Утягивающее боди Libertadonna отзывы

6 отзывов / 81 просмотр

Приподнимает попу, подтягивает грудь и животик маскирует

иринка 14 августа, 2023 год
отличное боди, носить удобно. Трусики не впиваются. Ткань мягкая достаточно для кожи и тянется. Сначала как достала из упаковки даже не повверила что смогу на себя натянуть. Но все вышло tongue

Выглядит классно

Алинка Е 29 июня, 2023 год
Классные качественные швы, ткань тоже плотная. Хорошо прилигает к телу и утягивает даже

Я выбирала больше как для красоты носить с рубашкой. Но можно и как утягивающее белье

Подчеркивает фигуру

Иринка Игоревна 8 мая, 2023 год
Я больше ношу это как топик под толстовку или можно под рабочую форму. Очень удобно и не сковывает.

Носить удобна, цена приятная.

Оно просто великолепное! Такое хочется носить и даже рассказывать о таких вещах

Екатеринака 10 апреля, 2023 год
Мне как то раз попалось на вайлдберис утягивающее боди. Раньше я вообще никогда не носила таких вещей, но тут решилась заказать. После родов стал живот уже не такой упругий как хотелось бы и я подумала а чем черт не шутит. Может и правда поможет.

Вы только посомтрите! Очень качественное и очень красивое белье!!
... Читать отзыв

Вы только посомтрите! Очень качественное и очень красивое белье!!
Утягивающее боди Libertadonna - Оно просто великолепное! Такое хочется носить и даже рассказывать о таких вещах Утягивающее боди Libertadonna - Оно просто великолепное! Такое хочется носить и даже рассказывать о таких вещах Утягивающее боди Libertadonna - Оно просто великолепное! Такое хочется носить и даже рассказывать о таких вещах Утягивающее боди Libertadonna - Оно просто великолепное! Такое хочется носить и даже рассказывать о таких вещах Утягивающее боди Libertadonna - Оно просто великолепное! Такое хочется носить и даже рассказывать о таких вещах

Такое правда хочется носить!

утягивает живот и бока

Алла Булатова 7 марта, 2023 год

Утягивает в зоне боков и живота. Грудь наоборот создает эффект пушапа как в платьях 19 века. Грудь приподнятая выглядит

Очень хорошее качество и утягивает круто

Татьяна Герасимова 17 февраля, 2023 год
Можно и правда носить как на выход под кофту например, как я надеваю

Или просто как корректирующее белье. Оно не сильно выделяется под одеждой. Хорошо выглядит

Ткань прошита хорошо. В зоне талии и живота ткань более копрессионная. Видимо чтобы утгивать лучше. Мне подошел размер М. Хорошо сел по фигуре. Нигде не давит и не жмет.
Достоинства:
  1. Утягивает
  2. Выделяет талию

Нижнее белье