Утягивающий латексный корсет Libertadonna отзывы

Утягивающий латексный корсет Libertadonna

Создает идеальную фигуру под любой наряд

Анна Новикова 12 декабря, 2023 год
Использую корсет как часть своей постоянной гардеробной коллекции. Он создает идеальную фигуру под любой наряд. Очень удобный и мягкий материал этого корсета обеспечивает комфорт даже при длительном ношении.

Всем советую носить как родите

Ксения Голубева 9 ноября, 2023 год
Всем советую носить корсет как родите! Помогает животик собрать обратно и предотвращает обвисание. Удобно и ходить и ребенка носить спина не устает.
Быстрая доставка и продавец хороший!

Прекрасно подчеркивает формы

Лидия Кудряшова 5 октября, 2023 год
Если вы хотите почувствовать себя сексуальной и привлекательной, этот корсет просто идеален.
Он прекрасно подчеркивает мои формы и делает мою талию узкой. Советую попробовать.
Достоинства:
  1. Латексный материал
  2. Поддержка спины

Оправдал все ожидания

Альбина 1 сентября, 2023 год

Внешний вид такой как на картинке. Сам корсет такой досточно толстенькой ткани и прям плотный. Хорошо моделирует фигуру.

по фигуре тоже сел как надо

Вы бы только видели как он красиво фигуру моделирует

Надя 2 августа, 2023 год

комплектация огонь! Качество тоже!!
В комплекте был ряд крючков. Благодаря ему я смогла все таки влезть в корсет и его еще на дольше хватит.

Утягивающие свойства у него на высоте

Екатерина Ивашкина 26 июня, 2023 год
Хорошая посадка и длина. Мне подошел хорошо размер. У меня Lка.

Цвет бежевый. Более все таки универсальный под одеждой. Хорошо с сынуле носить, когда на руках то тяжко спине становится. сейчас чувствую себя хорошо.
Достоинства:
  1. Держит спину

Делюсь находкой

Катюшка Л 22 мая, 2023 год
И для худеньких и для тех кто в теле. Корсет прекрасный. Он и плотный и хорошо тело держит. Мне очень понравилось. Сестре уже такой же заказали.

кто хочет похудеть он точно поможет
Достоинства:
  1. Ткань плотная

Это точно по любви!

Жанна 5 апреля, 2023 год
Такого наслаждения я еще не видела) ОЧЕНЬ крутой корсет

Муж тоже оценил biggrin
Очень красивая фигурка, грудь приподнимается носить очень удобно

Размерная сетка порадовала

Ангелина В 29 марта, 2023 год
Многие девушки нападают на продавца по поводу размеров, но как по мне то прекрасно сходится все. ПРосто не нужно придумывать, а лучше брать сразу тот размер который нужен. А не заказывать маленький и надеяться на результат

Качество прекрасное.

Цвет насыщенно черный! Три ряда крючков. Блаженство

Прекрсно сидит по фигуре. Нигде не оттопыривается

Ольга П 9 февраля, 2023 год
Переживала что он сядет плохо по фигуре. Что будут всякие лишние складки и так далее. Но в итоге все хорошо.

Я застегнулась сразу на второй ряд, чтобы талия поуже была

Подарили на Новый год

Иринка Алимова 10 января, 2023 год
Корсет прекрасный! Очень довольна. Давно мечтала о нем и муж это исполнил. После кс мне было сложно прийти в форму. А с этим корсетом все же фигура почти как раньше. Он талию делает узкой и живот прячет

На себе фото пока стесняюсь делать

Великолепный корсет

Куклина Иринка 7 декабря, 2022 год
Корсет замечательный!!

И в зал можно ходить и на прогулку. Я еще и дома ношу. Хорошо уж спину держит. Круто что фигуру делает лучше

Отменное качетсво

Ульяна Громова 21 ноября, 2022 год
За качетсво если бы было можно то поставила бы отдельные 5 звезд)) Порадовала покупка на все 100!

Всем девушкам в любом возрасте рекомендую!

это прекрасный корсет! Самый полюбившийся мной из многих

Наталья Макарова 13 октября, 2022 год
Опыт использования корсета уже был, но вот этот ни с чем не сравнить. Плотная ткань, все с иголочки. Красивая упаковка и подарки внутри. Прям чувствуется, что подошли очень ответственно к своему товару

Сначала упаковка порадовала а потом и сам корсет на себе. Хорошо держит спинку!!! Очень важно для девушки и ее красоты фигуры. И талию подчеркивает. Просто ван лав!

Я как мамочка очень оценила его!

Вероника Беляева 16 сентября, 2022 год
Рекомендую всем мамочкам! После родов надеть корсет самое то. Он хорошо и животик утягивает и спинку держит. Тут главное еще правильно размер подобрать, если вы на момент заказа еще в положении. Мне менеджеры подсказали. Очень тоже приятные. Я написала им просто в вк. Отвечают быстро

Корсет крутой!

Очень довольна. Сначала испугалась, что не застегнется, но лежа все получиолсь

Василиса Жукова 5 августа, 2022 год
Заказывала именно по размерной сетке от самого продавца. Посмотрела что могут на самом вб отображаться некорретные размеры. Поэтому положилась именно на таблицу бренда. И правильно! Потому что так бы точно пришлось делать возврат, а это снова время и деньги

Цвет выбрала черный, для меня он самый оптимальный)
Достоинства:
  1. Хорошо утягивает
  2. Держит спину
  3. Плотная ткань для моделирования

Самое то для красивой фигурки!

Екатерина Цветкова 12 июля, 2022 год
Отлично подходит под фигуру и делает талию уже

Приехал вот в такой упаковке

Внутри еще была измерительная лента. Всегда моя старая где то пропадает, эту сразу положила на видное место. Удобно, маленькая и автоматически стопорится и собирается при нажатии на кнопочку

Он крутой! Я очень довольна его результатом

Мирослава Николаева 14 июня, 2022 год
Не ожидала, что будет такой результат. У меня всегда была плохо выраженная талия, и я очень хотела ее подчеркнуть.
Корсет это делает отлично! Он сразу ее выделяет и делает узенькой-узенькой!

берите себе не пожалеете!

Великолепный корсет!!

Воронина Полина 14 апреля, 2022 год
Очень довольна выбором. Давно уже поглядывала на него но все не решалась заказать. Сейчас не нарадуюсь. Очень красиво с нижним бельем

Спинку держит отлично и живот прячет

Прочный, удобный и не давит

Белова Маргарита 23 марта, 2022 год
Довольная покупкой хожу теперь в корсете каждый день. Мне нравится как он плотненько сидит, нигде при этом не давит и не сковывает движения. Можно хоть на прогулку хоть на работу. Но у меня маленький малыш, поэтому в основном я сижу дома и в все равно в нем либо хожу до магазина или прогулку. Я заметила, что спине стало легче с... Читать отзыв Довольная покупкой хожу теперь в корсете каждый день. Мне нравится как он плотненько сидит, нигде при этом не давит и не сковывает движения. Можно хоть на прогулку хоть на работу. Но у меня маленький малыш, поэтому в основном я сижу дома и в все равно в нем либо хожу до магазина или прогулку. Я заметила, что спине стало легче с корсетом. Пока малыш маленький совсем дак часто на руках. а тут хотя бы есть поддержка спине.
Достоинства:
  1. Поддерживает спину
  2. Не давит

Вау эффект!

Никифорова Ольга Алексеевна 3 февраля, 2022 год
Понравился бузумно! У меня вечно проблема с низом живота. Корсет его полностью подбирает и маскирует. Сутулюсь еще так же теперь гораздо меньше.

бежевый идеален под одеждой

Сафия Жукова 11 января, 2022 год
Бежевый цвет на столько хорошо сидит, что он даже не выделяется под одеждой. Мне очень понравилось.

Он держит спину и втягивает животик. Удобно и настояшая выручалочка на любой случай

В комплекте были забавные наклейки, жаль мелкая их утащила куда то :))

Сафонова Таисия 15 декабря, 2021 год

Доверилась отзывам) на вб их огромнейшее количество у корсета. Не прогадала. Плотная ткань, удобная посадка. По росту подошло, у меня 169см. Он сразу талию такой узкой делает! Это просто Вау!

Буду на новый год стройной и красивой :)

Урвала со скидкой в черную пятницу!

Анна Коновалова 26 ноября, 2021 год
Люблю вб за его скидки и регулярные акции! ТАкой корсет замечательный я смогла купить со скидкой. Размер подошел, все притык. Животик и бока подтянул, сразу увидела какой стройной я могу быть. Единственное осталось такой же стать и далее без корсета. Начну со следующего месяца на тренировки ходить. чтобы не зря и быстрее похудеть.

Корсет топ!!

Кира Федорова 10 ноября, 2021 год
Заказывала на Вайлдберис. Сейчас я там вообще кажется уже постоянный гость в пункте выдачи. менеджеры уже запомнили меня в лицо.

В комплекте еще попались прикольные наклейки, приклеила уже на ноутбук, а также сантиметровая лента.

Качество прекрасное! Утягивает живот и стройный силуэт!

Заказываю уже второй. С первым похудела в талии на 6-7 см

Николь Попова 21 октября, 2021 год

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Заказываю уже второй. С первым похудела в талии на 6-7 см

Купила уже второй корсет еще и со скидкой постоянного покупателя. Довольна результатом, который мне дал первый корсет. Он хорошо утягивал талию. Начинала носить его сразу на самый широкий ряд крючков. Носиле примерно 2-3 месяца. Старалась регулярно, иногда на тренировки в нем ходила и вот случилось, что мой стал мне великоват. Измерила обхват талии и правда минус 6-7 см!! Это прекрасный результат. Заказала теперь второй, чтобы стать еще более стройной. Советую всем!

Великолепный!!

Никольская Вера 21 сентября, 2021 год
Очень довольна покупкой. Корсет материалом просто порадовал. Не сравнится ни с какими.

Купила по скидке за 2300. Приехал в плотной упаковке. внутри был буклет и также сантиметровая лента. Теперь у меня есть наконец то своя лента.)

Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Великолепный!!

Цвет выбрала черный. На мой взгляд он более универсален что ли. Не так часто стирать надеюсь придется. Но я менеджерам уже написала, как вообще можно за ним ухаживать. Подробную инструкцию написали, но также и в буклете еще есть инфа.
Советую! Берите на ВБ пока там скидки!

Стоит своих денег

Алиса Зубкова 30 августа, 2021 год
Давно у мужа просила этот корсет себе в подарок и наконец то заказал мне на день рождения. Приглядела его на вб, и он там находится в лидерах продаж.

Упаковка качество - все на ВЫСОТЕ! Получаешь эстетисческое наслаждение, когда берешь в руки изделие. Такого качественного еще не видела нигде. Плотный и увесистный в меру, на осень прям самое то! good
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена

Отличный, на ОТ 77 см L

Волкова Алиса 20 августа, 2021 год
Размерная сетка совпадает, все красиво было сложено в комплектации. Внутри буклет о правилах ухода и использовании. Есть таблица, где можно вести учет похудеия.

Порадовало качество, он плотный и такой увесистый, брать в руки приятно. На мой обхват талии он застегивается на первый ряд. Взяла бежевый, чтобы еще на работу ходить.

Помог после родов

Калашникова Алина 8 августа, 2021 год
У меня во время родов был очень большой живот. Сынишка родился 5кг!! А мой рост на минуточку 160 см. То, что я набрала это ничего не сказать. Я была как бомба.

Живот после родов был такой, как будто я еще беременна. Даже сомневалась всех ли детей достали. Решилась заказать корсет, подкупило еще то что там есть функция поддержки спины. а то во время беременности я конечно натерпелась. Корсет сел отлично, но сначала было очень тяжело застегивать его. Могла сделать только лежа. Но я в нем как конфетка подбирал все мои бочка и живот утягивал. Начала носить практически сразу после родов. Осложнений не было.
Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Помог после родов Утягивающий латексный корсет Libertadonna - Помог после родов
Достоинства:
  1. Функция поддержки спины
  2. Плотная ткань

Нижнее белье