Нижнее белье INTIMIA STORIES отзывы

Покупала по рекомендации

Валентина 24 января, 2024 год
Все понравилось. Топы отличного качества, буду заказывать еще. Спасибо за милый подарочек, который положили к заказу, приятно. К качеству товара вопросов нет.

Мне понравилось

Полина 18 января, 2024 год
Очень хорошо подобрала свой размер благодаря размерной сетке. Продавец продумал все до мелочей, сделал хорошее подробное описание. Ожидание и реальность совпали!

Беру по постоянке

Анна 13 января, 2024 год
Заказывала колготки для беременных у этого продавца, а после родов взяла еще разное белье. Все товары хорошего качества, берите, не пожалеете

Спасибо за качество

Ирина 28 декабря, 2023 год
Трусики белоснежные, без серости или желтизны. После стирки цвет не потеряли, не деформировались. Доставка была около четырех дней

Рай для минималиста

Виктория 18 декабря, 2023 год
Не плохие трусы из хлопчатобумажного материала. Если перейти в магазин, то можно найти еще похожее белье. Рай для минималистов и любителей натур тканей. Могу точно посоветовать бесшовное белье. Очень приятное к телу

Хороший магазин

Ольга 16 декабря, 2023 год
Прикольный магазинчик, много бельишка есть. Качество хорошее. Продавец нормально карточки оформил. В общем мне все понравилось. До Краснодара была доставка 1 день.

Мне понравился очень.

Гость 28 ноября, 2023 год
Мне понравились бесшовные трусики, поэтому я в комплект им заказала бесшовный бюстгальтер. Это идеальный вариант под летние платья. Хорошо сел на большую грудь. Поддерживает, ничего не выпирает.

Качественное белье

Кристина 23 ноября, 2023 год
Я в этом магазине много чего заказывала, и всегда довольна товаром. Этот лиф не исключение! Удобный, приятный к телу. Качество отличное. Не сползает, после стирки не деформируется.

Рекомендую

Елена 17 ноября, 2023 год
После беременности я ношу только такие трусики! Они очень удобные, за счет своей высокой посадки, хорошо подтягивают животик. По качеству претензий нет. Швы ровные, после стирки вид не изменился.

Удобно и не дорого

Валентина 16 ноября, 2023 год
Размер единый у комплекта, но при этом он одинаково хорошо сел на дочь, которая носит 42 размер, и на мой 48 размер. Очень хорошо тянется, при этом не создает дискомфорта. Смотрится стильно.

Закажу себе

Анастасия 27 октября, 2023 год
Отправила комплект (топ+стринги) подруге на подарок! Ей очень понравилось. Теперь себе хочу тоже заказать. Понравилось, что стринги с широкой завышенной талией, подбирают животик. Под джинсы и брюки - самое то

Отличное качество

Юлия 19 октября, 2023 год
Сама того не подозревая заказала уже второй раз белье с этого магазина) В ленте сразу падает глаз это белье. Много белого и светлого белья. Первый комплект заказала пару месяцев назад, качество огонь, ношу верх ежедневно. Посмотрим как этот комплект будет в носке.

Все отлично!

Елена 14 октября, 2023 год
Заказала комплект сначала в одном цвете, а потом дозаказала и в других цветах. Мне понравилось, что верх можно носить даже просто под пиджаком)
Итого у меня три одинаковых комплекта в разных оттенках))) После нескольких стирок цвет не поменялся. Рекомендую!

Нижнее белье

Incanto