Магазин Milavitsa отзывы

Магазин Milavitsa
1 отзыв / 90 просмотров

Покупка купальника

Алина 20 октября, 2021 год
Женский купальник - неизменный атрибут лета, моря и хорошего настроения... Никогда не могла похвастаться хорошей фигурой, а с возрастом выбор купальника стал настоящей пыткой. Хочется чувствовать себя в купальнике красивой, уверенной и неотразимой. И я нашла то,что искала в магазине Milavitsa среди огромного ассортимента, не без помощи консультанта, мне удалось выбрать не только стильный и элегантный, но и очень... Читать отзыв Женский купальник - неизменный атрибут лета, моря и хорошего настроения... Никогда не могла похвастаться хорошей фигурой, а с возрастом выбор купальника стал настоящей пыткой. Хочется чувствовать себя в купальнике красивой, уверенной и неотразимой. И я нашла то,что искала в магазине Milavitsa среди огромного ассортимента, не без помощи консультанта, мне удалось выбрать не только стильный и элегантный, но и очень комфортный купальник . Когда примерила, сразу поняла - это то что я искала!Купальник нигде не жмет, но и не чересчур свободен, как - будто это вторая кожа. Спасибо Вам за прекрасное обслуживание, индивидуальный подход,терпение и профессионализм. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Магазин Milavitsa
Магазин женского нижнего белья. Представлены классические,трикотажные,спортивные коллекции. Широкий выбор купальных костюмов.Также в продаже имеется чулочно- носочная продукция и мужское белье и бельевые аксессуары.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тула, ул. Путейская, 5