Интернет-магазин sailid.ru отзывы

Присоединяюсь к негативным отзывам!!!! На то она и «Саида», а не «Свет

Elena 29 декабря, 2023 год
Переборите себя, не клюйте на красивые ролики. Это всего лишь маркетинговый ход. Два раза у них заказывала, с боем выбивала свои вещи! Цены СЛИШКОМ завышены! Качество чуть ниже среднего, долгая доставка, и потом, это не из Турции же едет. У других произвоидетелй( я промониторила) подобные вещи в разы дешевле-это раз, и есть возвраты и обмены. А эти «и ртом и... Читать отзыв Переборите себя, не клюйте на красивые ролики. Это всего лишь маркетинговый ход. Два раза у них заказывала, с боем выбивала свои вещи! Цены СЛИШКОМ завышены! Качество чуть ниже среднего, долгая доставка, и потом, это не из Турции же едет. У других произвоидетелй( я промониторила) подобные вещи в разы дешевле-это раз, и есть возвраты и обмены. А эти «и ртом и жопой», службы как таковой по клиентам нет, их всего двое и на отправку и на заказы, вторая Амина, если не ошибаюсь. На имена обратите внимание! Короче, не клюйте, посмотрите что-то другое, очень не плохие я нашла магазины! А если кто-то уже налетел с ними, то есть электронная приемная Следственного комитета, напишите им, проконсультируйтесь. Всем добра и удачи!!!

Отличное качество

Наталья 21 сентября, 2023 год
Покупала постельное белье на подарок и осталась очень довольна. Красивый дизайн, замечательное качество и самое главное хорошая цена. Теперь заказала себе и радуюсь такой покупке.

Постельное бельё

Егоровна 20 сентября, 2023 год
Отличное постельное бельё https://sailid.ru. Соответствует цене и качеству. Прекрасно стирается, ни леняет, ни садится. Заказываю ни первый раз . Всё нравится.

Нижнее белье

Incanto