Отвратительное отношение к клиентам, качество вещей ужасающе - Отзывы о Joom интернет-магазин

Отзыв написан 28 мая, 2021 год 25 просмотров
Больше никогда не буду заказывать вещи на джуме. Сказать, что качество вещи, которую заказала, плохое, значит ничего не сказать!!! Так мало этого, теперь по прошествии двух недель, мне ещё и деньги не вернули, хотя фото о уничтожении заказа были отправлены в службу поддержки. На мой вопрос где деньги, мне предложили сделать фото операций по карте с 12 мая по 26 мая, а также прислать маску карты! То есть джум считает меня мошенницей? И получается, что меня наказали дважды: первый раз, когда прислали некачественный товар;второй раз, когда не вернули деньги. И было бы потрачено 300-400 рублей, то и бог с ним, но потрачено было больше 1000 рублей. Вот если заказала на али экспресс и товар пришёл плохой, деньги переводят сразу.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19670 просмотров
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

magazin-oruzhija.ru
magazin-oruzhija.ru