Магазин Milavitsa отзывы

1 отзыв / 93 просмотра

Покупка купальника

Алина
20 октября, 2021 год
Женский купальник - неизменный атрибут лета, моря и хорошего настроения... Никогда не могла похвастаться хорошей фигурой, а с возрастом выбор купальника стал настоящей пыткой. Хочется чувствовать себя в купальнике красивой, уверенной и неотразимой. И я нашла то,что искала в магазине Milavitsa среди огромного ассортимента, не без помощи консультанта, мне удалось выбрать не только стильный и элегантный, но и очень... Читать отзыв Женский купальник - неизменный атрибут лета, моря и хорошего настроения... Никогда не могла похвастаться хорошей фигурой, а с возрастом выбор купальника стал настоящей пыткой. Хочется чувствовать себя в купальнике красивой, уверенной и неотразимой. И я нашла то,что искала в магазине Milavitsa среди огромного ассортимента, не без помощи консультанта, мне удалось выбрать не только стильный и элегантный, но и очень комфортный купальник . Когда примерила, сразу поняла - это то что я искала!Купальник нигде не жмет, но и не чересчур свободен, как - будто это вторая кожа. Спасибо Вам за прекрасное обслуживание, индивидуальный подход,терпение и профессионализм. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Читать все отзывы