Joom интернет-магазин отзывы

Заказы не доходят

Гость 28 мая, 2022 год
Заказывала 4 года. Сначала все было нормально, последний год стало просто отвратительно. Посылки ждать приходится по три месяца и не факт что после трех месяцев они придут. И еще не факт что в нормальном качестве. Начинаешь требовать деньги, находят любые отговорки, лишь бы деньги не возвращать. На самих посылках написано ТОВАР НАХОДИТСЯ НА СКЛАДЕ. Служба поддержки с пеной у рта... Читать отзыв Заказывала 4 года. Сначала все было нормально, последний год стало просто отвратительно. Посылки ждать приходится по три месяца и не факт что после трех месяцев они придут. И еще не факт что в нормальном качестве. Начинаешь требовать деньги, находят любые отговорки, лишь бы деньги не возвращать. На самих посылках написано ТОВАР НАХОДИТСЯ НА СКЛАДЕ. Служба поддержки с пеной у рта доказывает, что товар отправлен. Больше заказывать ничего не буду. Сплошное надувательство.

Товары и продовци

Алена 28 мая, 2022 год
Сама торговая платформа не плохая. Много честных продовцов. Которые переживают за товар и покупателя. Но не везде не без недостатков. К сожалению посылки могут не доходить. Могут быть затруднения с возвратом.

Не доверяю вам

Гость 27 мая, 2022 год
Магазин Joom прошёл месяц товара нет. Отписались, что товар теперь придёт через два месяца или вернут деньги. Пока жду. Одолевают сомнения.

Сплошной обман, грабееееж.

Наталья 24 мая, 2022 год
Товар не пришёл, обещали вернуть деньги и Тишина служба поддержки на вопросы молчит ни какого ответа, полный обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надувательство

Не возвращают сумму

Гость 23 мая, 2022 год
С 13.04.2022 не могу дождаться возврата денег.Хотя в статусе заказа написали, что возмещён. Тоже «кормят» завтраками.Заставили уничтожить товар.
Не знаю дождусь или нет возврата.
Больше ни ногой в этот непорядочный магаз.

Ожидали лучшего

Гость 22 мая, 2022 год
3 марта 2022 года заказали кроссовки, через 2 недели продавец сам отменил заказ, теперь в статусе заказа так и стоит Отменен. Денег 2.5 месяца не возвращают, всё кормят завтраками, мол ждите пока ситуация с оплатами и возвратами наладится. Мы с Беларуси, может кому и повезло вернуть свои деньги.
Не заказывайте у них ничего

Лохотрон джум сидят пи***ы

Андрей 22 мая, 2022 год
Незаказывайте тут нечего обманут 1000 процентов а те кто пишут положительные отзывы это просто боты. Нечего не придет и невернут деньги так что не тратьте свое время

полное разочарование

Гость 20 мая, 2022 год
второй месяц не могу добиться возврата средств, продавец пишет "Возмещен", банк предоставил справку- возврата нет, служба поддержки похоже поставила в черный список, все мои вопросы остаются без ответа.... это был мой последний заказ!

Joom-интернет магазин где можно купить всё что угодно

Гость 18 мая, 2022 год
Заказала две пары кожаной обуви, вовремя не пришёл заказ, так мне вернули деньги тут же! 11500 руб. (май 2022 г.) и на следующий день пришла обувь, так служба поддержки сказали что это будет подарком за не своевременную доставку. Очень добросовестный магазин. Хочу сказать что обувь отличного качества! Спасибо JOOM

Безобразное

Гость 13 мая, 2022 год
Ждала 4 месяца. Привезли кофты самого низшего качества!!!! Пишу отрицательный отзыв, стирают и не пропускают!!! ЛОХОТРОН!!! Не связывайтесь!!!

Отзыв Joom

Наталья 10 мая, 2022 год
Здравствуйте. От Joom ожидалось лучшего, а дествительности они присылают не совсем то что предлагают, то то что заказывают, поэтому я им ставлю большой и жирный минус. 👎👎👎

Плохая работа

Наталья 5 мая, 2022 год
Товар свой не дождёшься. Раньше пользовалась бесплатным джумом, тут решила платную доставку сделать. Так вот уже 2 месяца он находится в Китае без движения.Короче нашими бабками крутят. Больше не чего заказывать не буду. Разочаровалась

Joomэто один сплошной косяк и головная боль

Максим 5 мая, 2022 год
Joom доставка это один сплошной косяк, так долго доставлять это нужно уметь. За 65 дней посылка только покинула Китай. Вот поэтому у меня бриллиантовый статус в АлиЭкспресс и сумма покупок в год больше 500 тысяч, а на Joom от сила на 15 тысяч в год заказываю и то только что-нибудь для баловства. Да и вообще Joom сплошное недоразумение, в... Читать отзыв Joom доставка это один сплошной косяк, так долго доставлять это нужно уметь. За 65 дней посылка только покинула Китай. Вот поэтому у меня бриллиантовый статус в АлиЭкспресс и сумма покупок в год больше 500 тысяч, а на Joom от сила на 15 тысяч в год заказываю и то только что-нибудь для баловства. Да и вообще Joom сплошное недоразумение, в кои веки выиграл что то за 1 руб так и то не прислали.

Мошенники, заказал товар, прислали корпус

Гость 3 мая, 2022 год
Не думал, что люди способны на такое. Вот скрин, как выглядело объявление.

На самом деле оно означает, что вы получите корпус от этого устройства.

Хотя по объявлению видно, что там должен быть прибор.

И идти он будет в течении 3х месяцев. Это просто уловка.

Больше не буду с ними связываться

Владислав 25 апреля, 2022 год
заказывал сначала накидку для дивана прислали быстро а вот другую посылку с летней одеждой задерживают и не хотят вернуть деньги раньше чем гарантия
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. задержка посылок

Не покупайте на Joom

Алексей 22 апреля, 2022 год
Интернет магазин JOOM это полный отстой, если вы хотите распрощаться со своими деньгами и бросить их на ветер без возврата, это то самое место, оплатил 3 заказа за секунду, 2 месяца ни слуху ни духу, вообще не отслеживаются, попросил администрацию вернуть деньги, на что мне ответили, мол подожди еще пару месяцев, а если не забудешь к тому времени то должен... Читать отзыв Интернет магазин JOOM это полный отстой, если вы хотите распрощаться со своими деньгами и бросить их на ветер без возврата, это то самое место, оплатил 3 заказа за секунду, 2 месяца ни слуху ни духу, вообще не отслеживаются, попросил администрацию вернуть деньги, на что мне ответили, мол подожди еще пару месяцев, а если не забудешь к тому времени то должен подать заявку на возврат средств, а забудешь то вообще ни получишь не шиша!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Жлобы, гнать их отсюда

Елена 30 марта, 2022 год
Товар оплачен 19 февраля. На 30 марта - "ни слуху ни духу". Мошенники обещают вернуть деньги аж в июне.
НЕ ЛОВИТЕСЬ НА ЦЕНУ. БУДЕТ СТОИТЬ НАМНОГО ДОРОЖЕ, ЧЕМ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ + НЕРВЫ!!!!!
ЖАЛЕЮ, ЧТО ЗАКАЗАЛА, А ПОТОМ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ. Не думала, что на товарах для шитья будут надувать, ЖЛОБЫ!
К России даже эти ... относятся как к отстою. Дожили. Гнать их... Читать отзыв
К России даже эти ... относятся как к отстою. Дожили. Гнать их всех

Возврат денег

Наталья 28 марта, 2022 год
Ужасный сайт, товар не приходит, деньги не возвращают ни в коем случае не пользуйтесь этим сайтом обманывают людей ни товара, ни денег.

Ужасно не кому не советую

Гость 27 марта, 2022 год
Просьба всех , кто заказывает на" JOOM " товары, натуральный обман. Это просто кошмар, половину товара пришло, а остального нету.

Цена "космос", качество обслуживания не приемлемое

Гость 23 марта, 2022 год
Цены возросли дороже, чем в обычном магазине или ОЗОН, доставка больше 2 месяцев, при отслеживании показана информация, посылка в регионе, получите через день, но О! ЧУДО! моя посылка через день по отслеживанию находиться в Гонконге((. Товар не получен, цена "космос", вероятно больше не буду заказывать у Джума. Хотя раньше нареканий не было и цены были минималки.

Ужасный сайт для. заказов товара

Гость 21 марта, 2022 год
Все ужасно товар идёт очень долго мало того товар вообще не дошёл, чтобы вернуть деньги это не возможно начинают писать такую ерунду или ждёшь ответа только дня через два не вздумайте пользоваться этим сайтом ничего не заказывайте там Товар идёт долго деньги не возвращают если товар не дошёл все очень ужасно

Ужасный стал уже магазин Joom

Гость 12 марта, 2022 год
Заказала заказ с 2021 года и до сих пор нет пишут что вернули за заказ но увы вазрата денег нет а делают отмену опираци по возрату денег за заказ так что там полный развод решила что теперь там не чего не буду заказывать там мошенники.
Достоинства:
  1. Уже нет минусы одни
Недостатки:
  1. Нету их

Высокие цены.

Галина 9 марта, 2022 год
Делала покупки время от времени. И в этот раз зашла хотела преобрести товар. Но каково было моё удивление о таком реском скочке цен и на столько. Решила больше здесь не покупать. В могазине можно преобрести за более нискую цену.
Недостатки:
  1. Очень высокие цены

Дерьмовый Zoom

Ульяновск Андрей 27 февраля, 2022 год
Вместо коженных,или прес кожа или дермантин.товары не той фирмы,доставка очень долгая,служба поддержки не реагирует
Недостатки:
  1. Полный развод

Последние поставки Джум.

Олег из Омска 19 января, 2022 год
Хотелось бы предостеречь покупателей указанного И-магазина.Последий заказ 5PW435G6 привел меня в замешательство.Получил 2флеш-карты 16Gb кл.10,производитель mioem gu ks . Эта фигня показала скорость под кл.4,а об"ем отдаваемой информации только 2 Gb ,причем обе флешки.Никому не рекомендую этот товар,продавец не проверяет даже выборочно сложную технику.Поэтому сложнее стяжек,крючков,лески не решусь больше никогда заказывать,ненадёжно!!!!

ужасно внимание аферисты

елена 28 декабря, 2021 год
заказала товар застрял на таможне просят персональные данные по ссылке которая не доступнаслужба поддержки не отвечает не попадайтесь будьте внимательны

Остался без подарка!

Гость 27 декабря, 2021 год
Заказ сделал на JOOM пивную башню, для подарка на Новый год. Товар пришел повреждённый, коробка была смята, сама колба вогнута внутрь. Такого безобразие давно я не видел! Отношения с поддержкой "свинские", целую неделю мурыжат с ответом, сначала фото, потом им видео...
Хотя такая же проблема была не только у меня. Качество обслуживания "0", даже минус!!!

Благодарность

нет 23 декабря, 2021 год
Спасибо сотрудникам магазина joom. Особенно Светлане.Профессиональный подход к клиентам. Грамотно дает разъяснение, при этом оказывает помощь как разобраться с заказами и программным обеспечением. Молодцы.
Достоинства:
  1. Профессионализм, вежливый подход к клиентам.
Недостатки:
  1. Трудно с обратной связью, и гнет контактных телефонов.

Джум - Аферисты, что продавцы, что группа поддержки.

Ирина 21 декабря, 2021 год
Не пользуйтесь Джум, служба поддержки работает на продавцов-аферистов, выставляют товар, которого нет, прокручивают деньги, и почти через месяц их возвращают, типа товар уже распродан. Товар не отслеживается пишешь в группу поддержки, молчат, только увеличивают срок доставки третий месяц пошел, а товар все на складе в Китае. Лохотронщики. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!! Ивообще пора прикрыть этих аферистов.

Прекрасно, я довольна

Елена 16 декабря, 2021 год
Заказывали дочке костюм акацуки S размера и платье Наруто жёлтого цвета. Задержка по заказу всего 3 дня, совершенно не существенно для посылки из другой страны. Но я все же уточнила где моя посылка, сервисный центр в кратчайшие сроки ответил, спасибо девочкам, которые там работают! Все слажено, чётко! Посылку получили, очень довольны! Благодарим!

Разное

PVKSHOP.RU