Хозотдел интернет-магазин отзывы

hozotdel.ru

Отвратительный магазин

Александр 5 июля, 2022 год
Заказ не привезли, банально в день доставки сказали, что не могут его найти на складе, на вопрос Когда? Когда найдём. Менеджер не может расчитать километраж по программе. Доставку на новорижское шоссе она считает через ленинградское, бешенной собаке сто вёрст не крюк. Не советую этот магазин

Полный провал

Татьяна 8 мая, 2020 год
23.04.20 сделала заказ на 17 000 рублей. Вдохновленная картинками сайта, ждала заказ аж до 8 мая...сегодня получила. Все упаковано в жесткой конструкции. Водитель естесственно спешил, подписал документы и повез заказы дальше. В нормальном состоянии была только уличная мусорка! Металлические конструкции уличной скамейки изогнуты. из 4х мусорных ведер, целым оказалось только одно! Либо на складе уже бракованные загрузили, либо транспортная компания... Читать отзыв 23.04.20 сделала заказ на 17 000 рублей. Вдохновленная картинками сайта, ждала заказ аж до 8 мая...сегодня получила. Все упаковано в жесткой конструкции. Водитель естесственно спешил, подписал документы и повез заказы дальше. В нормальном состоянии была только уличная мусорка! Металлические конструкции уличной скамейки изогнуты. из 4х мусорных ведер, целым оказалось только одно! Либо на складе уже бракованные загрузили, либо транспортная компания за доставку в 7000 рублей привезла мне металлолом!! В итоге деньги пульнула в "мусорное ведро". Настроение предпраздничное тоже в ноль! СПАСИБО ВАМ ХОЗОТДЕЛ! Первый и последний заказ у вас! Если вы работаете с транспортными компаниями, то упаковывайте свою продукцию лучше, мы ж все равно за это все платим! Никто никогда из водителей не ждет пока вы эту конструкцию разберете и осмотрите свой заказ. Скинули и уехали... А репутация ВАША страдает. И впечатление о вашей компании остается.. Хозотдел интернет-магазин - Полный провал Хозотдел интернет-магазин - Полный провал Хозотдел интернет-магазин - Полный провал

Не плохой магазинчик скамеек

денис 13 июня, 2019 год
Заказал себе на дачу две садовых скамейки в хозотделе, так как моя дача находится в подмосковье заказывал доставку. Что могу сказать доставили оперативно да и цена меня вполне устроила, отлично вписались в мой интерьер, претензий нет, все подробности можете найти здесь https://hozotdel.ru/dir.php?id=247

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин