Joom интернет-магазин отзывы

Joom интернет-магазин

В первый и последний раз.

Гость 14 декабря, 2021 год
Жду посылку 3й месяц..Попался как лох.Решил съэкономить 500 руб. Рекомендую даже не смотреть в Джум. И ваши нервы будут в порядке.
Достоинства:
  1. Их нет вообще.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус...Длинный такой!

joom вруны

Шамиль 12 декабря, 2021 год
обман. сперва был указан срок до месяца с момента заказа. затем увеличили до 85 дней. 3 месяца прошло, а посылка еще в сортировочном центре в Монголии, теперь продлили на 115 дней. при этом стандартные ответы от чат поддержки на мои вопросы, теперь растянули срок ответа на возврат на 5 дней, но товар мне не нужен уже. ведут не... Читать отзыв обман. сперва был указан срок до месяца с момента заказа. затем увеличили до 85 дней. 3 месяца прошло, а посылка еще в сортировочном центре в Монголии, теперь продлили на 115 дней. при этом стандартные ответы от чат поддержки на мои вопросы, теперь растянули срок ответа на возврат на 5 дней, но товар мне не нужен уже. ведут не честный бизнес,. ребята , не ведитесь на рекламу от Joom, это чистой воды вруны, вдобавок ко всему учитывая то, что пишут многие про брак товаров, то эта интернет площадка зарекомендовала себя с плохой строны.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. срок доставки, качество товара, исходя из отзывов клиентов

Плохая логистика

Гость 20 ноября, 2021 год
Доставка отвратительная, сначала 3 недели заказ висел в джум логистик,теперь месяц висит в Китае у поставщика, и это мой последний заказ(если придёт) раньше доставка была от 2 недель до месяца,

В первый и последний раз.

Гость 2 ноября, 2021 год
Не рекомендую.Сижу как в черной комнате уже почти месяц.Не товара, не трека, не денег. Где этот "потерпевший"? Кто его знает? Короче не жмите разницу в 500 руб а заказывайте на Али.Там хоть прозрачно все.

Не рекомендую!

Мария 3 октября, 2021 год
Заказы идут ну ооочень долго... Один мой заказ ещё с лета якобы застрял в Новосибирске без объяснения каких-либо причин, уже успешно пересек границу итп. Типа ждите, если до середины октября не получите - вернем деньги. И вот вам купон на скидку. Зачем мне этот купон всего на 5%, если я в принципе не могу добиться нормальной доставки этих товаров, которые... Читать отзыв Заказы идут ну ооочень долго... Один мой заказ ещё с лета якобы застрял в Новосибирске без объяснения каких-либо причин, уже успешно пересек границу итп. Типа ждите, если до середины октября не получите - вернем деньги. И вот вам купон на скидку. Зачем мне этот купон всего на 5%, если я в принципе не могу добиться нормальной доставки этих товаров, которые мне нужны. Можно частичную стоимость уже возвращать в случае задержки, остальное - при неполучении товара, что более логично интересно покупателю.
При этом так называемая служба поддержки решить вопрос не может, отвечает в течение суток (!) только стандартными отписками и возвращает деньги по прошествии нескольких месяцев. Почта России туда же, только по фамилии уже выдают приехавший заказ, отследить какие-то частично отслеживаемые посылки никто нигде не может.
Некоторые мои заказы через пару недель отменяли и возвращали оплату, якобы товар закончился. При этом данный товар так и продолжал висеть в наличии и при его перезаказе ситуация повторялась неоднократно. При этом тратились деньги, время и нервы. Перевод с ин.яз. на сайте никакой.
То же касается большого количества бракованных товаров или неправильных вложений, за которые, спасибо и на том, что возвращают деньги. Хотя не всегда в полном размере. В общем получить то что нужно не удаётся, и низкие цены не в счет. Сроки доставки - обман. Так что с великим прескорбием дожидаюсь последних заказов или каких-то решений по ним и прекращаю сотрудничество с данным магазином. Получается, что лучше местное заказать дороже, но гарантированно получить в срок и решить проблемы быстрее. Уже намучилась конкретно. Одно расстройство!

Мошеннический сайт

kohotnikov@mail.ru 2 сентября, 2021 год
Реально мошеннический сайт делает накрутку и еще за доставку деньги берет а товар не приходит на али если платишь за доставку то товар приходит в кратчайшие сроки, а здесь даже про продавца ни чего не знают, покупка в слепую на удачю
Недостатки:
  1. Накрутка на товар и накрутка за доставку

Пустая трата времени

Дмитрий 14 августа, 2021 год
Товар в основном не качественный, одноразовый. Половина заказов идëт очень долго по несколько месяцев, а ещё половина просто не приходят. Уже сколько раз было что ждëшь месяца три, а он в итоге не приходит. В общем пустая трата времени.

Joom магазин

Дядя Миша психиатр 3 августа, 2021 год
Жум жум жум
Это сайт от Али експресс только на 100-200 рублей накручивают товары
У меня три раза кепка не пришла вернули деньги
Долго идут посылки а заплатишь побольше за доставку больше чем товар то прилетят пока не раздербанят по пути)))
Вайлдбериз и озон тоже накручивают излишки к сумме
Нежели в продовольственных магазинах в шесть раз дешевле и за доставку не... Читать отзыв
Жум жум жум
Это сайт от Али експресс только на 100-200 рублей накручивают товары
У меня три раза кепка не пришла вернули деньги
Вайлдбериз и озон тоже накручивают излишки к сумме
Нежели в продовольственных магазинах в шесть раз дешевле и за доставку не надо платить
А ещё и РФ товары добавили на эту площадку и поддельные товары мошенники и браки
Мусор с пола будто подмели в подвале фантики брошки значки и выкачивание денег с россиян за это! Посмотрите как жируют они семьями на Ютуб роликах жарят парят лошадей застолья банкеты а россиянин всю получу отдает за их хлам безкачественный чем раньше .
Хватит кормить Китай , нужно ставить на место их , разве когда они нибудь любили уважали Русских? Историю вспомните и войну .
Если что Ванга сказала останутся они в живых .
Ну да ладно , храните бабки дома , одевайтесь чисто красиво , ешьте тоннами и собирайте бабло ! Живите красиво а не с их бусинками в карманах заказанных на их сайте мусорном , который выкидывают за так в США в гумки и на улицах да и помойках .
Не тратьте нервы и время на хлам !
Купите холодильник и набейте до усрачки на месяц и оденьтесь красиво ... Остальное в домашний чулок! Картам доверять тоже опасно и счетам , следите чтобы вас не надули зеки с Авито , юлы , звонками банками картами и предложениями ,услугами, одно да слово в телефон роботу запись и деньги слижут с карты да и самим банкам люди всю жизнь не доверяли , хранили налички у себя .
Был случай чувак перевел большую сумму в сбер , накинулись как собаки , сорвали за хранение до его приезда себе куш с его денег за услуги которые успели включить и хранение большой суммы и проценты

Джум это обдираловка!

Сергей Л 13 июля, 2021 год
Ждал заказ 2 месяца, так и не пришёл. В службе потдержки написали что не чем помочь не могут так как товар доставлен адресату. При разбирательства выяснилось что товар доставлен по какому то левому адресу, вообще в другую область. Виноват продавец, указал неправильный адрес. В итоге не товара ни денег. В службе потдержки только отпираются. Проходите этот сайт мимо.

Даже единицы много

Гость 10 июля, 2021 год
Заказал товар 02.05.2021, сегодня 10.07.2021. Так и не пришел, ни какой ответственности за просрочку и не доставку... Не выполнение договора должно влечь за собой компенсацию как минимум за моральный ущерб!!! Больше связываться с этой шарагой не буду...

Сплошь ожидания

Андрей 17 июня, 2021 год
Заказал медицинскую брошь.казалось бы что так мелкий товар значок ...Как пришла в Россию так и осела..Ладно что деньги вернули

Joom это просто мошенники

юла 1 июня, 2021 год
Заказала заколку за накопленные баллы, шла она ко мне типа 2 месяца, но! так и не пришла... и баллы вернули. Конечно никто не извинился и даже не подумал. Замануху придумали и имеют народ по полной. Реклама у них через соц сети хорошо развита. Не ведитесь!

Отвратительное отношение к клиентам, качество вещей ужасающе

Надежда 28 мая, 2021 год
Больше никогда не буду заказывать вещи на джуме. Сказать, что качество вещи, которую заказала, плохое, значит ничего не сказать!!! Так мало этого, теперь по прошествии двух недель, мне ещё и деньги не вернули, хотя фото о уничтожении заказа были отправлены в службу поддержки. На мой вопрос где деньги, мне предложили сделать фото операций по карте с 12 мая по 26... Читать отзыв Больше никогда не буду заказывать вещи на джуме. Сказать, что качество вещи, которую заказала, плохое, значит ничего не сказать!!! Так мало этого, теперь по прошествии двух недель, мне ещё и деньги не вернули, хотя фото о уничтожении заказа были отправлены в службу поддержки. На мой вопрос где деньги, мне предложили сделать фото операций по карте с 12 мая по 26 мая, а также прислать маску карты! То есть джум считает меня мошенницей? И получается, что меня наказали дважды: первый раз, когда прислали некачественный товар;второй раз, когда не вернули деньги. И было бы потрачено 300-400 рублей, то и бог с ним, но потрачено было больше 1000 рублей. Вот если заказала на али экспресс и товар пришёл плохой, деньги переводят сразу.

Низкое качество

Гость 16 мая, 2021 год
Товаров много. Но есть большой минус-очень низкое качество. Не советую обращаться в этот магазин.Ждешь целый месяц, чтобы потом всё отнести на помойку.

Хотите жить спокойно - избегайте общения с этим приложением

Гость 22 апреля, 2021 год
Если не хотите приобрести головную боль - не связывайтесь с этим приложением. Думаю Роскомнадзору пора обратить внимание на работу этого приложения. Они решили, что вправе устанавливать правила, выгодные для них, хотя ПРАВИЛА РАБОТЫ УДАЛЕННО С ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМИ ЕДИНЫ для всех, зарегистрированных в России.Они снимают, не блокируют сумму заказа, держат десять дней, потом сообщают, что товара нет в наличии, а потом... Читать отзыв Если не хотите приобрести головную боль - не связывайтесь с этим приложением. Думаю Роскомнадзору пора обратить внимание на работу этого приложения. Они решили, что вправе устанавливать правила, выгодные для них, хотя ПРАВИЛА РАБОТЫ УДАЛЕННО С ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМИ ЕДИНЫ для всех, зарегистрированных в России.Они снимают, не блокируют сумму заказа, держат десять дней, потом сообщают, что товара нет в наличии, а потом нагло врут, что перечислили и предлагают ждать еще 2 недели, при этом отказываются давать номер платежки или выписки о сделанном возврате. Службы поддержки не существует в принципе.

Пользуются деньгами

Александр 19 апреля, 2021 год
Заказ оплачен 25.03.2021. Доставка 07-16.04.2021 г.
Отправлен 26.03.2021г.

Где мой заказ непонятно. Сменили срок доставки на май.
За отзывы в ВК "Вы добавлены в чёрный список этого сообщества".

Это был мой первый и последний заказ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Не ожидал обмана отJOOM

Скурихин Леонид Васильевич 9 апреля, 2021 год
Заказал на JOOM светодиодный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения.Вообщем срок доставки давно прошел,JOOM перевел заказ в "возмещен" и пообещал,что деньги (533,90) руб.будут переведены на мою карту до 06.04.21г.( 14 дней после перевода заказа в статус "возмещен"). Сегодня 09.04.21. и похоже я ни чего не дождусь.

Из пяти заказов не пришел ни один.

Liktor 28 марта, 2021 год
Ужасно работает в Молдове. Ничего не пришло, с момента заказа прошло 6 месяцев уже. Для сравнения с алика приходит 95 %. Зато реклама лезет со всех щелей. Пробовал деньги вернуть , отсылки и отписки с их системой гарантий которые якобы просрочены. Забейте на этот отстой. Берите лучше на алике в котором хотя бы все косяки известны
Достоинства:
  1. Хорошая реклама которая меня дернула что то там заказать.
Недостатки:
  1. Долгое время ожидания.
  2. Товары не доставлены.
  3. Замороченная система споров, вся направленная против покупателя.
  4. Кривая трэкинг система.

На клиента наплевать

Гость 24 марта, 2021 год
Китай всё делает быстро. А в Россию прибывает - и всем плевать. Мой заказ доставили в Питер быстро. А дальше - 1,5 месяца без движения и всем плевать. Ждите, ждите и ждите.

Доставка заказов

valentauzl1102@gmail.com 22 марта, 2021 год
Магазин этот просто отстой,заказать конечно можно быстро,удобно и первое время всё было хорошо,а потом началось,доставку ждать приходится по три месяца,а то и вообще не приходит,а ваши кровные деньги вернут только через пол-года,а то и вовсе не вернут,приходят одни отписки,вот куда жаловаться на них,пусть там копеечные товары есть,но для пенсионера это ощутимо,главное что организаторы наши русские.У вас совести нет,наживаться на нищих,товары... Читать отзыв Магазин этот просто отстой,заказать конечно можно быстро,удобно и первое время всё было хорошо,а потом началось,доставку ждать приходится по три месяца,а то и вообще не приходит,а ваши кровные деньги вернут только через пол-года,а то и вовсе не вернут,приходят одни отписки,вот куда жаловаться на них,пусть там копеечные товары есть,но для пенсионера это ощутимо,главное что организаторы наши русские.У вас совести нет,наживаться на нищих,товары приходят нормальные иногда,а доставку наладить не могут,по товарам могу поставить плюс,а доставка огромный минус,ребята не ведитесь на дешевизну,больше нервов потратите
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. большой минус

Обманывают

Сергей 18 февраля, 2021 год
заказ № J268YGY6 не получил, вместо него пришла какая-то труба пластиковая. Требуют сфоткать уничтожение. Сфоткал отправил. Денег нет. Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Доставка товара

Дубков Николай 16 февраля, 2021 год
Пу меня инсульт и группа инвалидности, поэтому при заказе всегда оплачиваю доставку домой. Ни разу ещё не было доставки! Прошу людей получить на почте! Неловко уже.... Вынужден отказаться от услуг joom !!! Неприятно с таким наплевательским отношением!!!

Мои покупки

Екатерина Жуковская 8 февраля, 2021 год
Пользуюсь услугами интернет магазина более 2 лет..Иногда товар не соответствует размерной сетке указанной продавцом. Служба поддержки работает отлично. за это им огромное спасибо. За товар, не отправленный магазином в течении 7 дней. деньги возвращают сами.сразу..Служба доставки в этом году работает отлично.. .

Отстой. Жалкое подобие магазина

Олег Алексеевич 1 февраля, 2021 год
Оплатил заказы, в поставке отказали по причине не поступления денег. Выслал выписки с банка. 2 недели водили за нос. Потом увидели деньги! Потребовал вернуть, теперь не возвращают деньги! Воры и обманщики!
Достоинства:
  1. Нет,
Недостатки:
  1. Обман клиентов, не вернули дегьги

Обманщики.

Олег Алексеевич 1 февраля, 2021 год
Товар оплатил, выписки с банка выслал! Деньги не вернули! Уже больше месяца. Будьте осторожны! Не ведитесь! Я повёлся думал что алиэкспресс хуже! Я сильно ошибался! Эти засранцы даже перестали на письма отвечают ь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, аферисты.

Обманули! Аферисты!

Олег а 1 февраля, 2021 год
Перечислил деньги за два заказа. Выслал им все выписки с банка. Сначала говорили, что деньги не пришли, потом что скоро вернут, теперь вообще молчат. На мои письма даже не отвечают! Уже больше месяца пользуются моими деньгами! Будьте осторожны не ведитесь на цены и их акции!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Почему я не хочу делать заказ на джуме

Гость 31 января, 2021 год
Заказ я сдала, НО.... По закону прав потребителей Вся информация должна быть донесена до оплаты товара. Но джум это не косается, они сначала берут оплату, а затем требуют паспортные данные!!! Основание???? Сначала предупредить ВЫ обязаны что у вас ТАКОЕ условие, а уже потом брать деньги.

Отзыв о работе джум

Ольга 31 января, 2021 год
Спасибо тем покупателям, которые выкладывают фотографии, показывая на себе одежду, купленную на сайте. Благодаря им избежала ненужных трат. Только вот не могу понять восторгов некоторых из них. Одежда корявая, сидит ужасно, качество пошива поршивое, материал такой же... А они восторгаются... А таблица размеров, в которой талия больше чем грудь и бедра вместе взятые. Не понимаю. Единственное что заказываю это ювелирные... Читать отзыв Спасибо тем покупателям, которые выкладывают фотографии, показывая на себе одежду, купленную на сайте. Благодаря им избежала ненужных трат. Только вот не могу понять восторгов некоторых из них. Одежда корявая, сидит ужасно, качество пошива поршивое, материал такой же... А они восторгаются... А таблица размеров, в которой талия больше чем грудь и бедра вместе взятые. Не понимаю. Единственное что заказываю это ювелирные изделия и то только двух фирм: недорогие относительно и интересные. Ну ещё недавно заказала тесьму, тоже приличная. Все остальное вызывает сомнения. А вот различные прибамбасики для кухни, которые мы женщины так любим, можно купить гораздо дешевле в магазинах типа галамарт. Одежду и бытовую технику - никогда и не за что!!!

Джум просто шлак !

Гость 29 января, 2021 год
Заказ так сказать идёт с начала ноября, а на дворе 29.01.21 !! Постоянно сдвигают срок доставки чтобы не возвращать деньги! ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ людишки!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких!
Недостатки:
  1. Джум - это один сплошной минус !

Алиэкспресс лучше

Red 22 января, 2021 год
Заинтересовался Joom как альтернативой легенде АлиЭкспрессу, после того как на последнем не пришла нужная и довольно дорогая посылка (правда деньги вернули, но осадок остался). Почитал отзывы и обзоры, например, тут: https://eto-razvod.ru/review/joom/. Да, приложение и сайт удобнее, а вот цены как мне показалось выше, на те же товары. Заказал для пробы чехол на телефон, который по итогу шел почти полтора месяца,... Читать отзыв Заинтересовался Joom как альтернативой легенде АлиЭкспрессу, после того как на последнем не пришла нужная и довольно дорогая посылка (правда деньги вернули, но осадок остался). Почитал отзывы и обзоры, например, тут: https://eto-razvod.ru/review/joom/. Да, приложение и сайт удобнее, а вот цены как мне показалось выше, на те же товары. Заказал для пробы чехол на телефон, который по итогу шел почти полтора месяца, к слову на Алике посылки доставлялись всегда максимум до 3 недель. Товар не отслеживался, что тоже не радует, но пришел. Ничего особенного на Джуме нет, я бы не стал больше заказывать, разве что только то, что стоит дешевле и не лень ждать долго.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)