DressOne отзывы

Интернет-магазин
DressOne

Отличное качество обслуживания

Катя 17 октября, 2022 год
Заказала костюм, быстро приехала, что очень меня порадовала. Мне всë очень понравилось. Спасибо вам! Буду рекомендовать вас знакомым!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный магазин

Алена 4 октября, 2022 год
Часто пользуюсь услугами данного интернет-магазина. Оперативная доставка, качество товара хорошее, соответствует описанию. Покупками довольна. Рекомендую.

Все отлично

Ева 3 октября, 2022 год
Заказывала платье для отпуска , пришло все в срок. Рада , что помогли мне с размером и платье не пришлось перезаказывать.
Спасибо за обратную связь.
После отпуска буду готовиться к зиме , уже приглядела несколько образов 😘
Достоинства:
  1. Быстро и удобно

Замечательный магазин

Ирина 23 сентября, 2022 год
Заказывала несколько раз.
Очень вежливые операторы.
Доставили быстро, по сравнению с другими интернет-магазинами.
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудников, качество товара , быстрая доставка
Недостатки:

Просто ужасно!!!

Ирина 16 мая, 2022 год
Ужасные вруны! Не оплачивайте без примерки, всего что к вам попадает из этого магазина. Они потом вам никогда не вернут денег!

Чтоб я ещё что-то заказала тут - никогда

Гость 2 декабря, 2021 год
Отвратительный сервис. Не оплачивайте ничего заранее. Сначала все шло хорошо. Сделала заказ, оплатила на сайте. Перезвонили из магазина, договорились о доставке на следующий день. Интервал до обеда. В итоге ждала пол дня и ни звонка, ни товара. Позвонила сама, дали номер курьера, сказали что возможно задерживается из-за погоды. Звоню курьеру, а он говорит что работает во 2 смену с 16... Читать отзыв Отвратительный сервис. Не оплачивайте ничего заранее. Сначала все шло хорошо. Сделала заказ, оплатила на сайте. Перезвонили из магазина, договорились о доставке на следующий день. Интервал до обеда. В итоге ждала пол дня и ни звонка, ни товара. Позвонила сама, дали номер курьера, сказали что возможно задерживается из-за погоды. Звоню курьеру, а он говорит что работает во 2 смену с 16 ч.. Вот объясните зачем врать? Если вы не можете доставить в указанный интервал так и говорите… не делайте тогда эти интервалы вообще. И можно предупреждать заранее, чтобы человек не ждал.
В итоге ждала весь день, к вечеру позвонили и сказали что курьер и до 18 не привезет заказ...
Если вы не справляетесь с доставкой, делайте ее в постоматы или пункты выдачи.. Чтоб я ещё что-то заказала тут - никогда

Сайт для любителей красивой одежды

Нина 14 августа, 2019 год
На площадке DressOne столько разных крутых дизайнеров в одном месте. Не нужно ходить по различных бутиках чтобы создавать свои идеальные образы. Можно найти все на одном сайте: от платья или купальника к обуви и аксесуарам. При этом не останавливаясь на конкретном дизайнере. Можно делать смелые и оригинальные образы объединяя вещи из коллекций разных брендов.
После заказа вещи доставляют быстро, не нужно... Читать отзыв
После заказа вещи доставляют быстро, не нужно ждать и мучатся неделями. Если размерчик не подошел - можно спокойно обменять на другой.
Мне очень нравится покупать вещи на этом сайте. Буду и дальше следить за их новинками.
DressOne
DressOne - первый отечественный интернет-магазин, который предлагает одежду и аксессуары от лучших дизайнеров: Alena Akhmadullina, Alexander Arutyunov, Chapurin, Marusya, A la Russe, Arsenicum, Viva Vox, Vilshenko, Tzipporah by Natasha Goldenberg, Ruban, Сергей Теплов, КУКЛЫ, Roi et Moi, Exclaim, OWLS studio,Tegin, Kalmanovich, Гарин, ICON by Julia Safina, MASTERPIECE, VOLHA Jewellery, Sweet... подробнее

Интернет-магазины

Магазин BioCBD