Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist отзывы

Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist

Рекомендую всем, кто хочет выглядеть стильно и подтянуто

Софья Нечаева 1 марта, 2024 год
Утягивающий корсет просто потрясающий! Он идеально поддерживает мою фигуру, скрывает недостатки и при этом не вызывает дискомфорта. Материал высокого качества, приятный на ощупь и прочный. Идеально подходит под любую одежду и смотрится естественно. Я очень рада своей покупке и рекомендую всем, кто хочет выглядеть стильно и подтянуто. Спасибо за отличное качество и комфорт!
Достоинства:
  1. Материал высокого качеств
  2. Подходит под любую одежду
  3. Поддерживает мою фигуру

Один из моих любимых корсетов

Аделя Мельникова 13 декабря, 2023 год
Это один из моих любимых корсетов. Он хорошо подходит для носки под нарядами, не создает видимых бугров и складок. Пряжки и застежки на корсете надежные и легко закрываются/открываются. Давно хотела заказать и теперь ношу все свободное время.
Достоинства:
  1. Пряжки и застежки на корсете надежные и легко закрываются/открываются
  2. Хорошо держит форму
  3. Скрывает живот
  4. Не виден под одеждой

Комфортный и достаточно эластичный

София Смирнова 16 ноября, 2023 год
Готова просто всем рекомендовать корсет. Корсет стойкий и прочный, долго не теряет свою форму и эффективность. Материал латекса очень комфортный и достаточно эластичный.

Заказала по совету подруги

Ника Соловьева 11 октября, 2023 год
Могу посоветовать от души к покупке. Мне понравилось все от красивой упаковки и внутри еще лента измерительная. Хорошая длина и посадка. Сверху и снизу все ровно и красиво. Валиков кожи нет. Можно носить и под одеждой

Качественный корсет

Варвара Грачева 6 сентября, 2023 год
Утягивающий эффект этого корсета действительно впечатляет - он мгновенно сужает талию. Хорошо подходит для носки под нарядами, не создает видимых бугров и складок.
Материал латекса очень комфортный и достаточно эластичный.
Достоинства:
  1. Пряжки и застежки на корсете надежные и легко закрываются/открываются.
  2. Цвет и отделка корсета выглядят очень стильно и элегантно

Могу только похвалить

Кира Д 10 августа, 2023 год
Корсет отлично по фигуре садится, нет нареканий

Я выбрала черный. Классно выглядит с бельем. Дома ношу просто под футболкой. Все комфортно

Отличный корсет

Юлия 22 июня, 2023 год

Немножко криво надела, но как смогла mlol

было просто тяжело надевать и пальцы жесть устали. Но утяжку отличнейшую дает. Можно носить под футболкой. Очень даже хорошо спине, стройник и никто не видит ничего. Фирма BASE WAIST на Озоне

На весну и лето очень круто

Ангелина 11 мая, 2023 год

СОветую всем брать такой корсет потому что очень хорошо что он с дырочками. Жарко но в нем хоть тело дышит но и худеется)

он для меня идеален

Ольга 5 апреля, 2023 год
Еще никогда я не была так на все 100 довольна своей покупкой.

Здесь меня устраивает все! От кроя, ткани и функций.

Буду корсет даже летом носить. он прекрасно утягивает талию и подчеркивает ее.

Крой отличный. Садится по фигуре и держит форму еще

Альбина Сергеевна 22 марта, 2023 год
Покупка удчная. Такого корсета я еще у нас ни у кого не видела. И фигуру совершенствует и не ощущается на коже

есть в двух цветах телесного и черного оттенка. Мне больше понравился черный

Взяла черный, чтоб не сильно пачкался

Василиса Г. 6 февраля, 2023 год
Корсетом полностью довольна. Хорош в носке. Не растягивается. Через неделю смогла на средний ряд крючков застегунть

На озон один из лучших корсетов с высоким рейтингом

Взяла на после родовой период

Ольга П 20 января, 2023 год
Купила еще когда даже донашивала ребенка. Написала менеджерам на вб вопрос и они подсказали какой лучше брать корсет. Размер все подошел. Хочется уже поскорее чтобы стала как раньше по параметрам

Прекрасный!!

Иринка Молодцова 21 декабря, 2022 год

Не ожидала за такую цену получить такое огненное качество. Корсет в отличном пошиве ничего лишнего.! Советую от души!

Замечательный! Сразу как первый раз надела влюбилась

Мария Сазонова 17 ноября, 2022 год
Очень классно садится по фигуре.

Качество замечательное, все сшито качественно. Утягивает хорошо, сразу животик прячет. Красиво под платьем по фигуре носить

Купила на себя корсет, сетка размеров соответствует

Ева Макарова 6 октября, 2022 год
На мою талию 68 см я взяла Sку. Все подошло, как и указано в таблице. Если немного подутянуться можно и на второй ряд крючков застегнуться. Удобно в нем сидеть и спина не устает. Хорошо и спинку держит еще бонусом

есть еще в черном цвете.

Взяла маме, чтобы спинку держал

Алёна Макарова 13 сентября, 2022 год
Она довольна, корсет полностью сошелся на ней, брали по таблице продавца в карусели. Начали носить с крайнего широкого ряда. Наша цель не то, чтобы похудеть, а больше чтобы спинку держал.
Мама часто жалуется на усталость в позвоночника. Сейчас носила несколько дней корсет и говорит, что лучше стало. Особенно когда дела по дому делает

Корсет просто великолепен!

Кристина Ткачева 30 августа, 2022 год
Нашла на озон. Большое количество положительных отзывов. Самое прекрасное что на нем есть перфорация. Она помогала не так потеть в такую жаришку)

На черном только плохо ее видно, но она там есть)

Нашла на вб, приехал заказ как всегда очень быстро

2000930509008 15 июля, 2022 год
Очень довольна покупкой. Опиралась на отзывы. Много положительных и фото везде хорошие. Был еще черненький такой, но решилась на бежевый. Думаю летом он более актуальный.

Много дырочек для кожи чтобы не сильно потела летом. На теле практически невесомый. Ходить очень удобно.

Безмерно довольна!

Стефания Климова 9 июня, 2022 год
Подарил корсет мне мой муженька. Я очень давно хотела такой корсет. Но все никак не собирались купить. То дочке нужно что то курточку обувь, то уезжаем на дачу. и все никак вот не срасталось

И я теперь уже хожу в нем всю неделю. Очень красиво! Талия узенькая.

Отличное качество корсета

Танечка Субботина 1 июня, 2022 год
Корсет очень хороший! Утягивает отлично. Не давит, не впивается. Когда одела первый день( в инструкции написано носить 1 час), то не хотела его снимать - в нём очень комфортно и плюс он хорошо ещё и спину держит ( сутулиться у вас не получится). Одеть лежа не получилось, зато стоя снизу вверх перед зеркалом получилось легко. Второй день носила с перерывом... Читать отзыв Корсет очень хороший! Утягивает отлично. Не давит, не впивается. Когда одела первый день( в инструкции написано носить 1 час), то не хотела его снимать - в нём очень комфортно и плюс он хорошо ещё и спину держит ( сутулиться у вас не получится). Одеть лежа не получилось, зато стоя снизу вверх перед зеркалом получилось легко. Второй день носила с перерывом в 3 часа весь день. Эффект тот же- нигде ничего не давит не мешает, дышется легко.., правда наклоняться в нем зашнуровать шнурки тяжелова то😁- не даёт согнуться. На талию 78см взяла М - то что надо Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Отличное качество корсета . Однозначно рекомендую.

По совету подружки купила этот корсет

Сергеева Мирослава 15 апреля, 2022 год
Я сама недавно стала мамой милой девочки. Но хотелось бы поскорее восстановиться, чтобы можно было носить любимую одежду

Корсет очень хорошо мне в этом помогает. Ткань очень легкая, под одеждой вообще незаметно. Утягивает бока и живот и еще спину держит.

Удобный на теле, не натирает

Кристина Никифорова 16 марта, 2022 год
Корсет настоящая находка. Я как мама 2 детей рекомендую его иметь каждой! После родов стала носить его практически сразу. Очень хорошая поддержка спине от него идет и утяжка. Прочитала чтот помогают такие вещи и органам быстрее на место вернуться и животику сокращаться в мышцах.

Цвет телесный выбрала. Более гармонично как мне кажется и плюс в том, чтот не будет под одеждой... Читать отзыв

Цвет телесный выбрала. Более гармонично как мне кажется и плюс в том, чтот не будет под одеждой просвечивать.

Дышащий утягивающий латексный корсет Base Waist - Удобный на теле, не натирает
Достоинства:
  1. Не просвечивает под одеждой
  2. Держит спину
  3. Утягивает живот

Давно искала такой черный!

Тихонова Виктория 4 марта, 2022 год

Давно искала такой черный, потому что бежевый слишком уж быстро пачкается. Мне не хочется часто заниматься стиркой. А в это и в зал и дома можно носить. Не жалко, если дети как то испачкают. Отстирается легко

Порадовала покупка это определенно

Антонова Анна 9 февраля, 2022 год
Очень классный корсет. Сел по фигурке, нигде не торчит. Единственное хочу отметить, чтобы девчонки пользовались именно таблицей с размерами от Base Waist. Так как начиталась отзывов и заказала на размер меьнше. В итоге возврат и перезаказ на нужный размер

Это прекарсный корсет!

Варвара Гусева 13 января, 2022 год
Талия просто конфетка с ним. Такой узкой талии еще не было никогда у меня. Я довольна всем!
Мне помогли и размер подобпать в инстаграм и общение вежливое было. Просто определенно рекомендую и сам корсет и эту фирму от сердца!

По размеру сел идеально

Иванова Ева 16 декабря, 2021 год
Подошел отлично, сразу на самый первый ряд крючков, чтобы было куда еще худеть.

В комплекте была измерительная сантиметровая лента. Теперь удобно следить за параметрыми и прогрессом похудения. Сшит качественно.

Понравился! С размером угадала

Аделина Агапова 25 ноября, 2021 год
Очень боялась ошибиться с размером и столкнуться с обменом. Но действовала четко по табице продавца. там нужно подбирать размер по ОТ. и все четенько село.

Качество отменное, нигде ничего не висит и не болтается. Боялась что подмышками будет собираться кожа, но все ровненько без такой проблемы

ТКань легкая и плотная, дырки провертивают кожу

Софья Наумова 9 ноября, 2021 год
Долго выбирала корсет. купила этот на озоне. Там очень много отзывов о нем, все в основном положительные. Многие только с размером все ошибаются. Но я измерила талию, соотнесла ее с таблицей и все очень даже сошлось.

Застегивается на самый первый ряд, и есть место куда еще худеть.

Советую! Покупайте на Озон.

Агата Лопатина 15 октября, 2021 год
Понравился корсет просто с первого взгляда. Очень качественный. Все строчки ровные прошиты, нигде нет рваного.

Сам материал плотный, ребра жесткости вшиты в специальные кармашки если правильно называю. Все сшито по совести.

Была внутри еще измерительная лента, тоже приятно. потому что я вечно без нее.

Хорошо проветривается кожа

Воробьева Анна 28 сентября, 2021 год
Нравится, что кожа не сильно преет. А то у меня бывали даже аллергические реакции. Тут вообще такого нет. Ткань мягкая и при этом даже утягивает все хорошо. Нравится и одной жирный плюс компании!
В комплекте еще вкладывают сантиметр для талии

Нижнее белье

Incanto