отзыв Спасибо тем покупателям, которые выкладывают фотографии, показывая на себе одежду, купленную на сайте. Благодаря им избежала ненужных трат. Только вот не могу понять восторгов некоторых из них. Одежда корявая, сидит ужасно, качество пошива поршивое, материал такой же... А они восторгаются... А таблица размеров, в которой талия больше чем грудь и бедра вместе взятые. Не понимаю. Единственное что заказываю это ювелирные изделия и то только двух фирм: недорогие относительно и интересные. Ну ещё недавно заказала тесьму, тоже приличная. Все остальное вызывает сомнения. А вот различные прибамбасики для кухни, которые мы женщины так любим, можно купить гораздо дешевле в магазинах типа галамарт. Одежду и бытовую технику - никогда и не за что!!!

Алиэкспресс лучше

Red 22 января, 2021 год
Заинтересовался Joom как альтернативой легенде АлиЭкспрессу, после того как на последнем не пришла нужная и довольно дорогая посылка (правда деньги вернули, но осадок остался). Почитал отзывы и обзоры, например, тут: https://eto-razvod.ru/review/joom/. Да, приложение и сайт удобнее, а вот цены как мне показалось выше, на те же товары. Заказал для пробы чехол на телефон, который по итогу шел почти полтора месяца,... Читать отзыв Заинтересовался Joom как альтернативой легенде АлиЭкспрессу, после того как на последнем не пришла нужная и довольно дорогая посылка (правда деньги вернули, но осадок остался). Почитал отзывы и обзоры, например, тут: https://eto-razvod.ru/review/joom/. Да, приложение и сайт удобнее, а вот цены как мне показалось выше, на те же товары. Заказал для пробы чехол на телефон, который по итогу шел почти полтора месяца, к слову на Алике посылки доставлялись всегда максимум до 3 недель. Товар не отслеживался, что тоже не радует, но пришел. Ничего особенного на Джуме нет, я бы не стал больше заказывать, разве что только то, что стоит дешевле и не лень ждать долго.

Такого говнеца не видела нигде

Александра 12 апреля, 2020 год
Не могу уже почти два месяца получить возврат средств за отмененный заказ, за телефон.. все находится типа на проверке у начальника и до сих пор проверяется. Почему ни на оном сайте китайских товаров нет такого ? Только на долбанном джуме. Складывается такое впечатление, что вообще не собираются ничего возвращать

Лучше покупать на Али

Сергей 16 февраля, 2020 год
Прокладка между покупателем и Алиэкспресс. Очень долгая доставка. Сани надо заказывать летом, а телегу - зимой. Товар к Новому году нужно заказывать за 60-80 дней до праздника.
Достоинства:
  1. Описание на понятном языке.
Недостатки:
  1. Долгая доставка.

Вполне соответствует ожиданиям...если они здравые.

Ксения 14 февраля, 2019 год
Господа, ну посудите сами, а чего можно ожидать от товаров с такими ценами? Тянет на дешевизну - дешевизну получаешь. Я никогда в жизни не стала бы заказывать там что-то дороже ста рублей. вот если мелочи заказывать, и то - такие, которые если не приедут, большой потери от этого не будет - тогда да, для развлечения можно это приложение использовать. Мне... Читать отзыв Господа, ну посудите сами, а чего можно ожидать от товаров с такими ценами? Тянет на дешевизну - дешевизну получаешь. Я никогда в жизни не стала бы заказывать там что-то дороже ста рублей. вот если мелочи заказывать, и то - такие, которые если не приедут, большой потери от этого не будет - тогда да, для развлечения можно это приложение использовать. Мне его посоветовала подружка, которая как раз любит "подешевле". НУ там же даже можно в отзывах под товаром увидеть, что разница между заявленным и высылаемым товаром колосальная. И серьезно, кто-то может расчитывает купит хорошую одежду за три доллара? Это просто смешно. Пользуясь этим приложением, нужно себе сразу отдавать отчет, что бесплатный сыр бывает только все мы знаем где. А исходя из этого не возлагать больших ожиданий на этот так называемый интернет-магазин.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин