Латексный утягивающий корсет Аристократика отзывы

Латексный утягивающий корсет Аристократика

Плотный и теплый)) Что особенно классно, когда уже холодает

Инга Ерефеева 28 августа, 2023 год

Корсет плотный, по качеству прекрасный. И он очень красиво даже на фигуре выглядит. Стоит не дорого на вб.
Достоинства:
  1. Плотный

Обновочка у меня! Была XLка черная, а теперь уже L. Но взяла в другом цвете

Алинка Короткова 25 июля, 2023 год
Посмотрим на сколько будет практично, но всегда черный цвет тоже немного надоедает. Тепень ношу бежевый. ТОже кстати красиво выглядит и на летнее время мне кажется даже лучше под светлые платья

Материал такой же прочный как и у черного. Есть тоже 9 ребер жесткости. Весь такой же классный, но просто другой цвет)

Дешевле своих каких то более дорогих моделей

Танюшка О 27 июня, 2023 год
1000 с небольшим а прекрасное качество!

Хотелось бы побольше цветов. Хотела больше телесный, но вроде и черный классный.

Мне больше для спины нужен. Хорошо держит осанку )

Плотный и в меру жесткий

Олеся Л 13 апреля, 2023 год

Приятный к телу. Ничего плохо и не скажешь. Хорошенько спинку держит и фигуру подтягивает. Жалко чтот после беременности таких вещей еще не носили. Сейчас бы была стройняшка

Я ношу после кс

Евгеша Нифантьева 14 марта, 2023 год
После кесарева сечения хорошо восстанавливает мышцы

Не думала что будет кс, но вот так случилось. Корсет и так хотела носить после родов, а здесь он еще даже больше нужен чтобы швы были под защитой. корсет хорошую утяжку оказывает

ЛУЧШИЙ корсет!!

Карина Обнорская 3 февраля, 2023 год
ДОстойная вещь!! Мне очень нравится как он сидит на фигуре. Клевая утяжка и есть еще три ряда для похудения или утяжки. Я пока себя сильно не мучаю, по чуть чуть утягиваю

Сантиметр был в подарок

Живота в нем нет, но есть красивая фигура

Галинка Александрова 5 декабря, 2022 год
Корсет замечательный. На спинке у меня не собирается по бокам тоже. Он хорошенько так утягивает живот и делает фигуру.

Носить можно каждый день по 5 часов. Еще и худеть можно в нем.

Чудесный! Очень понравился

Кочергина Света 7 ноября, 2022 год
Качество отмечу сразу. Все сшито крепко, нет никаких расхождений в швах и крючки достаточно крепко сидят

на талию хорошо подошел и скорректировал
Достоинства:
  1. Качественный пошив

Четенько по фигуре!

Дарья Емельянова 11 октября, 2022 год
Брала М-очку на свою фигуру, идеально подошло.

Хорошо обтягивает фигуру и утягивает. Грудь стала даже больше выглядеть) Это круто.

Заказывала как и все наверное сейчас на вб это чудо корсет) рекомендую к покупке

Сразу подчеркивает фигурку

Светлана Герасимова 22 сентября, 2022 год
Фигура преображается!

Надела сразу дома как получила корсет. ОЧень хорошо сидит по фигуре, нигде не мешает и не давит. Все очень даже комфортно и достойно.

Качество сногшибательное.

Удобный, хорошо снимает напряжение со спины

Софья Соболева 16 августа, 2022 год
Жаль, что только черный продается, но универсальный все же. Подходит и для спорта и под пиджак как аксессуар например

три Ряда крючков. Есть куда утянуться и еще похудеть. У них большая сетка размеров. Можно подобрать на любую фигуру.

Нравится качество и держит спинку хорошо

Виктория Зотова 18 июля, 2022 год

Купила где то недели две назад. Приучала носить себя его долго. В нем удобно и не тяжело, просто моя ответственность к вещам видимо не слишком высокая biggrin

Латексный утягивающий корсет Аристократика - Нравится качество и держит спинку хорошо

Все время забуду или поленюсь. Но тут заставляла не забывать себя. Ношу регулярно. С ним худеется очень хорошо. Хочу чтобы у меня был рельефный живот. Пресс качаю, но вот жирок, который есть там плохо убирается. Нужно сушиться, а терпения у меня не так много) Корсет хорошо помогает))

Советую всем девчонкам

Очень прочный, надежно фиксирует и хорошо моделирует

Жукова Ева 28 апреля, 2022 год
По совету подруги купила вот такой корсет аристократика фирма называется. Очень довольна выбором. Он по качеству как из дорогих, которые тоже есть на вб. Заказывала себе две фирмы на выбор и по качеству и ценнику этот определенно выигрывал.

Он только в черном цвете идет, но зато не меркий.

Прекрасная вещь. Очень красиво сидит и спину держит.

Чернова Арина 19 апреля, 2022 год
Сразу появилась талия. Внутри еще была ссылка на программу тренирвок и питания. Это прям самое оно, когда впереди лето!

Смотрюсь теперь все время на себя в зеркало. О такой фигуре мечтала всю жизнь.

Лучший из своих аналогов

Кононова Эмилия 11 февраля, 2022 год
Один из лучших своих аналогов, такие же как этот стоят по 3 с лишним тысячи. А этот всего 1300 руб.

В нем 9 ребер жесткости. Очень хорошо спину поддерживают. Мне удобнее стало ходить и сидеть в нем.

Латексный утягивающий корсет Аристократика - Лучший из своих аналогов

Он в одной расцветке в черной. Но это хотя бы очень универсальный цвет. И дома с ребенком и на тренировки не страшно. Не сильно пачкается.

Просто лучший!!

Дарина Алексеева 24 января, 2022 год
Я довольна всем! Сначала взяла конечно на свой страх меньший размер взяла и не подошел. Сразу в пункте выдачи вб меряла и отказалась. Расстроилась, потому что качество просто потрясающее. в итоге перезаказала на больший и он прекрасно сел. Прям в облипку и нигде не торчит. Хороший! Талия сразу стала уже.

Качество прекрасное! Держит спину

Жанна 23 декабря, 2021 год
Заказала на вб. Много положительных отзывов у товара. Понравилось и самой качесвтво. Взяла по скидке.

Удобно ходить даже просто дома. Когда не лень то занимаюсь в нем дома. Даже пресс удобно качать.

По приятной цене и качественый

Милана Лебедева 3 декабря, 2021 год
Довольна покупкой на все 100%. Брала на Вб. Там очень много теперь стало таких товаров, но выбрала этот т.к. приемлимая стоиомсть для меня. но знаете. Качество огонь! Как будто купила за 3-5 тысяч. Производителю огромное спасибо! Спина стала гораздо меньше болеть

Качественный пошив, брака нет

Алиса Филимонова 29 октября, 2021 год

Корсетом покупокой довольна. Внутриеще был подарок лента длязамеров. Фирменная.

В подарок по куар коды можно также получить программу по питанию и тренировкам. Тренировки я наверное вряд ли буду делать, а вот по питанию - интересно попробовать рецепты.

Носить его удобно, поддерживает спину и не давит нигде и не жмет. Все складки прячет

Чистый черный цвет

Сорокина Василиса 7 октября, 2021 год
Очень довольна качеством. Такие корсеты у этой фирмы просто великолепные

Также вкладывают в подарок программы по правильным тренировкам и питанию. Получить их можно через штрихкод и они всегда будут в доступе. Для удобства можно даже скачать.

Утягивает хорошо зону в области талии и подчеркивает ее. Она становится заметнее уже. Жду когда уже смогу перейти на другой ряд крючков

Плотный, хорошо утягивает

Тихомирова Анна 27 сентября, 2021 год
Приятно удивлена была качеством, а еще внутри положили открытки с сылками на программы по правильному питанию и еще тренировками. Ранее нигде не встречала такого. Очень актуальный подарок для девушки которая худеет.

Латексный утягивающий корсет Аристократика - Плотный, хорошо утягивает

По цвету он черный, что прям замечательно. не нужно часто его стирать или еще что-то. грязи не видно и пота тоже. Пробовала стирать 1 раз и сушу на вешалке за петельки подвешивая. Сохнет тоже в принципе быстро. Вайлдебрис радует своими акциями и скидами. спасибо!

Купила на Вайлдбериз

Фокина Маргарита 15 сентября, 2021 год
Корсет очень хороший. сомневалась в выборе из за того, что есть товары где прям больше отзывов, но этот даже по цене немного выгоднее был, когда я покупала. И ни сколько не хуже.

Плотная ткань, цвет черный насыщенный без потертостей.

внутри еще лежала в подарок измерительная лента. размер подошел, скоро даже на следующий ряд чувствую застегну

С трудом надевала но это того стоит

Маркова Зоя 31 августа, 2021 год
Фигура меняется на глазах. Весь день была в корсете и вечером даже после как его сняла, животик оставался быть плоским.

Он хорошо утягивает и поэтому пропали ненужные перекусы, которые возникают на работе из-за безделья и отвлечься на рабочем месте.

Хорошо спину держит, легче сидеть за столом.

После недели перешла на 2 ряд

Зверева Мирослава 20 августа, 2021 год
Я уже довольна результатом. Материал очень качественный, приятно надевать и к телу приятно. Не вызывает аллергии и раздражения.

теперь маме хотим такой же заказать, у нее проблемы с поясницей, очень сильно болит. Хотим сходить сначала на консультацию к врачу и если все можно носить, сразу же заказываем

Хорошо сидит корсет под облигаюшей одеждой. Я выбираю такую более плотную ткань, что бы не торчал силуэт корсета. Огонь

Размер подошел, совпадает с таблицей производителя

Хомякова Елена 3 августа, 2021 год
Очень переживала и нервничала, когда покупала корсет. Все из за того, что очень боялась ошибиться с размером. покупала пока была скидочка.
Но и правда, обхват талии подошел по размеру который написан в таблице

Корсет сразу в моменте скорректировал фигуру, еще не одно коррекционное белье так не помогало, обычно покупала высокие шортики или лосины. Этот корсет все подобрал!

Хороший плотный материал

Инна Геннадьевна 29 июля, 2021 год
Корсет очень приятной и плотной материал, плотно сидит на теле.
Когда только получила в примерочной вб застегнуть не смогла. Но прочитала в инструкции, что можно попробовать застегнуть лежа.

Долго думала и сомневалась, но решила взять. В итоге лежа все идеально получилось застегнуть, с легкостью практически.
Корсет очень приятной и плотной материал, плотно сидит на теле.

Корсет прям плотно сел, спину поддерживает отлично. Хорошо подобрал весь животик и спрятал бока. Отличный вариант для быстрого моделинга фигуры!

Латексный утягивающий корсет Аристократика - Хороший плотный материал Латексный утягивающий корсет Аристократика - Хороший плотный материал Латексный утягивающий корсет Аристократика - Хороший плотный материал
Достоинства:
  1. Плотный материал
  2. Поддержка спины
  3. Моделинг фигуры

Эффект есть, утягивает моментально

Сидорова Мария Н. 13 июля, 2021 год
Купила по советом подружки корсет из латекса Аристократика. Купила как и она на вб.

Сначала с трудом надела впервый раз, когда написала менеджерам в инстаграм, боялась, что размер не тот взяла, мне сказали, что все подобрада верно по их таблицам, успокоили что такое бывает и посоветовали сделать это лежа. и правда сработало!

Живот стал очень плоским, спрятал все бока, сверху ничего не... Читать отзыв

Живот стал очень плоским, спрятал все бока, сверху ничего не вылезло (за это больше всего переживала). Ножу с платьями и все идеально!

Также положили еще измерительну лнету в подарок, план по пиотангию и тренировкам. Спасибо!

Латексный утягивающий корсет Аристократика - Эффект есть, утягивает моментально
Достоинства:
  1. Утягивает живот и бока
  2. Поднимает грудь

Отлично подходит для похудения

Анжела Фед 24 июня, 2021 год
Пользуюсь уже корсетом месяц и приятно то что он не потерял внешний вид и не стал замызганным. Он практически такой же, как я и покупала его.

Латексный утягивающий корсет Аристократика - Отлично подходит для похудения

Благодарю магазин за то, что подарили еще ленту для измерения талии, всегда нужна была, но как обычно не куплена для дома. Внутри нашла еще ссылку на правильное питание. Пытаюсь ему следовать, но пока тяжело достаточно дается. Пробую считать калории.

Материал плотный, я сама недавно родила и мне нужно было подобрать мой живот, чтобы он скорее ушел. А то мой боготырь уже гуляет со мной на руках, а выгляжу я как будто еще беременная. Стало приятнее смотреть на себя в зеркало! С корсетом я даже еще стройнее, чем была! Ищите этот корсет на Вайлберис, фирма "Аристократика"
Достоинства:
  1. Не давит
  2. Маскирует живот
  3. Держит спину

В подрок программы тренировок и питания

Лукина Наталья О. 10 июня, 2021 год

Латексный утягивающий корсет Аристократика - В подрок программы тренировок и питания Латексный утягивающий корсет Аристократика - В подрок программы тренировок и питания

Сейчас какой-то бум на латексные корсеты и я почитав отзывы тоже решила заказать. Испытать так скажем. Сама я девушка не сильно крупная, но с животиком. Пока добавить свою фотографию в корсете постеснялась. Но покажу вам комплектацию. Внутри конечно же сам корсет, буклет от производителя и сантиметровая лента. В самом буклете есть куар коды, которые ведут на программы тренировок и правильного питания. Я пока начинаю это все дело постепенно, чтобы легче было перестроить. Сам корсет очень качественно сшит, в нем нет торчащих ребер жесткости, материал плотный, то что мне нужно для худения, работает эффект сауны в нем на ура. С меня иногда прям течет когда я тренируюсь. Он сразу делает талию, и оказывает поддержку спины. Довольна им однозначно!
Заказывала эту фирму на Вайлдберис, пришел в указанные сроки и менеджеры милые, приветливые. Осталась я всем довольна!
Достоинства:
  1. Качество отличное
  2. Держит спину
  3. С ним плоский живот